33 сообщения в этой теме

Немного обидно, что я здесь не могу отписаться OMG

Могу только сказать, что я появился(?) здесь 2 года 9 месяцев назад, и пока не уходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про появление на сервах точной даты сказать не могу, года 2 назад как-то, привез я себе комп и подключил человеческий интернет! КС играю с самого детства и в соурс очень давно хотел попробовать - попал на вашу сборку! Начал залипать, было много всего интересного: и читеры и матюки и интересное общение. Было на кого ровняться - Марано, Киндер(жаль читерил) Макс Трейд и много других нормальных игроков!

Заставило остаться - ну.. статиска, мне по поприколу по залипать, ну и много старых игроков, с кем я начинал играть! Сказать по правде уровень игры на серверах слабоват, как по мне, хотя после поломки серверов она немного выросла!

Жаль лишь , что банят за те маты, - которые я и многие другие используют для того, что бы иногда выразить свое не довольствие уровнем игры не которых игроков(слабых), ну и в выражении эмоций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве неплохо гамал в самую древнюю контру (ещё до 1.6), потом забылась игра на мнооого лет. Потом R.You , скачал вашу сборку и начал играть. Затем, около года назад, решил меня подсадить и скинул мне её на комп и показал что к чему в этом сурсе) Как начал играть то понял, что навыки с древних версий потеряли свою актуальность, ибо физика абсолютна не та, а будучи эго-маньяком мне не понравилось что все меня выносили как последнего лоха и решил научиться нормально играть. Потом пару месяцев на серверах ваших меня держало параноидальное желание быть #1 в стате, а сейчас держат люди к которым привык, благодаря 4М познакомился с несколькими хорошими людьми со своего города, за это серваку спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил я себе безмятежно играя в 1.6, но вдруг чего-то захотелось ноут купить. Купил. И зайдя в 1.6 понял что на ноуте это уже совсем не то. Перешёл на соурс, что весьма еще трудно дается, так как в 1.6 играю с самого его появления. А 4М посоветовал коллега. Сказал - единственный нормальный сервер соурса сейчас, чтоб пинг был на норме. Но боюсь, что скоро придется перейти на Укртелеком и бай-бай пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот сервер посоветовал DExTER :lol3: , ну вы знаете его :lol3: , в прошлом году инет кабел проложил и начал играть на БКМ, да хотя вот и был на разных сервах мне кажется БКМ лучший :jumpy: Так вот и осел здесь :pif: , и народ общительный и поиграть хорошо можно, СПАСИБО за создание серверов :thx: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденюсь к Бобру, декстер подсадил) падлец этакий) с тех пор и живем сдесь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давно в 2016, зашёл я на торренты чтоб скачать свеженькой порнухи. И каким то чудом по меткам: кровь, расчленёнка, негры, мне выбило эту игру. Игра весила не мало, но свякие свалкеры, готики и прочие игры надоели в то время и хотелось чего то нового. Скачав игру, а это была именно сборка бкм, я немного поиграл в одиночке. Но в скорости всё таки я решился нажать на эти манящие F-ки и подключится к серверу. До этого я не разу не играл в мультиплеерные игры, так как то интернета не было, то желания. Подключившись на сервер я не сразу понял как в эту игру играть, так как новичку тяжело сразу войти в эту динамику. Поэтому пришлось дропнуть игру после пары минут. Но потом через время я опять решился подключится на сервер. Порывшись в своём плейлисте, выбрал себе ник Razor. Но поиграв немного на сервере, какие то школьники начали спорить и чекать мою стату, и говорить что это не тот Razor, а какойто школьник ретард. Я понял что мой ник совпадает с ником какого то известного чела на серваках. Пришлось дальше искать себе ник из плейлиста, и в скорости я нашёл ник, который бы не когда не один человек не додумался себе поставить. По началу доставляла статистика, так сразу виден заметный подъём. Помню я даже другу который ко мне приходил хвастался, типо мол смотри, я уже 300-тый из 7000. Но со временем всё надоедает, игра надоела. И сейчас для меня больший интерес представляет тёмная сторона игры, не видимая игроку, чем простая игра. Иногда на форуме чтото этакое интересное и можно найти. 

К стати почти все кто писал в этой теме не дожили на форуме до 2020-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

 

К стати почти все кто писал в этой теме не дожили на форуме до 2020-го. 

Двое Дожили как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас