70 сообщений в этой теме

А я думал Влад тоже из Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал Влад тоже из Украины

Нє ну може й з України но натура в нього жидовська!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что перепили тут все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты - Nikola

повторяю нубы в 34v.

Влад ти мене вже ....... слух шо ти возбухаєш?

Незавідуй Равшан!

и у тебя слишком бурная фантазия + ты хахол

lol lol lol lol lol lol lol :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а за хохла можна и по роже отхватить так-что ты не возбухай!!! и следи за выражением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Скины мешают но не очень

2. Админки за деньги? хм... мое вечное имхо по этому поводу как всегда,- Админку адекватным и знающим.

3. 150хп.... от них не откажется только нуб. Нубы будут спорить с моим мнением но это понятно.

4. Если я еще раз увижу расистские или какие либо другие наклонности на форуме, VIP то или не VIP, бан получит сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Если я еще раз увижу расистские или какие либо другие наклонности на форуме, VIP то или не VIP, бан получит сразу!

в коком смысле? это что мне полагается БАН? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Если я еще раз увижу расистские или какие либо другие наклонности на форуме, VIP то или не VIP, бан получит сразу!

в коком смысле? это что мне полагается БАН? :dntknw:

ты то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

People не парьтесь 150xp для нубов яки плохо играють вони просто не хочут признавать шо вони нуби таки как Doc и Nikola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Но Никола вроде норм играет зачем ему 150 хп? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
People не парьтесь 150xp для нубов яки плохо играють вони просто не хочут признавать шо вони нуби таки как Doc и Nikola

Лутс, с этого дня, я тебя больше всех уважаю :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ok ok ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 хп не уберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:

4. Если я еще раз увижу расистские или какие либо другие наклонности на форуме, VIP то или не VIP, бан получит сразу!

а что это такое тогда????

Украина с тобой согласен просто некоторых тупо жаба душыт таких особенно как влад што у когото есть а у них нет!

а это:

Влад послушай ладно там еще 150 хп а вот вип и скин тибе чем мишают??

Кого они нафиг отвлекать могут ето Влад знаеш как назвать можно тупая зависть типа у мя нету так и у остальных быть недолжно ! Исходя из твоей логики можно предположыть что даже и админки нужно всем раздать ато они тоже не у всех есть! И почему бы и не почитерить на законных основаниях ненравитса ?? Купи сибе тоже 150 хп!

Нехочеш так и не возникай тогда!

а это:

Влад заткнись ти нубло ходяче поняв !

так кого тут банить должны?

а ты Андрей заткнись, много себе позволяешь

http://vkontakte.ru/vlad_the_pro вот его контакт город носовка где это?

за это, люди штрафи платят, а некоторых сажают в тюрьму,

так что притормози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Влад(bullet28) ничево не пишет??? влад надеюсь ти все это прочитал!!! думаю что если ти и не уберёш 150ХП то это будет стыд для игроков которые покупают эту фигню и для наших сервов!!! решать тебе твое слово будет заключительным!!! ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю luts потерял уважение :lol3: 150HP для нубасов :pif: вырубайте этот идиотизм!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150ХП не для нубасов!!! а для игроков которые думают что они будут с помощу этой "фигны" играть лучше чем остальние!!! в то же время это не честно по отношению к другим игрокам, поскольку это даёт большое преимущество над остальными игроками!!! так пусть вместо того что-бы играть с 150ХП играют с 100ХП и розвивают навыки в игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ваши протесты все равно ничего не изменят ! Тему можно прикрыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протесты протестами, а мне интересны просто мнения людей. Которые хоть и не имеют особого влияния на ситуацию, имеют право быть. Закрытием этой темы мы спровоцируем лишь открытие ее полного дубликата. Собственно по этому я ее вновь открываю и жду интересных отзывов по сложившийся ситуации.

В основе моего действия лежит лишь интерес к общему мнению, которое и так понятно. Но все же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нового и интересного мы все ровно не услышим . Но так и быть поддержу тебя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можна просто иметь не 150 хп, а 120 или 110, чтоб просто на много не превышать норму :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можна просто иметь не 150 хп, а 120 или 110, чтоб просто на много не превышать норму :good2:

Ну а зачем ты тогда розпеналса тут если тоже хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.