Доброй ночи!

ник в игре ..:::МаРиК:::..

игра на втором сервере ток что

играл спокойно,шутил с игроком по нику ПЁТР о аиме и вх.

типа(вхшник,АИМ,класно юзать вх ночью...да всё и сразу юзаю)

это несколько фраз которыми мы перекидывались...

игра нормально продлевалась...

не понемаю за какие такие читы бан...

банил БОБ ЛВН

извините но читов правда не было...

заранее :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь Марик, на этот раз разбан тебе не светит ) Бесплатный разбан) а платный у нас 50 грн )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ я жэ не тупой...

я не играл с читами....

ну не было читов...

я не могу ничего больше сказать....

ну блин,что жэ я могу зделать теперь...?

я на этом серве столько проиграл,и сейчас меня тупо забанили за читы которых не было...

я жэ не новичок какой нибуть...

да баны у меня были,но ток за матершынь и оскорбления,я не использовал читы...я не умею их даже устанавлевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) ну сказочник ))) Ты думаеш я в этом новичёк что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что ты новичек,я пытаюсь тебе доказать что я играл без читов...

Я не играл никогда на вашых серверах с читами,никогда!!!

Зачем мне это?

просто хотя бы посуди здраво,зачем мне это?

Я люблю играть на этих серверах,но как ты говоришь платить деньги за что чего я не делал,это уже не правильно...

Я и с тобой раньше ведь играл,разве я использовал когда читы??нет!

Как доказать что играл я без читов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я залью основную демку, где ты выключал Есп (ты типа не вкурсе наверно про три выстрела при включении и отключении чита и резкий рывок в сторону? Подморгование ). А если мало, то я уже вытянул вторую с сорс тв, карта de_season. На ней есть отличные моменты читерства ) Смотриш через стены не стесняясь) Выходиш из-за углов и целишся игроку в голову - вот только прикол в том, что игрок находится за стеной ))(так было перед тем как ты убил putty) да там куча всего)

Милости просим кому интересно http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... 61&Submit=

 

смотреть лутше сразу auto-20111106-0020-de_season.dem

 

 

пс - как доказать? НИКАК. А вот у меня есть доказательства как видиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Мариком мы закончили. Будет апелляция в высшую инстанцию , к Владу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить что данный игрок в последнее время стал очень хорошо играть, так как етот игрок уже давно на етих серверах, раньше еще был ник кабанекстрим, то я не раз видел его игру раньше и сколько его помню то он всегда играл не очень. Я даже 2-3 дня назад шутя спросил с какого сайта читы скачал?

Позор и вечный бан читерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не раз видел его игру раньше и сколько его помню то он всегда играл не очень. Я даже 2-3 дня назад шутя спросил с какого сайта читы скачал?

То же самое ему сказал и вышеупомянутый игрок Пётр, мол "я знаю как ты играеш и что то ты резко стал харашо играть" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, не оправдуйся перед ним. Читы есть?? бан! Всё! Теперь дважды подумает на других серверах стоит ли включать читы или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У auto-20111106-0020-de_season.dem довше 2 раундів не дивився)

Спалілса ше в першому раунді, про другий говорити не буду :pardon: там тоже були моменти ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа Марик от Тебе такого не ожидав.Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это МаРиК старший.

Прошу не разбанивать его, пускай учится. Прогу эту установил накануне днём, что-бы вх проще было вычислять находясь в спектрах, так что он мог с ней играть только один вечер, когда я был на ночной смене. Так что Крематора и без оной выносил до этого. Раз он играл с этой прогой дурак, спалился-дважды дурак. Бобу уважуха и респект, своё дело знает. Паршиво что и я теперь зайти не смогу. Ну да я не об этом. У меня вопрос к Бобу, вижу ты разбираешься в этом.Как вычислить читера в которого постоянно меняются ники( ники игроков которые в игре). Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это МаРиК старший.

Прошу не разбанивать его, пускай учится. Прогу эту установил накануне днём, что-бы вх проще было вычислять находясь в спектрах, так что он мог с ней играть только один вечер, когда я был на ночной смене. Так что Крематора и без оной выносил до этого. Раз он играл с этой прогой дурак, спалился-дважды дурак. Бобу уважуха и респект, своё дело знает. Паршиво что и я теперь зайти не смогу. Ну да я не об этом. У меня вопрос к Бобу, вижу ты разбираешься в этом.Как вычислить читера в которого постоянно меняются ники( ники игроков которые в игре). Буду очень признателен за помощь.

Да лучше бы уже напрямик спросил: "Как обойти систему банов", да и все. Еще марика прастаршего и пресветлейшего позови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идальго, вопрос не в разбане, вопрос к Бобу, научись читать Хома не верующий.

Согласен с Грозным.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти на ідальго нежини чітер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это МаРиК старший.

Прошу не разбанивать его, пускай учится. Прогу эту установил накануне днём, что-бы вх проще было вычислять находясь в спектрах, так что он мог с ней играть только один вечер, когда я был на ночной смене. Так что Крематора и без оной выносил до этого. Раз он играл с этой прогой дурак, спалился-дважды дурак. Бобу уважуха и респект, своё дело знает. Паршиво что и я теперь зайти не смогу. Ну да я не об этом. У меня вопрос к Бобу, вижу ты разбираешься в этом.Как вычислить читера в которого постоянно меняются ники( ники игроков которые в игре). Буду очень признателен за помощь.

Тиб ще маму попросив написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хома не верующий.

Согласен с Грозным.............

Не хочу вмешиваться в столь тонкую беседу, но поговорка вроде звучит "Фома не верующий" :blush:, а по честному мне кажется это бред, скачать программку для того ЧТО Б ЗА ЧИТЕРАМИ В СПЕКТРАХ СМОТРЕТЬ, смахивает на бред viewtopic.php?f=12&t=637 :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это МаРиК старший.

Это марик старший...

Это марик младший...

Это марик дед ...

Это марик бабка...

Это марик пес... :rofl: типичная басня :lol3:

Так что Крематора и без оной выносил до этого.

:rofl:

так как на сервере тебя уже не видать можешь веселить нас на форуме дальше :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы так сказал : Играла моя семья , а я труба шатал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдЭ... он вообще "ниразу" не спалился... когда игрока "ЧАК СУМЫ" выносил...

 

я думаю здесь и говорить то не о чем.... :nea:

 

Читер...((( :censored:

 

конечно от него Я не ожидал... это прискорбно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю всем всё уже ясно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.