70 сообщений в этой теме

Скар, надо было уже по пару дней, для начала , выдать read only и не церемониться.

В дальнейшем сообщение не по теме будут караться банами без предупреждения!

 

А если по теме, то моё мнение думаю вы знаете, против канечно, но с другой стороны я прекрасно понимаю, что эти 150 больше привлекут денег чем та же админка. Как кто-то сказал "узаконеное читерство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему Влад(bullet28) ничево не пишет??? влад надеюсь ти все это прочитал!!! думаю что если ти и не уберёш 150ХП то это будет стыд для игроков которые покупают эту фигню и для наших сервов!!! решать тебе твое слово будет заключительным!!! ждём...

Ты этой темой ничего не добьешся, а стыд - не стыд, это уже их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты тогда розпеналса тут если тоже хочеш?

я хочу чтобы не было 150 хп и больше, а хотяб 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу я всё понял и предлагаю: тот кто купил 150ХП сами откажитесь от этой дурацкой идеи!!! поскольку вы думаете что в 150ХП вы будете лучше играть??? вы глубоко ошибаетесь потому, что можно лучше играть и без всяких привилегий!!! зделайте и себе и другим лучше, пожалуста откажитесь сами от этого и играйте как все и будете играть лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikola отказался уже. Остальных ловите на сервере, они тут не сидят, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты тогда розпеналса тут если тоже хочеш?

я хочу чтобы не было 150 хп и больше, а хотяб 120

ага, и еще чтобы по умолчанию тебе выдавали десерт игл с бесконечными патронами и снайперку, которая валит очередями :pif: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты тогда розпеналса тут если тоже хочеш?

я хочу чтобы не было 150 хп и больше, а хотяб 120

ага, и еще чтобы по умолчанию тебе выдавали десерт игл с бесконечными патронами и снайперку, которая валит очередями :pif: :rofl:

еще костюм,как в кризисе,чтоб невидимым становиться,и на все оружие,кроме авп и пулемета не реагировал,со встроенным вх,аимом и спидхаком,чтоб всем остальным игрокам радостно с ними играть было.Зашел на сервак,а там пяток таких терминаторов соревнуются,кто быстрее к банкомату сбегает :rofl: :rofl: :rofl: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо ви паритесь вони НУБИ и играть не вмыють особено Doc вын мене ножом НЕ зарызав со СПИНИ!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 150 Хп полный бред но как писал Боб это лутший вариант привлечения инвистиций :good: !Насчет продажи админок:надо их продавать адекватным и знающим свое дело людям!

Был один случай при мне с одним из новоиспеченных админов:Шла игра,шли обсуждения чьих то боков!Шли бурные обсуждения ну и "некий админ",его ник упоминался в этой теме,сказал одному из игроков что если тот еще раз кинет дым куда не надо (по неопытности я думаю тот кинул дым в проход где "некий админ" стоял с АВП)то получит бан!Меня это взьело,какойто нюб(потому что 150 ХП :jumpy: )купивший себе админку будет позволять себе такие выходки,ну я и сказ что он сильно перегибает палку и чтоб успокоился :diablo: после 2-3х минутной паузы услышал ответ ну и его рассуждения на публику(в микрофон):Я пошутил как бы!Не понимает профессиональный юмор!!!

Да и Влад я конечно не понимаю твоего упрёка в том что парень "хохол",я тоже "хохол" и что,это не делает меня хуже или лучше!Ты мог бы в лучшем случае намекнуть на его грамматику в украинском тексте!Так что тут ты НЕПРАВ!

Вроде всё что я хотел написать,было бы время,еще что то написал бы,но жена подгоняет мол пора спать :) (Это я для того чтоб розрядить обстановку).

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...какойто нюб(потому что 150 ХП :jumpy: )купивший себе админку будет позволять себе такие выходки,ну я и сказ что он сильно перегибает палку и чтоб успокоился :diablo: после 2-3х минутной паузы услышал ответ ну и его рассуждения на публику(в микрофон):Я пошутил как бы!Не понимает профессиональный юмор!!!

короче, как я понимаю, администрация с этими блатными привилегиями может добиться обратного - народ начнет тикать на другие серваки, а на 4М останутся счастливые обладатели VIP-овских 150ХП и админ-возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам че 150 хп жыть мешает??

Вам жеш сказано што ничего убрано не будет!

И тимболие что на даный момент всего 2 человека которые их имеют много чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если кто не знает то вип и 150хп разные веши и между собой не как не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вам че 150 хп жыть мешает??

Вам жеш сказано што ничего убрано не будет!

И тимболие что на даный момент всего 2 человека которые их имеют много чтоли.

а

тимболие
чего не 200 или 300,тоже
жеш
жыть мешает
. :lol3: :lol3: :lol3: :censored:
Да и если кто не знает то вип и 150хп разные веши и между собой не как не связаны.
мы в курсе,спасибо за информацию O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вам че 150 хп жыть мешает??

Вам жеш сказано што ничего убрано не будет!

И тимболие что на даный момент всего 2 человека которые их имеют много чтоли.

:dirol: не 2, а больше человек. Сейчас почти каждый третий имеет 150 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вам че 150 хп жыть мешает??

Вам жеш сказано што ничего убрано не будет!

И тимболие что на даный момент всего 2 человека которые их имеют много чтоли.

ДА, мешает!!! иначе я тему не создавал-бы, да ещё как мешает, ты даже себе не представляеш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиг ты чё мою идеь крадёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стиг ты чё мою идеь крадёшь?

какую твою идею???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит обсуждать етот бред все уже ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dirol: не 2, а больше человек. Сейчас почти каждый третий имеет 150 хп

:rofl:

Вот список каждого третьего человека кто имеет 150ХП на наших серверах:

[Just_Life].:::Doc:::.

[Just_Life] MoRgAn

__________________________________________

С этим бредом, вообще, ничего не ясно. Тему закрываю, обсуждать здесь нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.