76 сообщений в этой теме

вообщем дело шляпа печальная :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
| kid":vhdz21gj]вообщем дело шляпа печальная :pif:

 

не расстраивайся, возможно существует еще справедливость :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та наврят чтот существует и получица камуто объяснить и доказать что не читер))))

Tikal я те скай свой писал еси чё добовляй!)Лан банда удачи вам !

 

 

 

ВСЕМ СПАСЫБО)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты чего?? O_O если тебя не разбанят то я просто уйду с етого сервера, тут нечего ловить будет если моих людей за просто так банят, мы хорошо развивались в месте, бились и добрались до шестого места по клан ранкингу и всё с умением, рас так выходит то и меня забаньте заодно навсегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та иди куда хоч, типа за тобой очень скучать будут. Я этого игрока что забанил Генадий, знать незнаю, но если его забанили - знач есть за шо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа.. ты походу мало чего знаешь, если не в курсе то комментарии бессмысленные но оставляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекращайте банить за ВХ без демо. это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууух как всё наколяеца!

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы кипишь подняли? :diablo:

Влад глянет протест и разберется! :dirol:

А то устроили "трагедию на сцене большого театра" >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а то раздули с мухи слона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: БОБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН

Biiiiiigggggggg :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно тебя забаню, демка тоже будет, надеюсь что после моего предупреждения играть хоть будешь честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все равно тебя забаню, демка тоже будет, надеюсь что после моего предупреждения играть хоть будешь честно.

 

можно увидеть твою статистику на сервере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно увидеть твою статистику на сервере ?

И что ты там хочешь узреть, мил человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genaelteh честней как я играю некуда.А твои банальные слова (я тебя всё равно забаню ) звучат как из голливудского боевика!

а насчёт дэмки, пиши. ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно увидеть твою статистику на сервере ?

И что ты там хочешь узреть, мил человек

 

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

 

А кто тебе такое вообще сказал, админ вообще может и не играть! >:(

Вон к примеру БОБ, он почти и не играет, а вылавливает читаков, за что ему огромное спасибо!

Так что не нужно пришивать коту крылья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

 

А кто тебе такое вообще сказал, админ вообще может и не играть! >:(

Вон к примеру БОБ, он почти и не играет, а вылавливает читаков, за что ему огромное спасибо!

Так что не нужно пришивать коту крылья!!!

 

Не ровняй :censored: с пальцем... Я Genaelteh вобще никогда на серверах не видел и если он раз в месяц заходит и банит человека за, якобы, волхак, то это не делает из него хорошего админа. Опытного читера с валхаком может вычислить игрок, который сам хорошо играет и, желательно, имеет лицензию Соурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

 

А кто тебе такое вообще сказал, админ вообще может и не играть! >:(

Вон к примеру БОБ, он почти и не играет, а вылавливает читаков, за что ему огромное спасибо!

Так что не нужно пришивать коту крылья!!!

 

Не ровняй :censored: с пальцем... Я Genaelteh вобще никогда на серверах не видел и если он раз в месяц заходит и банит человека за, якобы, волхак, то это не делает из него хорошего админа. Опытного читера с валхаком может вычислить игрок, который сам хорошо играет и, желательно, имеет лицензию Соурса (на стим серверах люди без читов играют значительно лучше чем те, которые не один месяц с прозрачными текстурами бегают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хватит вам, без демки его врятли кто-то розбанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все равно тебя забаню, демка тоже будет, надеюсь что после моего предупреждения играть хоть будешь честно.

:lol3: :lol3: :lol3: Караул, твои слова розцениваются как угроза в адрес игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно увидеть твою статистику на сервере ?

И что ты там хочешь узреть, мил человек

 

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

 

1.Статистика, поинты, топ места это все детский лепет, и поэтому не интересует такого админа и человека как Genaelteh, потому он почти никогда или вообще никогда не играет под этим ником а всегда под другими. Так что если ты этот ник никогда невидел на сервере то это незначит что он заходит раз в месяц.

2. Никто кроме Genaelteh не может быть уверен в том есть у кида читы или нет я повторяю никто, ты тоже этого незнаешь, его розбанили только и только потому что нет демки как 100% доказательства. Если Genaelteh его забанил то он определенно что-то видел, никто просто так не банит (жаль демки нет).

3. Так как Кид уже розбанен харе здесь мусолить!

P.S. Предлагаю тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно. Ведь хороший админ должен хорошо играть, а если статистика хромает, то и определение чита, тем более ВХ может быть не точным

 

А кто тебе такое вообще сказал, админ вообще может и не играть! >:(

Вон к примеру БОБ, он почти и не играет, а вылавливает читаков, за что ему огромное спасибо!

Так что не нужно пришивать коту крылья!!!

Никого обижать не хочу но:

Предатор прав... невозможно вычислить читака если сам не знаешь что такое чит и как сеё чудо работает, плюс надо самому хорошо играть. Вон некоторые играют на колонках и что такое радар не знают в принципе, но при этом с легкостью обзывают читаком если ты его стремно как-то убил. - От куда он знал что я там?! от верблюда... есть такие ушки ,что сидя в темке на дасте2 слышно как теры на респе закупаются!!! А про бегемотов я вообще молчу... во первых топают что с пожара бегут, а во вторых (это вообще уникальные) ставят спрей на стену))) Да да, я не мог знать что он там, конечно! oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.