69 сообщений в этой теме

Ну ёпт... ты же ссылку привёл на steampowered, а не на форум никому не извесных "рективных тролей про". Раз народ там обсуждает, значит 90% что поправят. Там ещё стим апдейтится оооочень регулярно. Стим сам по себе удобная штука. И не важно кто во что играет - всегда можно что то обсудить срочное не выходя из игры. Можно пригласить в игру. А теперь уже можно аплоадить скрины на свою страницу стима. + не надо парится с поиском последних обновлений. Ну то я уже отвлёкся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, мы знаем) Это все Valve виноваты со своим лентяйством) если б они не ленились и не зацикливались только на красоте движка, то давно б все дофиксили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, про новый клиент... после проведения неких тестов в игре, я выяснил следующее:

 

Самособраная сборка пиратского клиента = 50%+ багов

 

И хочу извинится т.к. оплошал тестируя только пиратки.. на стиме все иначе. Конечно, свои баги тоже наверно есть, но если они и есть, то проявляются не так часто. Скоро надеюсь выпустить пару советов по настройке v59.

 

2 БОБ ЛВН: Я очень рад тому что услышал сегодня в игре, познавательней некуда, но это скорее личное, поэтому напишу вобщем. Да, я до сих пор люблю v34, но критиковать v59 теперь не буду т.к. установлен некий договор, а проведя тесты на баги доступные в пиратке и на лиц. клиенте с которого я играл сегодня разница была очевидна. Напомню, я не был против обновления, я просто считал v59 сырой приводя множество багов, которые как оказалось или отсутствуют, или незамечены мною были сегодня во время игры с лицухи.

И если я таки поливал для тебя "дерьмом" 59 версию, то можешь теперь считать я относил все эти достоинства к пиратским сборкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из великих сказал "И только и д и о т не меняет своего мнения"

 

Кстати, насчёт проще попадать. Бабка надвое гадала. Серв на серв не приходится. И пинг тут непричём.

 

Обновление от 4 марта.

 

Source Engine Changes (CS:S, DoD:S, TF2, HL2:DM)

-Fixed a problem with the DirectX8 cloud shader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то из великих сказал "И только [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] не меняет своего мнения"

 

Кстати, насчёт проще попадать. Бабка надвое гадала. Серв на серв не приходится. И пинг тут непричём.

 

Обновление от 4 марта.

 

Source Engine Changes (CS:S, DoD:S, TF2, HL2:DM)

-Fixed a problem with the DirectX8 cloud shader.

 

Я играю на DX9 как и большинство. Надо попробывать на 8м.. может пропадут лаги при большом выводе дыма\пыли. Что насчёт проще попадать - это факт, как не крути :) хотя крабы всеравно косят...

И да, заметил странность - играл на ДМ = пинг 101, на классик = 17. Они на одной машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю. Мне так после новой контры, на 34 было вразы проще играть. Особенно после v56. Это вам ещё повезло что перешли сейчас, а не тогда когда клиент был 56. Там очень много было троллинга по поводу "попадать". Тяжело в общем было попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, заметил странность - играл на ДМ = пинг 101, на классик = 17. Они на одной машине?

нет, но в одном ДЦ, поэтому пинг должен быть одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл полевые испытания :) не советую играть при 8м директ иксе... а про попадать - я хз как у вас, а у меня когда я должен был если не убить, то 100% попасть - абсолютно не попадало, а под вечер каждая 2я пуля - хедшот.

3d_aim_map0001_500.jpg

 

Так что скажу, что вальвовцы чета поменяли, но что и как - хз. Можно сказать я уже привык к новой ксс, если б ещё не лаги иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наф вы обновили КС? Вродь все нормально было. А щя херня кокаято! :@ Oo :@ :@ :@ :@ :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наф вы обновили КС? Вродь все нормально было. А щя херня кокаято! :@ Oo :@ :@ :@ :@ :@

Ну вот мы мазохисты, вступай к нам в клуб :) Отката на 34 версию не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы мазохисты, вступай к нам в клуб :) Отката на 34 версию не будет.

Не мазохисты, просто психи)) :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОрмальная это версия! Я думал что такие стволи и звуки у чистой. Я сегодня скачал чистую 59 и она ничем не отличается от 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ксс ,если её настроить то она как 34-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм ксс ,если её настроить то она как 34-я

Полностью согласен!!!! По крайней мере визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как не настраивай никак не будет похожа на 34 - новые отражения, текстуры на стандартных картах, все граф. фишки, стиль стрельбы и попадания... Не пишите чушь, особенно про то, что чистая версия похожа на 34. Единственное что - скачаная стимом контра имеет меньше глюков чем пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не вникаем в подробности отражений либо чего еще!

Я повторюсь еще раз что "визуально" тоже самое для меня и осталось! После небольшой обработки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри не нада умничать!! я говорю о том что если настроить эту контру то на ней также удобно играть как и на 34 версии.А если не настраивать то она *вялая*,не чувствительная,но на минималках и на самой высокой резкости - норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агри не нада умничать!! я говорю о том что если настроить эту контру то на ней также удобно играть как и на 34 версии.А если не настраивать то она *вялая*,не чувствительная,но на минималках и на самой высокой резкости - норм

Ок, Капитан Снукер. Если вам не сложно обьясните что вы для этого сделали? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу сопсно ничего такого умного....

1-Настройки--видео---дополнительно

потом 3 верхних поля ставим на Низк. поле ниже тоже ставим на низк.,а отражения в воде не менял...

2-Чувствительность мыши ставлю на 6.00 и всё... ^_^

а стиль стрельбы и попадания ну уж никак не поменяешь....это нада уметь...но на минималках ФПС выше и такое ощущение что 34-я ток стреляет по карявому как-то,а вобщем мормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас