Играл себе спокойно на втором сервере.

говорил не много.

тут в конце карты получаю мут(навсегда)

за что?

и кто дал?

прошу обьяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навсегда ! :rofl: ура ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перманент это перебор!

Можно было дать бан на 4 часа (как и указано в правилах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09/16/2012 - 00:47:20: .:.:.OPIUM for PEOPLE.:.:.<876><<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, классные вы ребята :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/16/2012 - 00:47:20: .:.:.OPIUM for PEOPLE.:.:.<876><<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочеш узнать причину lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хочеш узнать причину lol

Ну ты просто ванга,хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАрошЬ!!! Вы все такие умные...Злорадствовать можете, это радует, да вот только есть одно но... маты от вас я слышал, а мут кому то из вас увы не видел (это не касается Боба и Николы!, потому как БОБ не раз давал мне мут без предупреждения, но "уважуха" ему за то что от него я лично ни разу матов не слышал!) Взяв во внимания игру трех дневной давности, когда Тохе дали мут без причины, а игрок клана x-ray (к сожалению не помню ник, но как увижу напишу ;) ) стелил маты налево и на право, орал во все горло, что он убитый,но ему мут не дали, он получил его после того как я сказал минималу, который играл с ним в команде и наверняка слышал все!!! Джокер оказался хитрее и писал всякую хрень в стим, мне плевать на маты и угрозы со стороны школьников, но коль вы все боритесь за "справедливость" и "чистоту" на сервере, ответьте мне где она??? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марик когда сказал что мут навсегда заработал, я подумал что прикалывается, и такого мата не существует в принципе =)

Мне кажется, тут обсуждать особо нечего - есть правила, в которых оговорены сроки банов за нарушения. В связи с чем мы от них отступаем? Они уже недействительны? Я не в кугггсе, гггебята =))))))

Меня самого, бывало, банили за маты на BCM, но согласно правил. Ничего в этом страшного нет, в принципе. Но, я уверен, не стоит админам проявлять подобную инициативу в отношении экспериментов с банами.

Вобщем, от меня просьба Владу и Опиуму со Славиком пересмотреть бан Марику, согласно правил.

Спасибо за внимание, уважайте друг друга =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, мне кажется вечный бан за флуд это слишком.. :dntknw:

поддерживаю ребят, и прошу пересмотреть этот бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравитца каждый день в бане сидеть?С мутом 100% будеш реже БАНьку посещать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе нравитца каждый день в бане сидеть?С мутом 100% будеш реже БАНьку посещать!

Опиум хочет получить удовольствие от потраченных денег :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мут ещё вчера снял - обещал исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.