104 сообщения в этой теме

Вчера одного убило в начале раунда, и у команды всю карту был сразу минус..... какая там может быть игра дверью, если чтобы выйти из убеги надо всего лишь на дверь 2 раза тыкнуть... что то не так с плагином :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера одного убило в начале раунда, и у команды всю карту был сразу минус..... какая там может быть игра дверью, если чтобы выйти из убеги надо всего лишь на дверь 2 раза тыкнуть... что то не так с плагином :upset:

Всё как надо, просто тыкать в нее как припадочный не стоит. Плагин фиксирует не открытия двери, а попытки, или, иначе говоря, количество нажатых клавиш Е(использовать). Кто ему доктор, если чтобы выйти, необходимо нажать эту клавишу 12 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, хорошая фишка с авто сменой ник с вопросиками)

А на открытия двери какой лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение администрации ,как решить требование игроков о нужде в новых картах. Я заметил ,что ранше серверов CSS было больше ,но один закрыли ввиду низкой посещаемости ,и открыли сервер L4D2 Custom maps .Теперь на нём играет очень много игроков и почти круглосуточно . Я недавно заметил ,что на двух оставшихся серверах CSS тоже никого нет и это довольно таки давно .Я предлогаю вместо каково-нибудь сервера CSS сделать сервер L4D2 с новыми картами только в режиме Versus(Сражение) .Карты весят нетак уж и много да и желающих их скачать будет больше чем достаточно ,а тем кому к примеру скорость интернета не позволяет скачать карты останутся на старом сервере .Да и зачем вам платить за хостинг серверов CSS на которых никто не играет .Хоть это и чисто моё мнение ,но я на сервере спрашивал у некоторых игроков все единогласно ЗА. Если я неправ то форумчане отпишитесь.

Жалоба.Сделайте что-нибудь как мне ,да и не только мне казалось из за команды !KILL сервер выкидывает всех игроков и приходится переподключатся ранше это было терпимо ,но сейчас чуть ли не каждую карту в главе, это просто невыносимо ,сам вчера играл на версусе пока проходили главу Смертельный рейс каждую карту всех выкидывало.Решите пожалуйста эту проблемму может быть даже вплоть до отключения команды килл ибо стало играть просто невозможно когда всех каждую карту выкидывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего решили, что выкидывает всех именно из-за команды kill?

А на открытия двери какой лимит?

12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что выкидывает именно из-за команды килл не мое предположение , но хотелось бы чтоб с этой проблеммой разобрались .А как нащет новых карт идея достоинная или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам подумывал об этом, возможно в скором времени так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам подумывал об этом, возможно в скором времени так и сделаю.

Вот это отличная новость ! Наши Версовские будут очень рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт команды килл мне сказал из своих набледений небезизвестный админ Юра ,да я и сам наблюдал как после того как кто-нибудь напишить килл сервер на следующей карте всех выкидывает .А еще когда-то давно кто-то из админов говорил что нельзя писать килл часто ,но опятьже если килл прописала вся команда, или кто-то один всеравно сервер всех кикает .Может быть причина и не в этом .Но тогда в чём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, что причина не в этом. Выкиньте этот бред из своей головы, и Юре посоветуйте сделать то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, а как вести себя с админом, который шифруется за левыми никами, играет не командную игру, не следит за порядком на сервере, специально провоцируется подставляя свою команду, а когда ему начинаешь предьявлять за его слив то он включает функцию "первый после бога" и раздает баны и муты налево и направо??? Ты когда админку продаешь ты о психическом состояние человека интересуешься??? Может есть смысл советоваться со старичками Hell Versus, нужен ли им неадекватный админ, у которого руки так и чещутся изподтяжка понаказывать а потом сидит такой довольный, богом себя считает. У меня нет админки, но я пытаюсь вести команду к победе, у него админка и он делает хрен знает что, а потом начинают обижаться когда с них начинаешь спрашивать за их не мужские поступки :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он же платит за это, зачем мне интересоваться. Раньше, когда был набор я таким занимался.. Если любой админ делает что-либо противоправное каждый игрок в праве предоставить мне доказательства, и мы с этим разойдемся, а пока это пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы, простите, хочите!? Кто платит, тот и музыку заказывает! Так что если начинаете шкнить на кого-то, то делайте это грамотно и пожалуйста не в этой теме. Я все же надеюсь что создал эту тему для улучшения сервера и игрового процесса. На сегодня есть еще проблема с пропадающим оружием, и гран вроде как обещали исправить с нормального на скорострельный. И моя личная проблема на КАСТОМ, где при большом количестве зараженных игра начинает сильно "тормозить" и в начале каждой карты я загружаюсь уже посреди процесса в окружении зубастых поклонников), а не как все - в убежище. Тут уж предложить админу нечего, кроме как открыть пару серверов в Казахстане)) и тем самым расширить свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вещь-док

2. Отправка оного Владу

3. ?????

4. Profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть не в ту тему, но хочу обратить внимание на игрока с ником- REVOLUTiON. Дело в том что под этим ником играют несколько игроков. Могут играть в разное время или одновременно на одном и разных серверах. Не совсем понимаю для чего это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка такая, в ней базовое имя Revolution прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть не в ту тему, но хочу обратить внимание на игрока с ником- REVOLUTiON. Дело в том что под этим ником играют несколько игроков. Могут играть в разное время или одновременно на одном и разных серверах. Не совсем понимаю для чего это.

 

еще есть player.... как сними бороться?на просьбу сменить ник - игнор :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему админы не кикают игроков с очень высоким пингом? Сегодняшняя игра была просто ад для меня и еще четырех игроков, которые так же жаловались на лаги.

П.С. в тот момент на сервере было два админа. Я не развожу холивар по поводу снимите админку, как было в прошлый раз, просто ж невозможно играть. Пусть у админов и не лагает, но как на счет других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему админы не кикают игроков с очень высоким пингом? Сегодняшняя игра была просто ад для меня и еще четырех игроков, которые так же жаловались на лаги.

П.С. в тот момент на сервере было два админа. Я не развожу холивар по поводу снимите админку, как было в прошлый раз, просто ж невозможно играть. Пусть у админов и не лагает, но как на счет других?

Все понятно!Если на сервере игрок с огромным пингом, то растет он и у прочих, но... подумай с другой стороны, все же хотят играть. И игрок же не виноват что живет в унылой Швеции или там Америке, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему админы не кикают игроков с очень высоким пингом?

Ответ прост! Тебя же не кикают на других серверах когда у тебя высокий пинг! Уважать других! И не думать только о своей опее! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему админы не кикают игроков с очень высоким пингом?

Ответ прост! Тебя же не кикают на других серверах когда у тебя высокий пинг! Уважать других! И не думать только о своей опее! :thx:

 

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему админы не кикают игроков с очень высоким пингом? Сегодняшняя игра была просто ад для меня и еще четырех игроков, которые так же жаловались на лаги.

П.С. в тот момент на сервере было два админа. Я не развожу холивар по поводу снимите админку, как было в прошлый раз, просто ж невозможно играть. Пусть у админов и не лагает, но как на счет других?

 

Рано или поздно сам с этим столкнешся! И представь тебя будут кикать ^_^ потом же будешь плакаться на форуме или в себе :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти всегда хороший пинг, в непогоду только растет, а по поводу "уважай других" - ну вот и смотрите зашел один с высоким, вырос у всех, по вашему это уважение к другим? Когда начинает лагать у многих?

 

П.С. на серверах КС пингеров кикают сразу, поскольку они сильно влияют на исход матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.