1. Я играю на серверах под ником R.You ( в тот раз был под ником Heisenberg)

2. Мой IP адрес 130.0.35.25

3. Админ OPIUM FOR PEOPLE забанил меня за "ФЛУД", по его словам. Сперва дал мне мут на письменный чат за слова "один тупо жимер, другой тупо мыwь - крутая кома, поссоны" якобы за оскорбления игроков. ВО-ПЕРВЫХ, это считаются такими же РАБОЧИМИ словами игроков в кс/ксс и НЕ считаются оскорблениями. ВО-ВТОРЫХ, априори если игрок стоит на одном и том же месте 5ый раунд под ряд - он кемпер=мыwь. В-ТРЕТЬИХ, так же как и тот, кто покупает себе автомат и зажимает без прицельности (в данном случае наш всеми любимый Р90) является жимером.

Когда я поинтересовался "какие проблемы" у него со мной, в ответ последовали угрозы типа "парниша, закрой рот, а то щас дам бан за флуд" и невозможность что-либо возразить в ответ.

4. Я не прошу прощения и не обещаю больше не использовать данные, повторюсь, РАБОЧИЕ слова всех игроков на игровых серверах. НО, прошу дать ссылку на какую-нибудь книгу в сети, или же в качестве подарка этому одаренному админу с маленькой буквы, дабы научить его нормам приличия, вежливости, правилам этикета и общения с людьми. И донести до него, хоть я уверн, с большим трудом, НО все же постараться, объяснить КАК нужно общаться с людьми, которые интересуются причинами его действий.

А еще, мне кажется разговор, относящийся к игре, про игроков, в данной игре на данной карте, между теми кто играет в данный момент - не является ФЛУДОМ уж точно. Буду рад, если и данный образец первоклассного админства уяснит эту простую истину.

5. BCM Classic #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r-you ну хватит уже скулить lol а за быдло опиум тебе недельку даст а лучше пернамент, так как бан за оскорбление уже не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r-you ну хватит уже скулить lol а за быдло опиум тебе недельку даст а лучше пернамент, так как бан за оскорбление уже не первый

Ты так вообще номер один среди админов. Видать, все стали на тебя равняться и давать бананы всем, кроме "своих". В этом деле тебе равных нет))

И знаешь как говорят: подстрекатели получают первыми. Запомни это, и посмотри еще раз 8 Милю и послушай Еминема. Это будет лучше, чем осуществлять жалкие потуги думать твоим грецким орехом.

Тебя сюда не звали.

НО, попросишь у опиума книжку или ссылочку тоже. Тебе бы в первую очередь поучиться и грамоте, и всему тому же, что я писал выше.

 

Скулить? молодец. ну, про орех я уже говорил...

Я не прошу разбана или предупреждения ему (в отличии от предупреждения тебе), мне бы хотелось, чтоб вам какие-то курсы сделали раз в неделю. Тренинги. Не знаю, подумайте сами. Ну, не в смысле ТЫ, а в смысле те, кто с этим справляется в полной мере.

 

И что мне сделает ОПИУМ мы решим без твоего речитатива.

Я констатировал факт по его фривольному общению в чате.

Тебя, я в принципе, считаю тем же ;) (это тебе на заметку, конечно, хоть к теме и не относится.) Но это моё субъективное мнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паря попустись малость!!!Посмотри демку и посчитай только за тот вечер сколько раз ты обзывал игроков!Каждый играет как хочет!Ненравится играй с ботами.Ну а за БЫДЛО можно и в роговой отсек получить!

P.S.Ты я посмотрел любитель понапрягать админов?Почитай книжки месяцок для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паря попустись малость!!!Посмотри демку и посчитай только за тот вечер сколько раз ты обзывал игроков!Каждый играет как хочет!Ненравится играй с ботами.Ну а за БЫДЛО можно и в роговой отсек получить!

P.S.Ты я посмотрел любитель понапрягать админов?Почитай книжки месяцок для начала!

"Паря", я не считаю оскорблением ни "жимер," ни "жук", ни "кемпер", ни "мышь", ни "нуб" и их призводные, ок,да?

Можно вообще за любые обращения к игрокам бананы раздавать?

Еще одни угрозы?Умно с твоей стороны!

Я ведь и не учил тебя играть, "парниша". Я ведь ни слова не сказал тебе ни разу за то, как ты жмешь top12 каждый раз, ни слова не сказал за то, что ты переходишь из комы в кому, в зависимости от того, кто побеждает, чтоб поинты не терять, ДАЖЕ если в твоей бывшей коме остается 2 игрока, а в нынешней становится вместе с тобой 5. И я не просил вас менять оружие или каким-то образом говорить, что вам делать. Я выразил свое мнение по отношению к происходящему. Так что, будь добр, "паря", включай кс и играй с ботами. Там тебя никто не будет "оскорблять"!

 

Ну, вам же кто-то должен дать понять, что купленные админки не дают права летать в небесах над игроками. А если вы это не можете осознать, вас надо возвращать на землю. Я достаточно книг прочел, спасибо!

 

Но ты доказал свою ограниченность, а тажке завышенные ЭГО и гордость:)))

Типичное БЫДЛО, которому позволено оскорблять других и общаться свысока, но не дай божЕ, к ним не на Вы и не с приставкой Сэр.

