69 сообщений в этой теме

e325642fb70e.jpg

Дайте мне v34 и 1.000.000 поинтов, или я себя взорву :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте мне v34 и 1.000.000 поинтов, или я себя взорву :lol3:

 

Я буду тебя вспоминать :)

 

Не, ну Влад, сложно сделать было 2 сервера - old и new? Все были б довольны и никто не жужжал на форуме какое старьё 34 версия или какая баголагущая 59... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, вот у тебя лицуха. У тебя хоть что-то было из лагов описанных выше? Я вообще не понимаю о чём пишут. Лагать может сервак, но чтобы лагала созданная сессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад, вот у тебя лицуха. У тебя хоть что-то было из лагов описанных выше? Я вообще не понимаю о чём пишут. Лагать может сервак, но чтобы лагала созданная сессия...

 

1) у других игроков жалобы были про лаги клиента, мышка, потом что-то... вполне возможно что такая крякнутая версия. Значит клиент.

2) у меня лаги были в тех местах, где раньше на тех же картах ничего не лагало.. он и ясно - другой двиг, динамик свет, более сложный просчёт.. не удивительно. Тоже клиент.

3) Лагал сервер, чуть чуть :) Это уже сервер.

4) Когда стреляешь дробью по текстурам с параметром текстуры dirt, вылетает соответственно спрайт и не один и тоже почему-то лагает. Проблема движка.

5) Когда бежишь с другим игроком и цепляешь его - тоже глючит. Проблема движка.

 

Я полностью ответил на твой вопрос - лагает или нет? И когда я играл в ранние версии Beta CSS ещё на стиме - он тоже лагал и это был клиент, офф клиент.

 

У меня команды на 2х разных пиратках 59 типа cl_crosshaircolor_r не пашут. Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

2) у меня лаги были в тех местах, где раньше на тех же картах ничего не лагало.. он и ясно - другой двиг, динамик свет, более сложный просчёт.. не удивительно. Тоже клиент.

 

что за места?

3) Лагал сервер, чуть чуть :) Это уже сервер.

4) Когда стреляешь дробью по текстурам с параметром текстуры dirt, вылетает соответственно спрайт и не один и тоже почему-то лагает. Проблема движка.

 

это не коментирую, т.к. не вникал какой там параметр у каких текстур

5) Когда бежишь с другим игроком и цепляешь его - тоже глючит. Проблема движка.

 

не хочу тебя расстраивать, но не глючит ))

 

 

У меня команды на 2х разных пиратках 59 типа cl_crosshaircolor_r не пашут. Облом.

 

http://sinners.pp.ua/news/nastrojki_pri ... 10-15-7475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Влад, сложно сделать было 2 сервера - old и new? Все были б довольны и никто не жужжал на форуме какое старьё 34 версия или какая баголагущая 59... =\

Мне это напоминает историю когда тебя обвиняли в читерстве, я буду также тупо стоять на своем и всё это кончится когда вы поймете что доказывать что-либо безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а много из вас сидит на 95-ой винде? А почему не сидите? Когда вышла ХР - гавно, вышла семёрка - гавно. Прошло время - "ничё хавать можно". В случае с контрой та же фигня. С одной лишь разницей, что то, что баги 59- пофиксят (по крайней мере есть шанс), а 34, так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с. Ну с темой все понятно. Обсуждать собсна нечего :D

Давайте обсудим подпись агри :D

P.S. Я не озабоченый >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас ищем новый сервак!!!!!!

Удачи!

В соседней теме уже овтетил возвращения на 34 никогда не будет, поэтому сильно не напрягайтесь

 

 

бля, глупо!!!!

ну и играй сам с маленькой кучкой задротов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, лично я уже смастерил себе подобие 34-го клиента, путем замены всего что только можно на стандарты из 34-й!

Понятное дело что не привычно, но я за 2 дня уже привык и как бы доволен.

Советую перебороть себя и привыкнуть

Это как новые кожаные туфли, такие... из грубой кожи. Натирают мозоль, ненавидишь их, а потом рознашиваются и чювствуешь себя в них прекрасно. Как хотите, можете носить свои старые кеды, а лично мои новенькие и блестящие туфельки уже розносились))

И спасибо за 4м зборку, лично мне понравилась... приятная такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с. Ну с темой все понятно. Обсуждать собсна нечего :D

Давайте обсудим подпись агри :D

P.S. Я не озабоченый >_>

А что тут обсуждать?! Отличная задница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, а много из вас сидит на 95-ой винде? А почему не сидите? Когда вышла ХР - гавно, вышла семёрка - гавно.

 

95 устарела, игры не все идут, аналогично скоро будет и с XP, а Win7 не видел чтоб орали гавно.. по сравнению с Vista она вобще фаворит. Но а тут что? все прекрасно шло и на те..

 

Прошло время - "ничё хавать можно"

 

Прошло время - сделали фиксы - хавать можно. Вот так.

 

В случае с контрой та же фигня. С одной лишь разницей, что то, что баги 59- пофиксят (по крайней мере есть шанс), а 34, так и останется.

 

Вот когда пофиксят и надо было переходить, ничё не читаешь. Допустим убрать глюки типа прозрачных игроков, лаги вобщем и т.д. ... разницу между 34 и 59 заметил? или совсем никак? Изменился стиль стрельбы. Не то, чтоб иначе, а скорее стало просто неинтересно - игра сама помогает попадать в голову. Если на 34 версии такое у меня наблюдалось с емкой и р90 когда каким-то абсолютно левым макаром летит по 3-4 патрона в убегающего уже за стенкой игрока притом в голову, то тут такое начиная от мп5 и заканчивая авп :mda:

 

Не, ну Влад, сложно сделать было 2 сервера - old и new? Все были б довольны и никто не жужжал на форуме какое старьё 34 версия или какая баголагущая 59... =\

Мне это напоминает историю когда тебя обвиняли в читерстве, я буду также тупо стоять на своем и всё это кончится когда вы поймете что доказывать что-либо безсмысленно.

 

Совсем разные ситуации - обвинение в читерстве где немогли привести толковые аргументы и ситуация где по хз какой причине нельзя запустить ещё 1 серв на 34 версии. Я понимаю, что тебя это уже не убедит, на то ты и буллет. Но даже приняв то, что ты не изменишь все назад и не запустишь новый серв - играть на 4М уже явно не так интересно - новые глюки новой КСС, половины старых игроков хз куда делась, онлайн вечером тоже не тот, висят только единицы на ДМ и гангейме + некоторые старые карты не подходят под новый двиг.

 

П.с. - какой крутой смайлик я нашол, подходит для всей этой ситуации - :swoon:

 

П.п.с. - мои задницы в подписи прошу не трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут все пишут только про минусы. А мне было бы интересно узнать то большое количество плюсов, которые я знаю что существуют, но не знаю какие именно! А на глаз определить не особо могу... Напишите плюсы кто то плиз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.п.с. - мои задницы в подписи прошу не трогать)

Ну пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая ваши возмущения, пришел к выводу, что народ не любит перемены :lol3:

Не спорю, баги как были, так и есть, так и будут :censored: ...В остальном дело привычки :) ....Чесно говоря я сам еще полностью не роздуплился :blush: и мне бы было легче в один голос с остальными кричать "верните старую :diablo: ", но мне кажется со временем все оброзумится....Лично моё мнение :p :

Недостатками есть....Присутствие багов (мне кажется проблема исчерпаема);

Не превычный интерфейс (скоро привыкнем);

Небольшие недоработки текста (Влад кажись уже исправил);

Калечная озвучка команд (ну что ж - привыкайте);

Немного кумарящий таб (терпимо);

Более высокие Сист. требования для гладкой игры (ну что я могу сказать 21-й век на дворе, пора менять железо);

Стремная консоль, я о выделении текста (будем ждать улутшений).

Небольшие лаги с зависанием (нужно над этим поколдовать);

В общем не все так плохо, как вам кажется.... :lol3:

 

 

Вот тут все пишут только про минусы. А мне было бы интересно узнать то большое количество плюсов, которые я знаю что существуют, но не знаю какие именно! А на глаз определить не особо могу... Напишите плюсы кто то плиз )))

К плюсам я бы отнес более интересный процесс геймплея, наявность наград, новые модели.....чесно говоря пока, на мой взгляд, это все...

 

Как было сказано выше, если слить максимально к старой, то будет намного лутше чем раньше.... :pif:

 

Я бы оценил на 4+ :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём там графическая составляющая... проблема была в большем кол-ве багов.

 

Ну ок..

 

[+] Движок обновлён до уровня HL2EP2 - теперь разработчикам проще делать добавления функций у ядру которое можно применить на все игры теперь включая и Counter-Strike Source;

[+] Обновлены форматы текстур, к ним добавлены новые параметры environment и т.д. поэтому некоторые старые текстуры стали красиво что-то отображать, чего раньше небыло;

[+] Добавлено новое оформление статистики, достижения;

[+] Скорость физики движений увеличена в 1.5 раза;

[+] Новые спрайты и партикли;

[+] Изменены анимации игроков и некоторого оружия включая дымовую гранату;

[+] Увеличены и уровнены хитбоксы;

[+] Появилось больше настроек мыши и т.д.;

[+] Кинематографическая камера смерти;

[+] Мультирендеринг...

 

Минусы: их в полтора раза больше :) и так все знаем.. в частности проблема в том, что вальве добавила красоты игре, но при этом забыла исправить старые глюки + добавила своих в виде невидимых игроков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидимые игроки? Oo Не встречал >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с пингом у тебя. В этой версии улучшена графика, попробуй видео настройки уменьшить.

Уменьшил, ничо не изменилось, такие же самые глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[+] Увеличены и уровнены хитбоксы;

Я так понимаю что раз хитбоксы увеличены, то попадать стало легче? Если так, то это явный минус!!!

ИМХО, теперь свой личностный аим можно засунуть в попу так как в игре появился типо встроенный. Но при игре различий не особо заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[+] Увеличены и уровнены хитбоксы;

Я так понимаю что раз хитбоксы увеличены, то попадать стало легче? Если так, то это явный минус!!!

ИМХО, теперь свой личностный аим можно засунуть в попу так как в игре появился типо встроенный. Но при игре различий не особо заметил...

та да якось легче убивать стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом апдейте любой игры где нужен баланс - можно найти ОП чего-то. Так вот - в новой ксс можно копить на авп и смело с ним убивать в разы больше чем на 34 версии. Попадаешь из-за хитбоксов других больше, стреляет оно при смене авп-нож-авп быстрее, фаст зум вобще делает его нереальным ОП. Так что.. единственное где оно не рулит - много игроков в одном проходе. Там рулит р90. Ну и дигль стал тоже слишком прямо стрелять.. вот и смотрите в зависимости от карты - дигль\авп или дигль\р90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы развели старческое брюзжание типа "эх раньше да было!". по сути то ничего почти не изменилось. если ставить чистую сборку то по ощущениям это почти та же контра с чуть улучшеной графикой и всякими плюшками. стреляй в голову врагу и все. делов то.

что не нравится, так это то, что слишком много снимает ХП за попадание по врагу. уже парур раз была такая ситуация:

 

у меня мало ХП, вижу врага который стоит спиной ко мне, начинаю стрелять и тут передо мной вылетает какой-то нуб я попадаю в него и умираю. мало того что в наглую фраг стырили так я еще и умер. было бы круто это поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невидимые игроки? Oo Не встречал >:(

 

"If the server should/lag/lose connection for a brief period of time or if a player loses connection but remains in the server some players will be invisible and you have to rejoin the game server. "

 

Steam forum > Counter-strike Source bugs

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1358252

 

Короче как только игрок теряет связь с сервом, он может стать невидимым для других или наоборот .. баг в 59 версии не поправлен. Так что лаггеры-невидимки это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри ты для кого стараешся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я показываю, что может быть, ничего более. А что ты хотел сделав переход? Игроки спросили - я им дал инфу. Не хотите - писать не буду. Ищите или смотрите в игре эти баги сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас