Меня очень бесит некоторая тенденция: ночью меня выносят с таким успехом, как-будто я никогда не играл в CSS... Так происходит уже на протяжении года примерно... То есть это нихрена не совпадение... Отсюда у меня постоянно в голове вертится один и тот же риторический вопрос: "А не включают ли игроки вх или ещё какой-нибудь из уже, наверное, тысячи читов, в то время, когда на серве нет админов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш вот тебе мой скайп hikola_1

Ночю постоянно в сети, если будут читеры просто напишы розберёмся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный читер боится стать рядовым... :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же шучу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка, проблема заключается в том, что когда задротишь весь день и целыми днями - то тебе и не нужны читы - это во-первых, таких задротов я встречал на миксах и ловить нам там пока нечего - поверь. Во-вторых ночью полюбляют заходить игроки из клана oNskiLL и играют под другими никами, но так как ты не на стиме - ты этого не видишь, а это сам понимаешь известные читеры. Я сам давно по ночам не гамал - привык уже спать, но как-нибудь зайду - посмотрю на твоих читерюг. И ещё бывают такие ситуации, что весь день, что называется идёт игра, а к вечеру или тем более ночью - просто устаёшь и сам того не желая начинаешь нубить - просто сказывается дневная усталость и реакция ни к чёрту да ёщё и нервничать начинаешь, а это не идёт на пользу игре, потому что каждый раз выносят как днище - по моему это просто нужно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, с усталостью согласен отчасти, но я тут же перхожу на другой серв, и там всё норм.,- значит, не во мне дело, или не только в усталости...

Никола, если честно, то ночью я захожу поиграть, а не следить кто играет с вх - ты ведь понимаешь что умного читера так просто не попалишь. Был бы я админом, то, конечно, это было бы в моих обязаностях, но мне за 4 года так никто админку и не дал =))))))))))

А насчёт меняющих ники читеров - так меня и "нубы" со знакомыми по игре никами выносят легко =) А днём не могут... Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я ночю точно уж играю лутше чем дньом!

Связано я думаю ето с тем что ночю вообше нету не каких лагов и народу не много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.