Сначала формальности)))

1. Я играю на серверах под ником Archangel

2. Мой IP адрес 91.206.219.131

3. Админ Ukraine забанил меня за "Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д." на одну неделю

4. Прошу Боб(а) ЛВН или bullet(а)28 забанить меня навсегда на БЦМ серврах, чтобы у меня и ума не хватило больше сюда зайти

5. BCM Hell #2

 

А теперь к сути - вот моя переписка с админом Ukraine в Steam чате (если что пропустил Ukraine обещал выложить скрины):

Заранее извиняюсь за неграмотность админских каракуль, но что поделаешь если чудо админы грамоте не научены, а купленной админкой кичатся)))

 

Archangel: присел, зажал, скилл показал)))

ukraine¹: фотограф

ukraine¹: )

Archangel: я без авп но по крайней мере не жму как ты с петухом дно ёбаное)))

ukraine¹: я не жду я рашу

Archangel: я тоже не жду но не жму нубло)

ukraine¹: ты часто кемпериш

Archangel: сегодня приглошу тебя на паблик онли стим но авп и ты посмотришь насколько ты днище)))

ukraine¹: ок

ukraine¹: куда же мне с тобо тегатся

Archangel: ты будешь тягаться далеко не со мной, а с людьми, которые в основном не знают что такое жим или по крайней мере про жим (3-5 патронов максимум) - ты даже свой любимый нубланский петух не успеешь зажать)

ukraine¹: ну тебе веднее

ukraine¹: О великий Архангел

Archangel: я не говорю что я великий но стараюсь стелять точнее а не жать а вы на этом блядском паблике никогда и ни чему не научитесь бегая толпой зажав свои петухи)

ukraine¹: я не к чему не стремлюсь в етой игре мне хватает поиграть на етом " блядском " паблике и ссыграть пару миксов в неделю

ukraine¹: ну а как мне играть ето мне решать

Archangel: да играй как хочешь просто вы не прогрессируете а наоборот регрессируете - нубеете

ukraine¹: и тебе того же

Archangel: и на миксах ты играешь с такими же бцм овскими нубланами, которым нормальный микс вообще не по зубам - сразу начинают выходить

ukraine¹: мне нормально

Archangel: вот потому что всем всегда всё нормально все и остаются нубами пожизненно)))

ukraine¹: ну так ок

ukraine¹: успокойся

ukraine¹: высказался?

ukraine¹: я уже мого за твое первое сообщение дать тебе отдохнуть от игры на блядском паблике на неделю

ukraine¹: ну и если тебе так не нравится сдесь играть , так зачем играть на етом блядском паблике

ukraine¹: повышай скил иди к про играть

Archangel: да просто <цензура> уже второй год кумарит такая игра а вы за два года так нихера и не поняли и как бегали что стая долбоёбов так и продолжаете - создаёте или вступаете в какие то кланы, которые и кланами то не назовёшь - зборище днищ и кичитесь своим мнимым мастерством в игре, а скиллом там даже и не пахнет, а когда вам подсказываешь что делать - начинаете выёбываться, мол я лучше знаю, я же про игрок)))

ukraine¹: шас выёбываешся сдесь ты

Archangel: ты не можешь дать мне отдохнуть на неделю, так как я писал это тебе не в чате, а если я тебя на улице на хер пошлю ты меня тоже на неделю на бцм забанишь?))) Чудо админ, хи-хи школота - засунь себе свою админку на тупик и даже <цензура> не дёргайся - лучше за читаками смотри)))

ukraine¹: неделю дать могу

Archangel: попробуй и попрощаешься со своей админкой - заново покупать придётся - не трать деньги зря)))

ukraine¹: ну бывай

ukraine¹: шас на форуме свое недовольство будеш писать

Archangel: конечно же

ukraine¹: можеш уже заходить

Archangel: щас такую петицию накатаю)))

ukraine¹: Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

Archangel: кто тебе угрожал и кто тебя оскорблял о великий админ)))

ukraine¹: ппфф

Archangel: давай я тебя в твитере или фэйсбуке на <цензура> пошлю а ты меня на бцм серверах забанишь))) тебе хоть самому не смешно?

ukraine¹: ну так правило есть

Archangel: ты с Бобом посоветуйся - он тебе добро даст на мой бан и админку не заберёт)

ukraine¹: все заводи шарманку ша еще скрины сделаю

Archangel: и к стати я два месяца не появлялся на этих серверах и заметил улучшение в своей игре, а сейчас начал заходить и чувствую что нубею вместе с вами, так что делай выводы и прислушивайся к советам умных людей

Archangel: давай давай)))

Archangel: и свой скрин сделай - мне интересно твоё довольное лицо)))

ukraine¹: умный человек я тебе уже второй раз говорю так уебывй отсюда

ukraine¹: шоу через сколько будет

ukraine¹: бкмовское нбье узнает что ты о них думаеш

Archangel: о, да а то они об этом не знали до этого момента - ты прям им глаза наконец то раскрыл хи-хи))

