75 сообщений в этой теме

БОБ у меня к тебе есть предложение, те люди которые получат админки им просьба помогать, а не пытаться всячески опустить. Ты более опытный но не всемогущий и на всех сервах тебе одновременно не быть. А если АдМиНов будет больше тем играть будет интересней, и качество игры будет выше :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator! я могу твои слова засунуть в ...

а если тебя не устраивает то,что я написал-это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема без смысла.

 

Обсуждения идёт о том, что администрация не ловит читеров? Так вот, чтоб не отклонятся от темы:

 

- Админы тоже люди. Им надо есть, спать, *рать, отдыхать... ловить читеров 100% и 24\7 никто не будет.

- Игрок который хочет админку и орёт об этом во всё горло - рекомендует себя плохо. Любой желающий может написать админам в скайп\аську\на форум о читере, дать его данные и демку не будучи админом. Кто ж вам мешает?

- Каждый админ выполняет свои функции по своим возможностям. Требовать большего глупо. Требуйте лучше снижение цен у нашей власти.

- Сервер игры, именно игры - сообщество игроков. Тут все друзья друг другу и админы не более чем игроки, которые также хотят помочь. Это не работа и требовать тут не уместно имхо, ведь играем все вместе.

 

about БОБ ЛВН:

Несмотря на все наши срачи работу этого человека как админа видно, хотя его самого видно не так уж и часто напрямую. Демки, баны у него есть, также он не ленится и часто замечает паршивых игроков с читами, чем другие т.ч. срать в его сторону - как об стену лбом.

 

Тема себя исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла продолжать, прошу модератора закрыть тему :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто я тут вижу,давно меня небыло :) Как успехи парни?)Читеров баните,или как волчья стая?"

 

P.S Агри,как оно под крылом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехи можно в соответствующих темах читать, читеров баним.

 

Под крылом хз - в курятники не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я новичок подскажите как связаться с админом БОБ ЛВН я считаю что он меня забанил не за что я не против подождать деньк пока бан не закончиться но всё же хотелось бы разобраться зарание благодарен за ответ . :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни я новичок подскажите как связаться с админом БОБ ЛВН я считаю что он меня забанил не за что я не против подождать деньк пока бан не закончиться но всё же хотелось бы разобраться зарание благодарен за ответ . :thx:

Ну... увидит твое обращение и ответит. В следующий раз пиши сюда viewtopic.php?f=21&t=130

 

P.S. Вот за что тебя забанили

 

Игрок papirp

No Demos

Steam ID STEAM_0:1:39027020

Сообщество Steam 76561198038319769

IP адрес 78.26.172.217

Добавлен 03-31-11 00:39

Время бана 1 дней

Закончится 04-01-11 00:39

Причина бана Мат или Оскорбление

Забанен админом БОБ ЛВН

Забанен из 4M HomeLan GunGame #5

Всего банов No previous bans

Заблокирован (1) papirp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни я новичок подскажите как связаться с админом БОБ ЛВН я считаю что он меня забанил не за что я не против подождать деньк пока бан не закончиться но всё же хотелось бы разобраться зарание благодарен за ответ . :thx:

Щитай себе дальше и читай заодно правила http://www.css.4m.net.ua/index.php?do=rules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ и информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла продолжать, прошу модератора закрыть тему :dirol:

Можно тему не закрывать, а оставить её как будку гласности. Например, когда меня забарабанила консоль навсегда(у меня реал IP), я сломал себе голову "ЗА ЧТО?". Зайти на сервак не могу, что бы спросить, и возник вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Я потратил много времени пока решил вопрос " СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ЖЕ Я ТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ ЗАЙТИ НА СЕРВАК?"

Главное чем мы отличаемся от ОРАНГУТАНГА http://ru.wikipedia.org/wiki/Орангутанг , это стремлением узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRAm у этой темы не совсем подходящее название для решения таких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аднины просмотрите демку:

www.ex.ua/view/6565794

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аднины просмотрите демку:

www.ex.ua/view/6565794

Так он уже в бане!!! :rolleyes: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервере GG творится полный бардак!!!! куча читеров!!!! где эти АдМиНы и есть ли они вообще?????

04.05.2011 0\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сервере GG творится полный бардак!!!! куча читеров!!!! где эти АдМиНы и есть ли они вообще?????

04.05.2011 0\10

Подпись поставить забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алё!!! АдМиНы А где GG сервер????? :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алё!!! АдМиНы А где GG сервер????? :jumpy:

алё!! потише будь, а? админы тебе не собаки, чтоб к ним так обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так куда поделся GG????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так куда поделся GG????

он неработает в данный момент, возможны профилактические работы! )))

попробуй позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытка зайти на gg сервер закончилась сообщением " Вы забанены" зачто? чего7 зечем? непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.