76 сообщений в этой теме

Был забанен админом (genaelteh) на серваке BCM(ex 4М) Meat #2 как на писал админ за WH ну не бред ли.

Хоть дэмку выложите.А то что на de_season давал шаровые хэды и т д не повод для WH , пол серва таких шаровых и каждому тогда можно приклеивать и aim и Wh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за ним уже давно наблюдаю, чит у него Wallhack, а бан он получил, если не сегодня то завтра, так как палился постоянно, а сегодня то вообще сначала кидание 3 гранат в пустое помешение, а потом целенаправленно туда побежал и убил противников которые даже ни разу не высунулись, я даже оправдываться не собираюсь, на этом точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я знал что он там сидит, рядом лежал плэнт это 1-ое, 2-ое это игра по звуку и было прекрасно слышно его шаги, 3-ие смотрю на радар каво и где убивают и не которое время высвечиваеца противник,после смерти одного из моей команды.Я могу оправдываца и дальше если я уверен в себе что я играю без читов, да и не мой это уровень игры с читами.Когда на офис булете делал по (30 на 4) и админы были и норм было никто не банил.кто виноват что умею играть.Дэмку посмотрите ,если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та писал ищё вчера, после того как дали бан!но думаю это наврят что то изменит :upset:

просто не охото уходить с этого сервака, уже прижился тут!эээээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз написал то жди... Протесты не обрабатываются сразу исходя из того, что их МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
| kid":3juhr1pb]но думаю это наврят что то изменит :upset:

Решать гл. Админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем ждать тогда :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
| kid":2sl9jyjb]но думаю это наврят что то изменит :upset:

Решать гл. Админу.

 

ну если главный админ простил Кубика-Нубика за то, что тот с читом играл, то тут явно нужно разбанивать, т.к. лично я не замечал за Кидом ничего такого, за что можно банить.

 

Давая бан хорошим игрокам без разборок инцидента, админы ухудшают репутацию хорошего сервера и сильно понижают уровень игры (не только тем, что на одного хорошего игрока стало меньше, но, как известно, и тем, что хорошо играть можно научится играя только против сильных игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо играть можно научится играя только против сильных игроков).

Факт!

Против читаков тоже забавно играть иногда. Я имею ввиду не аимщиков, а воллхакеров. Особенно когда они шифруются, делая вид что не заметили что бы их не спалили. Порою они просто не понимают где они могли увидеть сами, а где с помощью чита и в результате специально тупят там, где тупить не надо! В отличие от чистого игрока, который реагирует на малейший топот или кусочек шлема в трещине двери и спокойно шмаляет, ибо увидеть противника он мог только своими глазами, и скрывать ему нечего. Вот и получается что читаки орут на чистых игроков что они читаки!!! Ибо они же думают так,- Я с читами, а меня убили через стену! АААААААААА!!!!!! читак!!!! Хаха.. дурные :censored: Ну... что то я розашолся не по теме..

Дайте дэму на Кида! Плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна и непанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так розбаньте Кида дайте ему поиграть и какраз можно будет записать демку. И тогда можно будет во всем разобраться, а то забанили просто так и теперь гадай на кофейной гуще чит он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буллет ну так может разбаниш кида? и заодно я бы у genaelteh'a админку отобрал и дал бы тому кто может правильно рассуждать и более ответственный со своими поступками, а то опять кого забанит и будут в форуме снова все спорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её не существует.

так а бан за что ? Мне чуть ли не каждый раз, когда я играю, пишут что я с ВХ, но банили только 1 раз и через 2 часа, после разговора с админом и отсутствия демки, как доказательства, меня разбанили. Так зачем Кида держать в бане, если genaelteh'у показалось, что он с читом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и заодно я бы у genaelteh'a админку отобрал

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и заодно я бы у genaelteh'a админку отобрал

:D :D :D

Розбанить кида, даже с остутсвием демки, не менее смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто видел игру Kid'a чита там нету просто хорошый игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и заодно я бы у genaelteh'a админку отобрал

:D :D :D

Розбанить кида, даже с остутсвием демки, не менее смешно...

 

никто (кроме скара Подморгование ) несемётся , вроде все кто за кида тут написал за ним как то наблюдали и подтверждают что он правильно играет, конечно и я перед тем как взять его в клан за ним наблюдал, и могу сказать что он просто с умом играет, скажи хоть что будет с ним дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно то я тоже частенько наблюдал за ним после того как он меня сносил, но ничего криминального не наблюдал. А банить за WH без демо я бы не решился. Бывает сам играю так, что становится стрёмно, что могут забанить и приходится менять тактику. КАк говориться вычислить опытного ВХашника дело тонкое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то интересно то я тоже частенько наблюдал за ним после того как он меня сносил, но ничего криминального не наблюдал. А банить за WH без демо я бы не решился. Бывает сам играю так, что становится стрёмно, что могут забанить и приходится менять тактику. КАк говориться вычислить опытного ВХашника дело тонкое!

Сейчас разбанивают с демо аим и вх,а вы о том ,что забанить без демо нельзя! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче карты на стол. Кида ни разу в игре не видел, и по этому судить его либо оправдывать не собираюсь ибо не знаю!

Хотел посмотреть дэму и сказать свое мнение, но ее нету! Ну что ж.... пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем с розбанить как я понял это полный провал, дали бан можно сказать от просто так, а дэмки и той тоже нет

ну разве справедливо эт ээээх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
| kid":3h6ydmxk]Вообщем с розбанить как я понял это полный провал, дали бан можно сказать от просто так, а дэмки и той тоже нет

ну разве справедливо эт ээээх :(

о справедливости никто не говорил. Кубик-нубик, который играл с антиразбросом, был разбанен, до этого, еще какого-то читера разбанивали, а тебя разбанивать скорее-всего не будут, т.к. ты не знакомый буллета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. ты не знакомый буллета ;)

Кубик ему тоже не знакомый... это здесь не при чем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.