75 сообщений в этой теме

Уже несколько дней подряд на 2 серве происходит полный "П". Все кто хоть что то понимают в компьютере и умеют скачивать программки так и делают. 2 Серв кишит как блохами людьми напрочь отказывающихся играть без ЧИТОВ. Есть вопрос: Как вернуть прежний порядок на серваках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Gram не знаю я где ты там много читеров навидал, я лично вчера и позавчера сидел и банил, да и БОБ там часто, Кирон тоже частенько сидит...тут они Админы :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, а там реально бардак( :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё грустно :blush:

post-376-14153476945123_thumb.jpg

post-376-14153476946544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 10 минут картина та же :pif: :pif: :pif: :pif:

post-376-1415347694788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЖЖииииррррр :jumpy: Тело непобедимое :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно. У него мышка геймерская просто! :rofl:

А админов реально мало. Я, конечно, не на всех серверах играю, но некоторых вижу очень редко или не вижу вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я сегодня пару забанил на 2-м, вроде немного притихли....Часок было спокойно... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты не доказательство, сегодня банили толпой некого Кабана, я вышел в спектры и ничего за ним не увидел, в микрофон спросил "за что вы его баните" - мне абсолютно никто не ответил. Эфект стада. Начинают уже ети ложные вызовы напрягать, поиграть нормально не дают. Уже и по скайпу вызывают. Ладно уж в самом деле был бы чит, а так 50 на 30 и уже вызывают(банят)

 

Та ладно. У него мышка геймерская просто! :rofl:

А админов реально мало. Я, конечно, не на всех серверах играю, но некоторых вижу очень редко или не вижу вовсе.

верно, под ником БОБ ЛВН меня на сервах почти нету, зато под другими никами я там можно сказать ЖИВУ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы что, ето же Супер-пупер-мега игрок!!

:pif: Одни хеды, а те (счастливчики ) что его убили ещё по круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам видел это точно читер.

Быть такой "убивашкой" в начале раунда просто не реально. :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та вы что, ето же Супер-пупер-мега игрок!!

:pif: Одни хеды, а те (счастливчики ) что его убили ещё по круче!

не умничай, я про первые два скрина.

Вот вам ещё пример о скринах - я только зашол и увидел что банят одного и уже 20 человек за его бан проголосовало. Я моментально начинаю писать демо, потом только выбираю его среди игроков и смотрю на щет: 2 убийства и 7 смертей. Да какого хрена спрашивается???????? Я опять - за что его баните??? Опять ни слова. Я естественно ещё понаблюдал - Он не был читером! Молчал, не слепил , не дымил , не стрелял по своим - какого?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умничай, я про первые два скрина.

Вот вам ещё пример о скринах - я только зашол и увидел что банят одного и уже 20 человек за его бан проголосовало. Я моментально начинаю писать демо, потом только выбираю его среди игроков и смотрю на щет: 2 убийства и 7 смертей. Да какого хрена спрашивается???????? Я опять - за что его баните??? Опять ни слова. Я естественно ещё понаблюдал - Он не был читером! Молчал, не слепил , не дымил , не стрелял по своим - какого?????

видали мы таких, попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в Этом есть 4итеры или нет?, а как наладить контроль за серваками. Из всех АдМиНов только 2 что то делают,а где же те у кого тоже неизвестно каким образом появились админки. А 3 ещё CONSOLE :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень часто сижу с утра и днем на 2м серве под ником T.J. Infinity, и говорить что там от читеров не отобьешься не буду, т.к. в день бывает 1-3 чела начинают читерить и получают бан. Админы тоже часто заходят. Ну еще конечно бывают моменты когда админов вообще нет, но такое и раньше бывало, вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаки были, есть, и будут. Пока будут делать читы, четаков меньше становится небудет. Можно перебанить весь сервак полностью, но всё читаки найдут способ попасть на сервер. Анти чит - как рилигия, чтото делает, но что непонятно. Я бы всех читаков, вывел бы площадь и повесил. Сначало одного, потом второго, смотри через недельку и поменьше станет. Меня прекалывают те случаи, когда тело АИМ, рашит всех и вся а потом "Ребята, та вы что, какие читы, тая про! я 24 с половиной года в КСС играю, та у меня дед Мастер конты на Мировом уровне и тд" Вот таких бы гусей, я бы в жизне очень хотел бы встретить и дать :censored: просто для того что бы незамернуть :lol3:. Могу сказать что сколько бы Админов небыло, какой бы анти чит не ставили, всё равно эти гуси будут находить щели в системе для того чтобы попасть на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаки были, есть, и будут. Пока будут делать читы, четаков меньше становится небудет. Можно перебанить весь сервак полностью, но всё читаки найдут способ попасть на сервер. Анти чит - как рилигия, чтото делает, но что непонятно. Я бы всех читаков, вывел бы площадь и повесил. Сначало одного, потом второго, смотри через недельку и поменьше станет. Меня прекалывают те случаи, когда тело АИМ, рашит всех и вся а потом "Ребята, та вы что, какие читы, тая про! я 24 с половиной года в КСС играю, та у меня дед Мастер конты на Мировом уровне и тд" Вот таких бы гусей, я бы в жизне очень хотел бы встретить и дать :censored: просто для того что бы незамернуть :lol3:. Могу сказать что сколько бы Админов небыло, какой бы анти чит не ставили, всё равно эти гуси будут находить щели в системе для того чтобы попасть на сервер.

:good2: :good2: :good2: :good2: :good: :good: :good: :good: Красавчег! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 23.03.2011 (до 17.00) -65 банов

за 22.03.2011 - 112 банов

за 21.03.2011 - 113 банов

 

продолжать? Грам, ты для чего эту тему вообще поднял? в админы хочешь? так подай заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Влад отказал. :( У меня нет желания банить налево и на право, просто хочется нормально поиграть и всё. А получить этот гаджет (админку) не есть привилегия, а мера пресечения нелегалов :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 23.03.2011 (до 17.00) -65 банов

за 22.03.2011 - 112 банов

за 21.03.2011 - 113 банов

 

продолжать? Грам, ты для чего эту тему вообще поднял? в админы хочешь? так подай заявку.[/color][/color]

А тему я затронул просто так, есть проблема почему не обсудить. Если я в чём то не прав то пусть тему закроют как не актуальную или не формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наши АдМиНы? 25,03,2011 22,00

post-376-14153476952815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы на месте :dirol:

post-158-14153476955008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, ГРАм написанл время 22:00, а время бана 20:58 oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я на 100% уверен, что админов мало. Возможно для 34 версии этого количества было бы достаточно, но сейчас творится что-то страшное. На сервере минимум 3 читака-нуба с АИМом который пляшет по всему экрану и ВХ, такой что тупо в стены втыкают и никто ничего не делает. Причем изначально Админы присутствовали на сервере и это не смущало ни читеров ни самих админов. Предлагаю открыть набор админов еще разок и провести инструктаж с уже существующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не все становятся админами что бы следить за порядком на сервере, некоторые хотят быть админами для сомоутверждения, как бы это прискорбно не звучало. При этом в читах не шарят и банят скиловиков и не замечяют наглый аим или вх!

Данное высказывание исходит из конкретных фактов, замеченных на том или ином сервере. Конкретно бросать камни в огород 4м я не стану. Я описал общую ситуацию серверов вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.