T0rgich

Пользователь
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О T0rgich

  • Рядовой ★★
  • День рождения 12/23/1997

Информация

  • Город
    Ровно , Украина
  1. T0rgich

    :rofl: :rofl: :rofl:
  2. При запуске стим выдаёт ошибку такого содержания :"Steam.exe(main exception): CMultiFieldBlob: Failed to flush changes to memory mapped file
  3. T0rgich

    авп ограничили , стату отключили , дерзайте дальше!!! :good2:
  4. T0rgich

    уахахахаха жжёшь , давай исчо. Так с такими успехами весь сервер с вх , а ты единственный ангел небесный :lol3:
  5. T0rgich

    эмм , я про название
  6. T0rgich

    возьмите меня :lol3:
  7. T0rgich

    срёшь ? Oo oo'
  8. T0rgich

    о боже , чувак, пиши по-украински .
  9. T0rgich

    то же самое , когда Опиум зашел на сервер Десембер предупредил игрока , что лучше выражаться культурно , а то админ зашел , после чего последовал мут . На вопрос "когда разбанят" ответ был "когда захочу" . Когда я спросил за что , Опиум ответил "чтоб не базарил много" . Мне кажется , таких правил в списке нету .
  10. rchangel: я без авп но по крайней мере не жму как ты с петухом дно ёбаное))) ukraine¹: я не жду я рашу Archangel: я тоже не жду но не жму нубло) ukraine¹: ты часто кемпериш Archangel: сегодня приглошу тебя на паблик онли стим но авп и ты посмотришь насколько ты днище))) это по-твоему , Архангел , не личное оскорбление ?
  11. T0rgich

    толку : 1. На один гол оставалось 30 минут . 2. Они воспряли бы духом и дожали их полюбом. 3. Выходит Шева , для которого это последнее евро и он хочет показать , на что он способен даже в старости . Вот и всё.
  12. T0rgich

    У меня установлен патч v71 , но когда я пытаюсь присоединиться к BCM сервакам , пишет , что серваки работают на старой версии игры .
  13. T0rgich

    Когда я запускаю игру , она начинает загружаться и выбивает ошибку без никаких объяснений. "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы hl2.exe" , вот такой ,примерно, текст ошибки.
  14. T0rgich

    жду встречи с нетерпением