Archangel: а где твои скрины можно глянуть?))) P.S. ну и кто же из нас фотограф хи-хи

ukraine¹: шутник а что ты там не видел просто если напишеш тему скину всю переписку

Archangel: да не утруждайся я сам её скину)))

ukraine¹: жду

Archangel: обидели бедненького админчика)))

ukraine¹: да мне как-то пофиг цель показать кто ты

Archangel: и кто же я?

ukraine¹: быдло с повышеной самооценкой

ukraine¹: вот мое мнение

Archangel: по моему я за себя тебе ничего не писал - это во-первых, а во-вторых не переходил на личные оскорбленя, поэтому попрошу и тебя вести себя адекватно - не забывай ты же админ бцм серверов хи-хи)))

Archangel: а это звучит гордо)))

ukraine¹: ну так я вел

ukraine¹: ты же сам спросил

ukraine¹: кто ты

ukraine¹: я и сказал

ukraine¹: долго пишеш

ukraine¹: целую поему посвятиш

Archangel: конечно же)

Archangel: в трёх томах)))

ukraine¹: автограф даш мне потом

Archangel: у тебя денег не хватит))) только на админку то и хватило)))

ukraine¹: жалко

Archangel: а вот мозги не купишь за деньги)))

ukraine¹: ну я же админку купил на мозги не хватило

Archangel: я по поводу твоей писанины ты в каком в 3 классе, да и там по-моему грамотнее пишут)))

ukraine¹: шас только таблицу умножения выучил

ukraine¹: алфавит учу

Archangel: еле могу прочитать твои каракули - подчерк сильно карявый)))

ukraine¹: НУ прости меня господин русской грамоте не обучен

Archangel: Да ты я уверен и в телячей мове не шаришь)))

Archangel: Ладно, вяжи с флудом бай-бай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылатый я стобой согласен , начёт зажима . Сейчас кто более менее мышку в руках держит , уже берёт питуха и на зажиме пару фрагов рубит . Я видел как ты играеш , сразу заметно что уровень игры у тебя другой . Насчёт кланов ты немного не прав . К прис=меру мой клан идеологический =))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты хочеш архангел, ето же не микс тебе, что как только кто то выжмет с любого оружия больше чем 10 патронов то все сразу орут жимер, ето паблик, здесь играют все, сюда может зайти даже тот кто до етого мишку в руку не брал. Если тебе уже и ето бесит то BCM ето уже реально не твой уровень. Играй на CSPL или FGCL, там таких не встретиш жимеров, там выносят на раз два.

А за вспыльчевость если дают бан то справедливо(самого так часто мутят или банят), и нефиг потом жалобы писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rchangel: я без авп но по крайней мере не жму как ты с петухом дно ёбаное)))

ukraine¹: я не жду я рашу

Archangel: я тоже не жду но не жму нубло)

ukraine¹: ты часто кемпериш

Archangel: сегодня приглошу тебя на паблик онли стим но авп и ты посмотришь насколько ты днище)))

 

 

 

это по-твоему , Архангел , не личное оскорбление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал это как жалобу и не собираюсь никому жаловаться и тем более мне не интересно чьё-либо мнение по этому поводу - я по-моему ясно изложил свою просьбу забанить меня на БЦМ серверах навсегда. От этого по-моему выиграют все. Так что нечего флудить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что должно быть все равно из чего тебя убили - эмки,калаша,авп,глока,петуха,ножа или просто задушили :lol3: ,игра есть игра,а то убили из авп,то сразу - кемпера,крысы и т.д.,с петуха - жимеры и так далее,это ведь проблема игрока которого убили,а не того кто убил.Не знаю,но мне кажется,раньше таких разговоров не было,а сейчас много профессионалов появилось,которых убивать надо только из определенного вида оружия :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и ненавижу п90 (например) но должен согласится с SS'ом на 100%

И да, это паблик... тут играют в первую очередь ради удовольствия и общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём же удовольствие, когда ты натыкаешься на 5-6 тел бегущих и зажавших петухи? Да они бы друг друга по дороге перестреляли пока бежали если бы тимкилл был включен, но нет нельзя же ведь нубам будет очень сложно так играть и жать кнопку мыши, ах да и это они называют "рашем" - вы хоть определения терминам посмотрите. Или когда после этого отписываешься одному из них в чате Steama, так он сразу же вспоминает что он великий админ, ведь не зря он потратил свои деньжища))), а ведь я никого не оскорблял в данной ситуации на сервере и никто не видел того, что я писал лично ему, с каких это пор чат Steama стал Бцмовским? Вы админы, вас наверное когда на улице на хер посылают - узнаёте ник в игре и баните на неделю, а когда пиздят - приходите и сразу же даёте бан навсегда? Ах да чуть не забыл, наверное с тех пор, когда начали всяким криворучкам продавать админки и они надели себе на голову короны, или уже "днище" и "нубло" - стали не терминами в игре, а личным оскорблением - "ты что, я же админ, как можно так со мной?" а потом за три бока забирать их))) Или когда после 2-2,5 минут раунда встречаешь кого-нибудь на респе с авп, а что он там делает? - нет, он не кемпер - он держит точку - только наверное свою, пятую, потому что кишка тонка два шага сделать - там же стреляют и убить могут, а это ещё и минус поинты))) Или может, когда пытаешься зарашить какую-нибудь точку - только начинаешь выходить, а тебе сзади летит слепа, а в большинстве случаев и не одна - ты каким то чудом ослеплённый убиваешь противника, а когда понимаешь, что потерял кучу времени и эффект неожиданности и возвращаешься назад - тебя убивает тот же самый нуб, который и кидал тебе те слепы, после чего ты радостно произносишь "ну ты и <цензура>" - и тебя конечно же банит один из чудо админов, сидящих на ушном, ведь нельзя оскорблять нубов - это же как дойные коровы они купят админки или зайдут с читами, а потом разбанятся за деньги, а это и не оскорбление - это констатация факта. Вот это всё и не только ты SCAR называешь получение удовольствия? Да я бы это даже пабликом не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял , что когда бежит великий Архангел и когда на тебя бегут 5-6 тел , им надо выстоется под линеечку что бы Архенгел их убил и что бы даже не думали стрелять у него , а если убьют так надо же обозвать , унизить его както , что бы показать что все сдесь нубы кроме него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это всё и не только ты SCAR называешь получение удовольствия? Да я бы это даже пабликом не назвал.

Я это так не называю.. Я написал то, за чем сюда заходят играть(Хоть не все конечно же) Лично я редко на пабликах появляюсь, а если появляюсь то под левым ником. Сам жутко нервничаю когда происходит описанное тобой, ибо это нереально бесит.. НО.. я зашел на паблик.. И это нужно понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это всё и не только ты SCAR называешь получение удовольствия? Да я бы это даже пабликом не назвал.

Я это так не называю.. Я написал то, за чем сюда заходят играть(Хоть не все конечно же) Лично я редко на пабликах появляюсь, а если появляюсь то под левым ником. Сам жутко нервничаю когда происходит описанное тобой, ибо это нереально бесит.. НО.. я зашел на паблик.. И это нужно понимать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная тема, переливаете из пустого в порожнее. Но попрошу Арху не давать бан, ведь весь сервер так любит его читать :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чём же удовольствие, когда ты натыкаешься на 5-6 тел бегущих и зажавших петухи? Да они бы друг друга по дороге перестреляли пока бежали если бы тимкилл был включен, но нет нельзя же ведь нубам будет очень сложно так играть и жать кнопку мыши, ах да и это они называют "рашем" - вы хоть определения терминам посмотрите. Или когда после этого отписываешься одному из них в чате Steama, так он сразу же вспоминает что он великий админ, ведь не зря он потратил свои деньжища))), а ведь я никого не оскорблял в данной ситуации на сервере и никто не видел того, что я писал лично ему, с каких это пор чат Steama стал Бцмовским? Вы админы, вас наверное когда на улице на хер посылают - узнаёте ник в игре и баните на неделю, а когда пиздят - приходите и сразу же даёте бан навсегда? Ах да чуть не забыл, наверное с тех пор, когда начали всяким криворучкам продавать админки и они надели себе на голову короны, или уже "днище" и "нубло" - стали не терминами в игре, а личным оскорблением - "ты что, я же админ, как можно так со мной?" а потом за три бока забирать их))) Или когда после 2-2,5 минут раунда встречаешь кого-нибудь на респе с авп, а что он там делает? - нет, он не кемпер - он держит точку - только наверное свою, пятую, потому что кишка тонка два шага сделать - там же стреляют и убить могут, а это ещё и минус поинты))) Или может, когда пытаешься зарашить какую-нибудь точку - только начинаешь выходить, а тебе сзади летит слепа, а в большинстве случаев и не одна - ты каким то чудом ослеплённый убиваешь противника, а когда понимаешь, что потерял кучу времени и эффект неожиданности и возвращаешься назад - тебя убивает тот же самый нуб, который и кидал тебе те слепы, после чего ты радостно произносишь "ну ты и [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ]" - и тебя конечно же банит один из чудо админов, сидящих на ушном, ведь нельзя оскорблять нубов - это же как дойные коровы они купят админки или зайдут с читами, а потом разбанятся за деньги, а это и не оскорбление - это констатация факта. Вот это всё и не только ты SCAR называешь получение удовольствия? Да я бы это даже пабликом не назвал.

 

 

ты походу реально не различаеш паблик и кв микс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Прошу Боб(а) ЛВН или bullet(а)28 забанить меня навсегда на БЦМ серврах, чтобы у меня и ума не хватило больше сюда зайти

С тобой Архангел постоянно слишком много проблем . Ты очень конфликтный человек. Посему твою просьбу выполняю. Перманент. Удачи на других серверах.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.