Я не отказываюсь ни от единого слова) :dirol:

 

Быдло (в современном понимании) - существо в образе человека, ограниченного ума, вызывающее своим непредсказуемым омерзительным поведением оскорбление граждан. Мотивации и интересы замкнуты только на самом себе. Это социальные отбросы по их собственному выбору. Основной отличительный признак – антиобщественное поведение. Язык силы - единственный на котором с ним нужно говорить

Это для тебя я в словарях порылся. Чтоб ты в полной мере осознал, кем являешься, и почему именно ЭТО слово я выбрал. Хотя мог назвать тебя хамлом, невеждой, грубым, невоспитанным...Но, все же именно БЫДЛО в полной мере выражает мое отношение к таким как ты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуляй!

Слишком трудно для тебя понять все?) Многа букаф?))

Ладно, не утруждайся.

Продолжай в том же духе, давать бан за то, что ты сам себе придумал. А потом давать месяц за оскорбление, которое вызвало твое быдлятское общение. Тяжело тебе по жизни, небось, быть таким олигофреном.

Погуляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж на то пошло.....Почему наши Великие админы!!! не дают себе МУТ,БАН ? Которые так же оскорбляют игроков!Очень много раз видела такие картины...как : АдминЫ срывали весь свой словарный запас...на тех кто их ослепил...бросил гренку...покоцал....либо просто затупил....не хотя этого!!!Единственные Админы от которых в игре...Я не слышала...ни оскорбления ни мата....это БОБ И SCAR!!!!(может конечно не всех админов и знаю...но из кого знаю это единственные)!!!Думаю пернамент тут не уместен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСU ему был просто отключён чат,и на следующей мапе (до которой оставалось несколько минут)всё былобы в порядке .Но тут включает микрофон и начинает Мне указывать,после чего получает 4 часч за флуд.Но это слишком много и нада побыстрому на форум бежать жаловаться!Пусть слова выбирает о великий ПРО игрок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пернамент ни в узду, ни в Красную Армию, как говориться. Первый мут безосновательный был, оскорблений как таковых не было. После попытки узнать по какой причине Р.Ю. получил мут ему прилетел бан за флуд. Интересно кто ещё считает что попытка узнать причину своего мута является флудом? Все разговоры были связаны с игрой, оскорблений в словах мыwа и кемпер (которые кстати были адресованы мне, а не опиуму) я тоже не вижу. За что мут дал? За что бан за флуд дал? За что пернамент? Ни за что, просто от своей борзости и желания показать что хоть в виртуальном мире можешь кем-то покомандовать и хоть кого-то ты по социальному уровню выше. Беспредел на каждом шагу. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число, время, карта, сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.09, время около 02:00-03:00, карта dust2, сервер №1 Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же самое , когда Опиум зашел на сервер Десембер предупредил игрока , что лучше выражаться культурно , а то админ зашел , после чего последовал мут . На вопрос "когда разбанят" ответ был "когда захочу" . Когда я спросил за что , Опиум ответил "чтоб не базарил много" . Мне кажется , таких правил в списке нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не надо сюда припутывать всех и всё еще и перекручивать действительность!Читайте правила!И почему если я баню всех кого захочу Вы до этого молчали?А тут послетались как чайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха)) отличный пост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дэмо, ну что сказать.... Опиум, ты не прав.

Выражения по типу - Мышь, жимер итд, насколько я помню, не являются запрещенными словами. А иначе бы с отключенным чатом были бы все, без исключения! И это факт. Но это и не особо важно в данном случае. А вот когда Р'Ю спросил за что ему мут, ты ответил что за такие то слова, а когда он попытался сказать что в них нету ничего противоестественного то ты "в грубой форме" заткнул ему рот и пригрозил дать бан за флуд.

Собственно из-за этого и был вызван срачь на форуме, в последствии которого, ты ему выдал перманент за оскорбление администрации.

ИМХО - Бан снять, перед Р'Ю извинится. Другого выхода из ситуации я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100% поддерживаю Скара. Но и за "Быдло" тоже нужно извинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар, ты самый независимый судья во всей нашей стране походу. Спасибо за понимание :thx: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и за "Быдло" тоже нужно извинится.

Согласен. Любые извинения подразумевают обоюдность действий.. Иначе пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо... Поставил себя на место Опиума.

Игрок называет, слишком часто повторяя одно и то же (не только на карте де_даст2), других игроков жимером и мышью. Думаю мне б это тоже рано или поздно надоело и я б дал тоже мут на чат 4 часа . Потом игрок ко мне обращается чере микрофон , начиная разговор словами "у тебя что, какие то проблемы или что?". Меня б это наверное сначало озадачило, потом немного шокировало и в итоге возмутило. (Ведь я убеждён что дал заслуженый мут и что никаких претензий и быть не должно! Но начинают разговор с наездов? O_O ) Что и произошло с Опиумом.

Для меня уже не важно что происходило на демке дальше, важно то, что происшедшее, это результат неправильного начала разговора с администратором.

Бан изменил на неделю. Оскорбление было. На перманент оно ну никак не катит.

Опиум - не горячись с перманентами.

Для сравнения почитайте оскорбления Глюкодина на Спартака, там заслужено был выдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сравнения почитайте оскорбления Глюкодина на Спартака, там заслужено был выдан

И то Я его розбанил. Мы с ним переговорили и нормально разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.