544 сообщения в этой теме

Ах, jefferson airplane... Идеально. Скар - огромный респект! Сразу асоциации с Вьетнамской войной и "Страхом иНенавистью в Лас-Вегасе" :dirol:

5Jj3wZVc7nw

А вот легендарные The Trashmen, которые умудрились прославиться всего лишь одной песней и до сих пор дают концерты то тут то там в США. (видеоряд из меого любимого фильма :good: )

ruei3y9O1BI

И еще как-то так.

dGuzaWWUaCM

Ну и еще пара песен выбивающихся из стилистики всего предыдущего, но тем не менее люто доставляющих.

Q8Tiz6INF7I

1WKen6oWdJ8

 

З.Ы. Клип Devo угарный очень :lol3: . Наверное в те времена было модно и круто вклеивать в видео вскаую ересь от Джавы из Стар Варс до монстов из Дума. Блин даже компьютер вначале вклееный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю сюда подтянулись меломанские зубро-бизоны :lol3:

Кто помнит эту вещь?

0wWBgLl70FI

Она была на советском сборнике Мелодии и Ритмы, составленную на основе нон-стопов Джеймса Ласта, с вкраплениями песен других исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kass, теперь я понимаю зачем ты создал эту тему ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kass, теперь я понимаю зачем ты создал эту тему ok

Просвети - я тоже хочу понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8LhkyyCvUHk

upO7h5FsIYI

2LrQ-g3YnjY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kass, теперь я понимаю зачем ты создал эту тему ok

Просвети - я тоже хочу понять :)

Просто слушая такую музыку тяжело найти кого-то с такими же музыкальными вкусами для того, чтобы разделить с ним свое увлечение, что приносить очень приятные эмоции.

 

Раньше по Enter Music можно было узреть много такой музыки и раритетных видео, но после смены формата прошлой зимой там полный кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто помнит эту вещь?

Не, я не слышал раньше.

 

Вот Великий Джон Ленон с мего-хитом Imagine

2xB4dbdNSXY

Ну и не совсем старая, но одна из моих любимых песен

IBH97ma9YiI&ob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравилась песня Hey Joe в исполнении Хендрикса

LOjwMxccsZc

 

Но недавно у меня случился снос башки, когда услышал оригинал

KWv03Wgz0PQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Великий Джон Ленон с мего-хитом Imagine

Не знаю... Я, хоть и бывший битломан, никогда не балдел от постбитловского творчества этой четверки.

Мои любимые вещи - в середине их карьеры

rrf_e6g2jxk

g--Vlij1X1Y

skL1Hwgnatc

MPjDMZiuhbQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kass, теперь я понимаю зачем ты создал эту тему ok

Просвети - я тоже хочу понять :)

Просто слушая такую музыку тяжело найти кого-то с такими же музыкальными вкусами для того, чтобы разделить с ним свое увлечение, что приносить очень приятные эмоции.

В принципе верно. Но я бы еще хотел узнать что-нибудь новенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькое? Не знаю даже что и посоветовать, ты как Анатолий Вассерман в рок музыке хД

Может ССR?

JBfjU3_XOaA

 

Ну вот еще пара песен, не знаю как они звучат для обычного человека, но для поклонника творчества Тарантино они звучат круто :D

Эх, а еще пару лет назад я назвал бы их унылым говном.

 

aTOVcREgDZ0&feature

 

Блин, а эту песню слушаю и сразу перед глазами танец мистера Блондина :lol3:

 

 

5ukstws19D4&feature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарантино, Бешеные псы и эти две песни просто шикарны))) Аж захотелось пересмотреть Псов ещё раз))) Эдат 10-й наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ССR?

Криденс знаю. Даже сделал себе не так давно их сборник, чтобы слушать в машине.

Мне крышу рвет эта их вещь

GywXQvHuWYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще старичков уважаю. Начинал меломанствовать с Битлз.

Потом увлекся модами, гаражниками и прочими протопанками

YdRs1gKpeGg

F4DV-5d6a5g

icAOfeNsatc

 

Жаль, что в молодости упустил эту банду. Только сейчас начинаю въезжать в них...

2fLn9Z1G_LE

DRC0rdFokKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, любовью всей жизни стал британский инди-рок rjywf 80-х - начала 90-х.

_U5HpeA_WSo

J-fX0UbpZls

a6daKJG14LI

LJzCYSdrHMI

 

И моя любимая группа с тех годов и по сегодня

q8_5TC1s0wQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотел бы найти что-то свежее, от чего мурашки пошли бы по коже.

Подозреваю, что искать надо среди некоммерческой музыки, так как крупные звукозаписывающие компании раскручивают в основном лишь развратный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая песня CCR, спасибо. Ну в последних сообщениях ты поместил все что я мог тебе посоветовать :lol3:

Я только недавно начал такую музыку слушать. Повторюсь, новинки я раньше черпал из канала Enter Music - много хорошей музыки крутили, но теперь там мрак.

 

Эта вам всем известна наверняка ^_^

 

mmdPQp6Jcdk

 

А вот новое, незнаю вкатит ли тебе, но мне их пара песен понравилась.

 

-sKDd9uOW-0&ob

 

Kirb9E17FL0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Theory Of A Deadman в принципе интересно, но мне хватит один раз послушать. Гранж я не жалую. Не знаю, почему так. Не прет американщина (хоть они и канадцы).

Вообще, из тяжести я мало что воспринимаю.

Разве что это

k398Q4wkxm0

kFs_5rRYupw

Впервые их услышал по жуткой укурке. Когда пришел в себя, на следующий день, вспомнил, что был в гостях и слушал офигенное диско. Пришел через пару дней к той девченке, у которой зависали, и попросил переписать ту приятную попсу, под которую торчали :jumpy:

Попсой оказались God Is Lsd :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, есть конечно и у американцев интересные для меня вещи. Типа таких:

jrwjiO1MCVs

aYDfwUJzYQg

-88o8Mn6rP4

CxKWTzr-k6s

 

Но вообще можно по пальцам одной руки пересчитать заокеанские банды, у которых могу практически все слушать.

Это Velvet Undeground, Jane's Addiction, Pixies, Ultra Vivid Scene. Последних узнал месяца два тому и серьезно на них присел. Вообще музыка у них слишком английская, как для американцев. (На 4-ой странице давал пару их вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idalgo, а что ты слушал раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше строго рэп и реггей, потом стало нехватать этого и начали добавляться другие стили - блюз, джаз, фанк, трип-хоп, даб, рок разный, по чуть-чуть из некоторых направлений от Слипкнот и Битлз до Сплин и ДДТ. Время от времени прослушиваю какой-то альбомчик Металлики. Дельфин немного слушаю (не знаю какой это даже жанр :lol3: ).

Еще Рок"н"Ролл люто доставляет. Очень часто скачиваю отдельные песни исполнителей которые слушаю сутками на пролет, а остальные их произведения почему-то не вкатывают. В раннем детстве присел на ЛЮБЭ не слабо. Еще на касетах крутил. Былто что-то странное в маленьком 11-тилетнем мальчике, пускающем скупую мужскую слезу под ЛЮБЭ :D

Сейчас подсел на музыку кторую слушали в США в период войны во Вьетнаме. Вкатывает мне очень этот сеттинг и саундтрек к нему.

Все по настроению короче. Сегодня фанат рэпа - завтра прусь от Металлики, а вечером уже релаксирую под Двери :lol3:

А ты с чего начинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше строго рэп и реггей, потом стало нехватать этого и начали добавляться другие стили - блюз, джаз, фанк, трип-хоп, даб, рок разный, по чуть-чуть из некоторых направлений от Слипкнот и Битлз до Сплин и ДДТ.

Честно говоря, не думал, что от рэпа люди могут приходить нормальной музыке :)

Прости конечно, не хотел тебе в душу плюнуть :blush:

 

Еще Рок"н"Ролл люто доставляет. Очень часто скачиваю отдельные песни исполнителей которые слушаю сутками на пролет, а остальные их произведения почему-то не вкатывают.

Респект

ku5UeUT7yIQ

MeWC59FJqGc

 

Сейчас подсел на музыку кторую слушали в США в период войны во Вьетнаме. Вкатывает мне очень этот сеттинг и саундтрек к нему.

IwYNWYaS3bI

 

А ты с чего начинал?

С Битласов. Был серьезным битломаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, не думал, что от рэпа люди могут приходить нормальной музыке

Прости конечно, не хотел тебе в душу плюнуть

Всякое бывает. Я и сейчас его больше всего слушаю.

Да я не обидчивый ok

 

Do8QYolyAnA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обидчивый ok

Тогда вот тебе презент :)

TZlcnD__ekA

ZVGf3ePIO04

Оригинальные версии этих вещей принадлежат Led Zeppelin и Rolling Stones.

 

Эх... Ну и времена были, когда эти вещи крутили по европейским каналам... Как на меня, то золотой период для инди-музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kass, скинь пожалуйста треклист своего сборника Криденсов, который ты себе в машину сделал, или залей куда-то чтобы я скачал. Просто не охота тянуть всю дискографию из и-нета и выбирать потом лучшее :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас