41 сообщение в этой теме

Я ЗА . А КОГДА ОНИ БУДУТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нечего и не решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так нечего и не решили?

может бы и решили если бы больше людей были заинтересованы в этом. И для этого не надо оставлять комменты типа "я за", а помочь решить те вопросы которые я задал постами выше! Если быть точнее то у меня только 1 вопрос "как сделать справедливую жеребьевку независимую от каких либо факторов (случайным образом) чтоб ни у кого из кланов не возник вопрос подтасовки. (учесть также если будет не парное число кланов)". пишите свои предложения если идея понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже надо было зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что жебевку должен провести человек которому будут все доверять например bullet

а по поводу непарного количества кланов-кто последний зарегался тот не принимает участие вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что жебевку должен провести человек которому будут все доверять например bullet

а по поводу непарного количества кланов-кто последний зарегался тот не принимает участие вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы здесь пишите-пишите а Влад (bulet28) ныфыга не написа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы здесь пишите-пишите а Влад (bulet28) ныфыга не написа :(

Влад отписал постами выше чётко и ясно, и к нему вопросов нет!

 

я думаю что жебевку должен провести человек которому будут все доверять например bullet

а по поводу непарного количества кланов-кто последний зарегался тот не принимает участие вот и все.

по поводу жеребьевки я кажется нашол решение, отпишусь позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь просто не всю тему передививився

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло больше года. Где соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крим организуй ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крим организуй ))))

джок организуй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах оно мне нада __)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно придумать грамотные правила, обязательные к выполнению как условие соревнования.

Я бы предложил обязать участников установить античит и каждую игру в начале раунда писать дэму POV на себя.... по типу

record team1_vs_Team2_scar итд....

Античит когда делает скриншоты контра лагает,достаточно демо игры.А насчет правил зайди на любую лигу скопируй правила и все,для всех они одинаковые,для турнира нужен только кв серв от бсм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте тему для регистрации,через неделю посмотрите сколько команд набралось,а потом можно уже и о конкретном говорить,а так только флуд и ничего по деиствиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас