63 сообщения в этой теме

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.5 Это как?

Это так-ты заходишь под левым ником, и начинаешь банить(в том числе читеров)

так наоборот нужно ,а не писать правила о запрещении этого..

Это мне чё заходить на сервер с криком :

Пацаны туши читы,я админ-забаню! так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.5 Это как?

Это так-ты заходишь под левым ником, и начинаешь банить(в том числе читеров)

Знаеш, если банить, то неважно какой ник у админа был на тот момент, в бан-листе в колонке "admin" всегда показывают логин админа, который он использует для авторизации в бан-листе. Так что это правило, по сути, не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаеш, если банить, то неважно какой ник у админа был на тот момент, в бан-листе в колонке "admin" всегда показывают логин админа, который он использует для авторизации в бан-листе. Так что это правило, по сути, не актуально.

Согласен, я просто Снукеру пояснял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос, тогда кто админов банить будет если он по микрофону матерится будет )))) явно не консоль ))))

 

вот пример:

Права и обязанности администраторов*:

 

1. Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.

2. Администратору необходимо избегать конфликтов с другими игроками (как в игре так и на форуме).

 

3. Администратор обязан:

 

3.1 - добросовестно использовать права возложенные на него.

3.2 - всячески помогать игрокам решить проблемы связанные с их игрой на сервере.

3.3. - в случае жалобы на администратора по теме не объективного ограничения доступа предъявить любое доказательство своей правоты в принятии такого решения (demo, logs чата, свидетели итд). Кроме случаев не связанных с ограничением игрокам доступа к серверам (banned).

3.4 - посещать форум раздел "Kicked/Banned/Cheaters | CS:Source" и "Админская Пивная" особенно если там обговаривается вопрос косвенно касающийся такого администратора.

 

 

4. Админам запрещается:

 

4.1 - провоцировать игроков на поступки, которые влекут за собой banned.

4.2 - учитывать возможную личную неприязнь к нарушителю во время определения длительности banned.

4.3 - использовать админку в личных целях.

4.4 - передавать админку посторонним лицам.

4.5 - использовать посторонние ники, пользуясь правами админа.

4.6 - менять те или иные переменные console, которые мешают игровому процессу.

 

1.Как сказал Snooker правила на сервере для всех одни!!!

2. Права и обязанности администраторов устанавливает и коректирует Главный админ! При не соблюдении прав или не выполнении обязанностей админку отбирают!

3. Если ты увидишь что на сервере кто-то из админов нарушает правила, пиши демо,выложи на форум, меры будут приняты!

4. В следующих свои сообщениях, и темах не предьявляй свои претензии на имя всех админов!!!, будут доказательства не соблюдении прав или не выполнении обязанностей, предьявляй конкретному админу!

P.S. Ты скажи спасибо что тебя не банят за твой ник! Пишеться он без матов, но читается матёрно, и если кто-нибудь будет обращаться к тебе то будет звучать как будто он материться, так как все игроки могут не понять что ето к тебе обращаються то ето будет их провоцировать материться на сервере, к безпорядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как сказал Snooker правила на сервере для всех одни!!!

2. Права и обязанности администраторов устанавливает и коректирует Главный админ! При не соблюдении прав или не выполнении обязанностей админку отбирают!

3. Если ты увидишь что на сервере кто-то из админов нарушает правила, пиши демо,выложи на форум, меры будут приняты!

4. В следующих свои сообщениях, и темах не предьявляй свои претензии на имя всех админов!!!, будут доказательства не соблюдении прав или не выполнении обязанностей, предьявляй конкретному админу!

P.S. Ты скажи спасибо что тебя не банят за твой ник! Пишеться он без матов, но читается матёрно, и если кто-нибудь будет обращаться к тебе то будет звучать как будто он материться, так как все игроки могут не понять что ето к тебе обращаються то ето будет их провоцировать материться на сервере, к безпорядку!

 

Ну спасибо, намек понял, но ник менять не собираюсь. За год игры под этим ником, Ты второй человек которому этот ник не понравился или второй человек который делает намек на смену ника.

 

 

На счет правил так это просто образец с первого попавшегося форума, я же не говорю что именно такие правила надо.Так сказать внес предложение, а вы сказу налетели и загрызть готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то давайте забаним всех в преманент и будет все супер!

Ведь оступаются почти все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то давайте забаним всех в преманент и будет все супер!

Ведь оступаются почти все!

 

давай, с тебя начнем???

 

что за бред, что не предложу все в штыки воспринимают (((

 

 

Как говорят инициатива наказуема, больше ничего предлагать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай с меня и начнем, за справедливость не откажусь быть и первым, а идеи твои никто не бракует, просто в ходе дискусии мы все пришли к общему выводу, что осуществить твою затею невозможно :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай с меня и начнем, за справедливость не откажусь быть и первым, а идеи твои никто не бракует, просто в ходе дискусии мы все пришли к общему выводу, что осуществить твою затею невозможно :p

 

и что админы все такие плохие и даже на первых два пункта не согласятся?? )))))

 

1. Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.

2. Администратору необходимо избегать конфликтов с другими игроками (как в игре так и на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже предумал лозунги реформ =) "Долой Грозного!","Грозного Фтопку","Избавим сервер от Грозного еще вчера!" ну и тд и тп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же так надо насолить народу что бы такие темы создавали??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гос. тайна =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята, как я уже говорил: "Все оступаются" :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас