63 сообщения в этой теме

Это будут именно подсказки! Я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи Грозный, я раньше по скайпу в контре с соседом о девушках беседовал...и палил, где меня убивали, а смысла играть за разные тимы и палить своих не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будут именно подсказки! Я тебя уверяю.

К твоему сведению, уверять в даной ситуации может тот кто сам так делает!

 

Ну, тут нужно уточнить моментик. Ну, даже не моментик, а моментище :) Сам по себе скайп не дает приемущетва перед другими игроками, а только красуется значком на языке или РСе. Запрещать нужно сами разговоры во время игры.

Ничего нового, вроди, не скажу, но есть же всякие "валенки" :blush: которые на сервере играю друг другу говорят что-то типа "йоу, зайди в скайп"; "йоу, возьми трубку в скайпе" ну и т.д.

На мой взгляд, хотя не только на мой, как видно по постам выше, такое нужно пресекать как подсказки. :dirol:

 

1. Попрошу без оскорблений!

2. Не все "йоу, зайди в скайп"; "йоу, возьми трубку в скайпе" используют скайп для подсказок! Ты не можешь в момент выше сказаного быть увереным в том что ет для игровых подсказок!

 

Играешь, убили тебя и смотри квадрат малевича минуту-полторы? Не впечатляет :) Тогда уже хотя бы пусть фризит на месте камеру при убийстве.

 

На 100% согласен с Агри.

И вообще я думаю что темный экран только уменьшит количество игроков на сервере!

 

Я согласен с тем, что игровые подсказки по скайпу дают преимущество, и ето несправедливо и противоречит правилам, но пока нет 100% варианта решения етой проблемы!

Все выше перечисленные методы вычисления данных людей не эффективны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умничай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD Грозного явно кто-то по скайпу сливал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него сейчас депрессия. Како-то грусний на посто. не трогайте. говорят весной обострение идет. Прошлой весной, по-моему даже в Полтаве :) , какой-то чел лопатой нескольких людей зарубил на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвездишся! что даже тот у кого настроение зашкаливает тебя лопатой :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо было бы что бы вместе с "правилами поведения на сервере" рядом были "правила поведения для админов сервера" а то игроки знают что им запрещается но не знают что запрещается админам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу не обобщать ,Вы видели чтобы я матерился или БОБ или дум (таких много).Не все админы себя так плохо ведут,только некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем этих "некоторых" считанное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте посчитаем, самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты первый oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь ответь за базар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ж тут отвечать?

Каждый раз какую-то фигню пишешь,всё время чем-то недоволен,флудишь,тролишь,слава богу хоть скрываешь маты этой штукой- :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрошу не обобщать ,Вы видели чтобы я матерился или БОБ или дум (таких много).Не все админы себя так плохо ведут,только некоторые

Чё ж тут отвечать?

Каждый раз какую-то фигню пишешь,всё время чем-то недоволен,флудишь,тролишь,слава богу хоть скрываешь маты этой штукой-

 

Ты балаболище! Ты даже за слова свои ответить не можешь! Перед тем чтоб чтото звездонуть подумай сначало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!балаболище ты ,так как не я флужу ,оффтоплю и не тролю!Если словом Отвечаю я тебя унижу и ты перестанешь флудить и оффтопить то хорошо -ОТВЕЧАЮ.Доволен?

Больше писать не буду ,так как не хочу бан из-за твоих провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие предъявы, переносицы ломают! Был у нас на районе штрих на подобии тебя, так когда попал в места не столь отдаленые, его сразу в Гарем оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё скажи что я неправ!

Тем что ты написал выше ты доказал что ты тру мЭн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря с какой стороны посмотреть! Знаеш, мне это напомнило поцелуи. Их же много бывает, страстный, романтический, нежный, но ведь многие забывают о поцелуи Иуды. Ты понимаеш о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря с какой стороны посмотреть! Знаеш, мне это напомнило поцелуи. Их же много бывает, страстный, романтический, нежный, но ведь многие забывают о поцелуи Иуды. Ты понимаеш о чем я?

Если хочеш поговорить ,то пиши мне в ЛС,не будем засорят темы,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, Вы разошлись не на шутку ))))) :censored: :jumpy: .

Я так и не смог понять есть или нету правил для администрации серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,правила для всех одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, тогда кто админов банить будет если он по микрофону матерится будет )))) явно не консоль ))))

 

вот пример:

Права и обязанности администраторов*:

 

1. Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.

2. Администратору необходимо избегать конфликтов с другими игроками (как в игре так и на форуме).

 

3. Администратор обязан:

 

3.1 - добросовестно использовать права возложенные на него.

3.2 - всячески помогать игрокам решить проблемы связанные с их игрой на сервере.

3.3. - в случае жалобы на администратора по теме не объективного ограничения доступа предъявить любое доказательство своей правоты в принятии такого решения (demo, logs чата, свидетели итд). Кроме случаев не связанных с ограничением игрокам доступа к серверам (banned).

3.4 - посещать форум раздел "Kicked/Banned/Cheaters | CS:Source" и "Админская Пивная" особенно если там обговаривается вопрос косвенно касающийся такого администратора.

 

 

4. Админам запрещается:

 

4.1 - провоцировать игроков на поступки, которые влекут за собой banned.

4.2 - учитывать возможную личную неприязнь к нарушителю во время определения длительности banned.

4.3 - использовать админку в личных целях.

4.4 - передавать админку посторонним лицам.

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.6 - менять те или иные переменные console, которые мешают игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.4 - передавать админку посторонним лицам.

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.6 - менять те или иные переменные console, которые мешают игровому процессу.

Заинтересовали эти 3 *правила*

4.4 админку нельзя передать ,это не программа и даёться она по стим_ид(может я не прав)

4.5 Это как?

4.6 это могут дааалеко не все админы,только несколько лучших и достойных,которых выбрал Влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.5 Это как?

Это так-ты заходишь под левым ником, и начинаешь банить(в том числе читеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас