66 сообщений в этой теме

Бархун ты меньше не найдешь, это репак с вырезаной английской озучкой, посмотри на остсальные, ты меньше 7 гиг нигде не найдешь, только время оттягиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плс. Суть проблемы : hl2.exe обнаружена ошибка! Путь прописан без рус букв.

скачивал имено ваш клиент с rutor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите плс. Суть проблемы : hl2.exe обнаружена ошибка! Путь прописан без рус букв.

скачивал имено ваш клиент с rutor.org

Просмотри FAQ http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... age=lfdfaq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станте ктонибудь на раздачу а то скорость маленькая!Пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Станте ктонибудь на раздачу а то скорость маленькая!Пипец!

На руторе и эксе много людей на раздаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нажимаю на Ярлык что бы войти в игру вот что за фигня выпрыгует,как решить это?

post-1904-14153477090541_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключи антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RoyJR скинь мне фотку рабочего стала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все работает,просто выключил антивирус и все заработало!) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Такой вопрос: как зайти на сервер со Стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Такой вопрос: как зайти на сервер со Стима?

В консоле пишешь "connect 91.192.152.123:27016"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать "СТИМ" для Left 4 Dead2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam это сервис цифровой дистрибуции компании Valve. И он бесплатен!!!! Скачать его можно от куда угодно но что бы играть с него в L4D2 тебе придется ее купить так как она не бесплатная. Для игры на БКМ тебе подойдет и пиратская версия игры, скачать которую можно тут:

Скачать:

http://www.ex.ua/view/12966554?r=625,23779

http://rutor.org/torrent/183890/left-4- ... obnovlenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,помогите пожалуйста!!!

установил,хочу подключиться к какому-то серверу а мне постоянно выдаёт что-то вроде "Отключите плагины прежде чем подключаться и бла бла бла", какие ещё плагины?хочеться поиграть.

спс заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,помогите пожалуйста!!!

установил,хочу подключиться к какому-то серверу а мне постоянно выдаёт что-то вроде "Отключите плагины прежде чем подключаться и бла бла бла", какие ещё плагины?хочеться поиграть.

спс заранее

viewtopic.php?f=67&t=1809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что мне бан то поставили ?????? ник в игре был Cartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАНЫ ДАЮТСЯ за: TK ( team killing) pointi. На 240 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Ты получил бан за нанесение командного урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Почему при появлении меню выбора персонажа. Перестает работать управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление пропадает именно в тот момент когда выскакивает меню выбора персонажа? Не раньше, не позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто стрелял в своих вообщем да?????? а если тебя свой бьет бьет сковородой или чем нить еще ???? нужно быть сдержаным ????? если плюнула тварь одна в тебя и нихера не видно ничего, а зомби прут на тебя...... не стрелять???? нужно подождать пока херь это пройдет и потом стрелять??? или молиться пока ты в этом состоянии в котором ничего не видно чтобы тебя зомби не отметелили? или на игрока запрыгнул жокей......... наверное тоже да не стрелять??? малоли вдруг в него попаду бан еще дадут........... а он пусть подыхает !!!! а за то что игроку не помог тоже бан ????? за цензуру понятное дело баны и прочее........ на за попадание в своих........ ребят сами же понимаете в игре как там...... парой бежишь стреляешь и своих ненароком цепляешь.... не банить же за ето....... нуууу а намеренно не в кого не стрелял!!!!!! поставили бы чтоб своих нельзя было ранить..... и вам лучше.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бей сковородой, реж катаной, стреляй во всех!!! Это не нанесет урона! Урон наносит только огонь! Не нужно кидать коктейль молотова туда, где игроки! Вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление пропадает именно в тот момент когда выскакивает меню выбора персонажа? Не раньше, не позже?

 

Именно, до того все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че обновление какоето было или че ???? че не могу зайти какуюто ошибку пишет.......???????? рребят подскажите чеза напасть такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че обновление какоето было или че ???? че не могу зайти какуюто ошибку пишет.......???????? рребят подскажите чеза напасть такая....

 

На главной странице сайта для особо "зрячих" висит объявление о выходе нового патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас