76 сообщений в этой теме

Скар а статистика здесь при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика здесь абсолютно не при чем! Набить поинтов может каждый, особенно когда начисляет больше чем снимает! Чем больше играешь, тем больше поинтов! Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика здесь абсолютно не при чем! Набить поинтов может каждый, особенно когда начисляет больше чем снимает! Чем больше играешь, тем больше поинтов! Вот так.

Ну так а я о чем?!

Я даже пример привел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика здесь абсолютно не при чем! Набить поинтов может каждый, особенно когда начисляет больше чем снимает! Чем больше играешь, тем больше поинтов! Вот так.

 

на поинты пофиг. Интересно бы посмотреть на ратио k/d и на процент попадания в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве это важно как админ играет? важнее как он свою роль исполняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве это важно как админ играет? важнее как он свою роль исполняет!

 

если админ бот, то и вх он не сможет найти или найдет его у того, кто без него и играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве это важно как админ играет? важнее как он свою роль исполняет!

 

если админ бот, то и вх он не сможет найти или найдет его у того, кто без него и играет

Ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве это важно как админ играет? важнее как он свою роль исполняет!

 

если админ бот, то и вх он не сможет найти или найдет его у того, кто без него и играет

Ложь!

 

Нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если админ бот, то и вх он не сможет найти или найдет его у того, кто без него и играет

5% ложь и бред

95% Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если админ бот, то и вх он не сможет найти или найдет его у того, кто без него и играет

5% ложь и бред

95% Факт!

http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... ayer=42844

а что вы на это скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам говорил что статистика здесь не при чем. Так что мне на это сказать?! Статистика Боба, и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам говорил что статистика здесь не при чем. Так что мне на это сказать?! Статистика Боба, и?

 

А то что БОБ один из лучших админов, об этом я и говорил - не нужно быть нагибатором чтоб шарить читеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никогда, не за что, не банили? Видимо нет рас ты так в своих словах уверен. Хороший админ всегда будет искать причины оправдать подозрения, а не наоборот найти! А оправдать тот или иной килл можно только зная как, и умея это делать самому! И только если оправдать нельзя, тогда уже смотреть доказательства того или иного чита. Их тоже может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя никогда, не за что, не банили? Видимо нет рас ты так в своих словах уверен. Хороший админ всегда будет искать причины оправдать подозрения, а не наоборот найти! А оправдать тот или иной килл можно только зная как, и умея это делать самому! И только если оправдать нельзя, тогда уже смотреть доказательства того или иного чита. Их тоже может не быть.

Банили, от фонаря, за то, что лучше админа играл! Хорошему админу не обязательно рвать всех в очко для того чтоб узнавать читеров. Конечно админ не должен банить всех подряд и искать на это причины, но игрок лазящий на шифте по открытой местности с мак10 на перевес и срывающий "триплы" вызывает подозрения! И возвращаясь к истокам этой беседы статистика админа не определяет качественность выполнения его обязаностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве это важно как админ играет? важнее как он свою роль исполняет!

 

:dirol: что я и говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) видели б вы раньше мою статистику ))) было примерно на одно убийство смерти 3-4 )) Это щас уже на одну смерть убийства 2-3. Я просто под одним ником(с самого нуба) играю с самого начала ) . Вот статистика и нормализуется потихоньку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это естественный процесс что игрок со временем лучше становиться, так у всех

( в большинстве случаев Подморгование ) к стати Боб, на дедмач сервер можно админом по рекомендоватся где и как подскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это естественный процесс что игрок со временем лучше становиться, так у всех

( в большинстве случаев Подморгование ) к стати Боб, на дедмач сервер можно админом по рекомендоватся где и как подскажи?

смотри приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не понел за что меня забанили >:( :negative: :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже не понел за что меня забанили >:( :negative: :mda:

Ты - откуда??

Я - от верблюда )

Ты - верблюд тебе в рот насрал

 

 

 

Какие вы непонятливые все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты - верблюд тебе в рот насрал

:good2: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже не понел за что меня забанили >:( :negative: :mda:

Ты - откуда??

Я - от верблюда )

Ты - верблюд тебе в рот насрал

 

 

 

Какие вы непонятливые все )

 

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та сколько вам говорить написать, что хочешь можна

я могу написать сейчас что БОБ читер ну и что вы поверите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если например буллет скажет, что он читер, вы поверите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.