63 сообщения в этой теме

Почему нету в правилах перманента за общение по СКАЙПУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это идет как "Игровые подсказки" и бан на 24 часа. Среди Админов уже очень долго длится подобная дискуссия. Моё мнения за скайп давать бан на сутки, есть админы которые считают что нужно давать пожизненое или хотябы на дня 3-4. В любом случае будет так как решит Влад, мы можем только высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан

По скольку "скайп" есть программа, то вывод напрашивается сам собой.

18.Запрещено рассказывать о текущем месторасположении игроков во время того как вы мертвы или находитесь в спектаторах.

Наказание: Бан на 24 часа.

Вот конечно двухзначый пункт. Бог его знает как правельнее вести себя в подобом случае. В общем, банят на Сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вобще можно спалить чувака, если ему по скайпу подсказывают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно Ватсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим ты за КТ ,а тот с кем говоришь за Т и когда тебя убивают ты рассказываешь ему положение игроков своей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим ты за КТ ,а тот с кем говоришь за Т и когда тебя убивают ты рассказываешь ему положение игроков своей команды

 

Это понятно, но как другие игроки об этом могут узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на Warzone, три года назад за такое перманент давали.

 

А палится это все очень просто ( секрет в эфир выдавать не буду) у меня даже демо где то есть ( откопать правда надо) на втором серве как чувак резко оборачивается и шмаляет в меня ( я шол на шифте). клан пока афишировать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дело в том что врятли ты что либо дакажеш, поскольку он тупо :censored: что у него интуиция или ты там бутылку задел и он услышал или чтото в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, доказать это сложно, практически не возможно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были случаи когда весь сервак уверен что Оригинальчик и Вегас по скайпу, но доказать некто ничего толком неможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дело в том что врятли ты что либо дакажеш, поскольку он тупо :censored: что у него интуиция или ты там бутылку задел и он услышал или чтото в этом роде.

 

Та доказывать я и не собирался, с такими :censored: частенько сталкивался на разных серваках (то же самое что против читера играть , скилл повышается со временем :lol3: ).

 

пункт про бан за дезу про Ф-10 убрали, так может просто заменим ее на бан за СКАЙП, ТИМСПИК и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан

По скольку "скайп" есть программа, то вывод напрашивается сам собой.

18.Запрещено рассказывать о текущем месторасположении игроков во время того как вы мертвы или находитесь в спектаторах.

Наказание: Бан на 24 часа.

Вот конечно двухзначый пункт. Бог его знает как правельнее вести себя в подобом случае. В общем, банят на Сутки.

:diablo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тебя понимаю ))) Слово ПРОГРАМЫ это в общем, а для нашего народа пока не напишеш толком что подразумеватся под этим словом, они не пойму )))) или сделают вид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут нужно уточнить моментик. Ну, даже не моментик, а моментище :) Сам по себе скайп не дает приемущетва перед другими игроками, а только красуется значком на языке или РСе. Запрещать нужно сами разговоры во время игры.

Ничего нового, вроди, не скажу, но есть же всякие "валенки" :blush: которые на сервере играю друг другу говорят что-то типа "йоу, зайди в скайп"; "йоу, возьми трубку в скайпе" ну и т.д.

На мой взгляд, хотя не только на мой, как видно по постам выше, такое нужно пресекать как подсказки. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни безсмысленно!!!

Не майтесь дурью, хрен вы когото пропалите....ну допустим ему спалили игрока, а ты даш бан за ВХ, Ты не прав!!! Ведь ВХ нету, или даш бан за скайп, а на самом деле никто не звонил и <цензура> ты докажешь!!!

Тогда если и банить за скайп, то только в очень палевных моментах и перманентно....а за всякие "возми трубку" или "скинь гудок" следить или кикать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ок палится.

 

Чувак знает кто где т.к. болтает по скайпу. И у него 2 выхода - или сидеть с перманентом за вх или радархак или признатся, что болтал по скайпу. ВХ и разговор по скайпу различить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказки по скайпу можно попытаться пресечь, например сделав так, что после смерти тупо черный экран и наблюдать можно только таблицу счета. А вот запретить, ну не знаю, это не выйдет.... Для тупых школото-мего-про-киллерс это все равно ничего не даст, тоесть если ты бот, то и зная где враг мало повлияет на что либо, а нормальные люди таким не страдают! Не вижу я смысла это запрещать, а вот настроить сервер так, что это станет не возможным - да! Но вот как? Это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь, убили тебя и смотри квадрат малевича минуту-полторы? Не впечатляет :) Тогда уже хотя бы пусть фризит на месте камеру при убийстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вместо Черного Квадрата, пусть мультик включат =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с просмотром демок и двумя кнопками - Чит или Не чит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри кнопка не чит нажиматся никогда не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да шутники )))) Да тут палка двух концов, черный экран не катит а так как сейчас (когда убил то только своих видишь) это не проблема для игроков которые уже спелись между собой.

 

Предлагаю слова *ДАЙ СКАЙП* * ВОЗМИ ТРУБКУ* и т.д. приравнивать как матерьное слово или оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, юморист =)) ну за "Возьми трубку" я думаю бан можно давать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:swoon: Нашли решение конечно!!! Если такое говорят, то это еще не значит что это будут подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас