1.Играл под ником LEGEN..wait wait..DARY

2.178.158.106.190

3.Просто так, якобы флуд в чат

4.Влад тут ты само оптимально прочитаешь, в общем админ забанил меня на пиратке. В общем к сути я зашел, начал говорить по инглишу мол кто кв ну и просто так прикалывался, мало что меня послали там что само по себе неуважение к зарубежным игрокам так еще и Николас дал мут. Я перезашел написал что это Няка и тп, мне еще он начал доказывать что я флудил, посылал всех ну и нарушал порядок. Тоесть из его вывода зарубежным игрокам не место на серве. Кстати что-то он мне еще говорил и дал бан на 4 часа. Если что посмотри демку и посмотри где я послал хоть кого-то. Я максимум исправил людям их корявый английский.

5.BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ты только говорил по английски тебя б некто и не трогал но ты начал как ты САМ написал говорить простые приколы после чего и получил НЕ бан а мут, ты етого придуприждения не понял после чего ты получил бан.

И да ты жеш говорил "Правила я знаю" так вот:

Запрещён флуд в чате, использовать чат для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Насколько я помню то твои "приколы" не имели к игре не какого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи тогда что я говорил?? когда мне написали stypid или как-то так я лишь поправил. Как только я написал Who wants CW? меня начали посылать. Где флуд? я говорил по теме, поправлял тех кто писали мне матом кстати. но ты заметил только Американский язык потому что русские дороже. и дал мне мут. повторюсь Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Информация была причем нормальная. То что ты не можешь отличить флуд от не флуда это уже дело твое. Но ты неправомерен. А когда я с тобой говорил по поводу твоего мута, ты дал бан за какой такой хрен собачий?. еще и с причиной Флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И приколы как можешь удивить были лишь в исправлении корявых английский языков. А я по первому посту вижу что у тебя и русский страдает. Мне то все равно у меня 2 стим ИД, но такое могло быть не со мной. А потом постоянные игроки согласятся со мной что зарубежных игроков сразу посылают. Много раз такое видел. Это уже заключается в том что за это не наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чтоб долго не спорить смотри Дем там все будет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а няке лишь бы дать повод языком помести, из любого разговора свой монолог делает :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оффтоп, то есть речь не имеющая отношения к игровому процессу(по крайней мере, в нашем случаи), кстати, это и есть то, что ты писал. Следовательно мут(гаг вообще-то) правильный. Бан в нашем случаи, я так понимаю, выдан потому, что мута было недостаточно, чтобы тебя "заткнуть". То есть, всё правильно.

Ну, и ещё, "Американского" языка не существует. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.