41 сообщение в этой теме

Bсем привет, есть 1 идея хочу обсудить насколько это возможно

ежемесячный чемпионат(соревнование) между кланами

соревнования между кланами происходят постоянно, Но кто кроме них же знает, кто победил, кто чаще побеждает и кто сильнее, статистика кланов показывает только игроки какого клана набили больше поинтов и не более

предложение

1. Создать в разделе личных подфорумов подфорум Клан месяца.

2. провести опрос и выбрать человека отвечающего за этот подфорум (я думаю желающие найдутся), делать расписание на протяжении турнира и т. д.

3. принять заявки от желающих кланов, я думаю где-то 5х5 или более на ваше усмотрение

4. сделать какую-то жеребьевку и составить расписание игр (моё предложение где-то на 5-20 дней)

5. обсудить на каком сервере всё это будет происходить, ну там может на том же что и летний чемпионат, можно обсудить с Владом(bullet28), можно на собственных сервах

6. собственно провести соревнования

7. победивший клан на протяжении месяца получает статус Лучший \ сильнейший клан месяца на 4М-сервах 2,3 места незначительные, только 1 место

8.В роли призов каждому члену клана ну там скажем по 1000-3000 поинтов. или сделать надпись также как и сообщение "мат и оскорбление карается баном" но только не там где чат, а где-то в верхнем левом углу и чтоб постоянно на протяжении месяца светила эта надпись, не обязательно на всех серверах. Или чтоб при входе на форум сразу где-то высвечивалась надпись " клан месяца "траляля" ну или ещё в этом роде, может у вас есть предложение,.

9. повторять 1 в месяц )))

поймите меня правильно я лишь хочу чтоб всем любителям 4М сервов стало ещё интереснее и захватывающе играть и оставаться здесь.

прошу меня не критиковать, так как это только предложение.

попрошу всех кому понравилась затея оставлять комментарии насчет каждого из пунктов, я набросал лишь общую картину, если у вас есть идеи, пожалуйста, выкладывайте, и конечно хотелось бы услышать мнение Влада и узнать насколько это вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично все пункты понравились :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и конечно хотелось бы услышать мнение Влада
мне лично все пункты понравились :good2:

Это не тебя имели ввиду :lol3:

Идея шикарная! Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием бы посоревновался!!!)))) Но....

1. У каждого клиентский античит.

2. Стим. Или хотя бы версия что бы совпадала.

На самом деле будет сложно такое организовать.. но было бы прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100!!!отличная идея скорее-бы её уже запустить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, будит мочилова !

:pif: :swoon: :pif: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врятли получится эта идея

но мне все пункты понравились, отлично ^_^ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея не плохая,но уже это было...

итогом стало 2 игры 1-го клана,с "левыми" кланами,котороые даже не относяться к нашей стране..

хотя никто не был против,даже серв выделили,но всё же...

хотя если есть такой человек,который это всё организует,я думаю наш клан не будет против..

мы пытаемся регулярно играть кв,но нету с кем.. :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мені тож понравилася ця затея :good2: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея не плохая,но уже это было...

итогом стало 2 игры 1-го клана,с "левыми" кланами,котороые даже не относяться к нашей стране..

хотя никто не был против,даже серв выделили,но всё же...

хотя если есть такой человек,который это всё организует,я думаю наш клан не будет против..

мы пытаемся регулярно играть кв,но нету с кем.. :@

насчет 2 игры 1-го клана я чёто не понял, а насчет нету с кем??? !!! последний раз вы пытались сыграть кв это в понедельник Грам сказал что сервер не рабатает и кв не было! не путай!

С огромным удовольствием бы посоревновался!!!)))) Но....

1. У каждого клиентский античит.

2. Стим. Или хотя бы версия что бы совпадала.

На самом деле будет сложно такое организовать.. но было бы прикольно

насчет античита можно согласовать, я непротив.

насчет стима 100% ничего не получится, моё мнение на той версии на которой в то время будут сервера 4М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насчет стима 100% ничего не получится, моё мнение на той версии на которой в то время будут сервера 4М.

Ну стим да... не у всех есть ,проехали. А вот если версия будет не та, то мы [LEGEND] играть скорее всего не сможем(((

Просто почти у всех стим и качать пиратку никто не захочет. Да и игра на лиц и на пиратке отличается. Но что то я в перед забегаю.... если получится то увидим. Может и скачаем))))) Ради прикольного чемпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насчет стима 100% ничего не получится, моё мнение на той версии на которой в то время будут сервера 4М.

Ну стим да... не у всех есть ,проехали. А вот если версия будет не та, то мы [LEGEND] играть скорее всего не сможем(((

Просто почти у всех стим и качать пиратку никто не захочет. Да и игра на лиц и на пиратке отличается. Но что то я в перед забегаю.... если получится то увидим. Может и скачаем))))) Ради прикольного чемпа))

 

:good: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал, что лично мне понравились все пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак для игр дам, рекламу о победителях повешу. Определяйте кто этим будет заниматся и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааа :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер)) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в сентябре можно начать этим заниматься. Нужно только чтобы кто-то взялся организовывать это. У меня опыта вообще никакого, но окажу посильную помощь если кто возьметься. Пишите в скайп Idalgo_yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно придумать грамотные правила, обязательные к выполнению как условие соревнования.

Я бы предложил обязать участников установить античит и каждую игру в начале раунда писать дэму POV на себя.... по типу

record team1_vs_Team2_scar итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно придумать грамотные правила, обязательные к выполнению как условие соревнования.

Я бы предложил обязать участников установить античит и каждую игру в начале раунда писать дэму POV на себя.... по типу

record team1_vs_Team2_scar итд....

1.Обьясни мне пожалуйста что дает античит так как я никогда им не пользовался и не имею представления зачем он если каждый будет писать на себя демо.

2. Мы живем в мире где с нета можно скачать что угодно. Считаю что каждый клан должен иметь в наличии свой сервак или знать игрока который предоставит свой серв для игры на случай если bullet не сможет по какой то причине предоставить свой. Можно всегда пользоваться услугами друзей, но чтоб такие нашлись. Тоесть если 2 команды которые должны сыграть за определенный срок не смогут по причине отсутствия сервера (своего нет, друзья или знакомые обеих кланов отказались предоставить серв для игры и bullet тож не смог) то предлагаю вылет обеих с соревнования.

3. Может у кого то есть идеи как сделать справедливую жеребьевку независимую от каких либо факторов (случайным образом) чтоб ни у кого из кланов не возник вопрос подтасовки. (учесть также если будет не парное число кланов)

После жеребьевки, пример: Первый етап провести с 1-5 число, все последующие етапы по 3 дня (1-5, 6-8, 9-11, 12-14, 15-17 ) после, скажем 18 сентября клан "траляля" получает статус и носит его примерно до 15-25 октября, тоесть пока не закончатся следующие соревнования. Соревнования можно растянуть до 25 числа, 25 обьявляют победителя и с 25 или с 28 до конца месяца проводить прием заявок на следующий месяц, ето для того чтоб соревнования вписывались в 1 месяц, каждый следующий месяц проводились следующие и обьявляли следующий клан.

Что вы думаете о 2 пункте и пишите идеи насчет 3. Если до 25 августа решим ети вопросы и не возникнет других то 25 можно начинать прием заявок, и уже с 1 сентября проводить 1 етап.

P.S. Писал все ето с телефона(N73), устал жуть так как на ходу придумываю :) если че упустил -доспрашывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да было бы круто жду с нетерпением соревнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас