Сегодня на №1 игрок Original, недовольный тем, что я играю с Р90, оскорблял меня.

Прошу для него положенного в таких случаях наказания.

 

ЗЫ Я позволил себе ответить лишь тем, что назвал его пиндосом.

Значение этого слова - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%ED%E4%EE%F1.

Пиндосом его, любителя АВП, назвал, имея в виду следующее

XP8S0tkvnOA

Надеюсь аналогия ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать, что все происходило на даст_2 около 20:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрел видео и понял, что тебе не в ксс надо играть а в call of duty :good2:

 

я не думаю, что когда ты обозвал его пиндосом ты знал что это - в 18 веке использовалось в просторечии как прозвище черноморских греков, а хотя да... может ты просто фанат антических греков начала XIX ст.

 

он тебя обозвал,ты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуточку.

Всем известно, что петухом на зоне, да и вне ее, зовут пассивного педераста.

Обозвать так мужчину - это одно из самых серьезных оскорблений.

Насчет того, что греков звали пиндосами - это я вчера только узнал, а до этого - это широко известное прозвище американцев. Чаще всего употребляется в связи с американским военным участием в жизни других стран, которые они демократизируют.

На предложеном в топикстарте видео есть отличный пример такой демократизации, который очень схож с действиями закоренелого АВПшника.

 

Немного в разных весовых категориях мы выступили, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минуточку.

Всем известно, что петухом на зоне, да и вне ее, зовут пассивного педераста.

Обозвать так мужчину - это одно из самых серьезных оскорблений.

Насчет того, что греков звали пиндосами - это я вчера только узнал, а до этого - это широко известное прозвище американцев. Чаще всего употребляется в связи с американским военным участием в жизни других стран, которые они демократизируют.

На предложеном в топикстарте видео есть отличный пример такой демократизации, который очень схож с действиями закоренелого АВПшника.

 

Немного в разных весовых категориях мы выступили, не правда ли?

 

для начала ты не обозначал те слова, какие были сказаны в твой адрес

нууу а насчет американцев, что то мне подсказывает что это ты тоже вчера узнал)

 

На предложеном в топикстарте видео есть отличный пример такой демократизации, который очень схож с действиями закоренелого АВПшника.

Да? Ну и чем же? На этом видео,для себя я ничего похожего на действия закоренелого авпшника не увидел :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мож пишу не по теме, но всё же...

Скинтесь Грозному на Коньяк, звиздец как бухнуть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда у бомжа пиченька ! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала ты не обозначал те слова, какие были сказаны в твой адрес

ты смотрел демку

и администрация тоже может посмотреть - сервак и время я назвал

 

нууу а насчет американцев, что то мне подсказывает что это ты тоже вчера узнал)

Нет - знаю это слово со времен демократизации пиндосами Югославии.

 

Да? Ну и чем же? На этом видео,для себя я ничего похожего на действия закоренелого авпшника не увидел :dntknw:

На видео, находящийся на высоте около километра пиндос, расстреливает из авиационной пушки людей (см. видео с середины). У людей, как можно догадаться, никаких шансов, ни то, что ответить пиндосу, а хотябы укрыться.

Когда на сервак приходит наш пиндос, для рядовых игроков, к которым отношусь и я, не остается практически никаких шансов для того, чтобы поиграть в свое удовольствие. То бишь, мы становимся для них "мясцом", как выразился один из пиндосов.

 

Год назад моим любимым оружием по стату был Д.Игл, но в этом году пиндосы просто заполонили серваки в прайм тайм и если бы я не нашел, с чем им противостоять, то пришлось бы покинуть сервак.

А противостоять им я могу только лишь с Р90+дым+флеш.

Но пиндосам это жуть как не нравится - как же, они ж в тир пришли пострелять, а тут облом.

Пиндосы, после того, как их убьет "мясцо", начинают ругаться и судорожно набирать "!rs"... и в итоге остаются правы, ибо обзывая кого-то с Р90 "петушарой", остаются без наказания.

 

Вообще, дикая ситуация - слово "крыса" на серваке в черном списке, а "петух", "петушара" - это типа норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько я знаю то у слова "Пиндос" если 2 определения.

1. Американец, гражданин США (Пренебрежительное)

2. Иногда употребляется просто как обзывательство, безотносительно к сексуальной ориентации.

Пример текста: Девченка влюбилась в парня, а он оказался голубой. - Не хочу я с этим пинодосом дело иметь...

Синонимы: гей, голубой, гомик.

 

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Иногда употребляется просто как обзывательство, безотносительно к сексуальной ориентации.

Пример текста: Девченка влюбилась в парня, а он оказался голубой. - Не хочу я с этим пинодосом дело иметь...

Синонимы: гей, голубой, гомик.

 

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

Никогда не слышал это слово в таком смысле.

Ну, если так, то тему можно закрывать: оказывается я хорошего чела п*даром обозвал, а он совсем не такой.

Блин... Даже не удобно как-то...

Может извиниться перед ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Scar, по следующей ссылке добавь в словарь приведенное тобой значение слова "пиндос", а то все не в курсе

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/119391/пиндос

 

ЗЫ Но попрошу учесть, что есть люди, которые считают слово "синхрофазотрон" ругательством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

И еще хотел бы уточнить один момент: раз уж выходит, что оскорбление на оскорбление дает ноль, то могу ли я в следующий раз безнаказанно послать на *уй уважаемого Оригинала в ответ на его оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала ты не обозначал те слова, какие были сказаны в твой адрес

ты смотрел демку

и администрация тоже может посмотреть - сервак и время я назвал

 

нууу а насчет американцев, что то мне подсказывает что это ты тоже вчера узнал)

Нет - знаю это слово со времен демократизации пиндосами Югославии.

 

Да? Ну и чем же? На этом видео,для себя я ничего похожего на действия закоренелого авпшника не увидел :dntknw:

На видео, находящийся на высоте около километра пиндос, расстреливает из авиационной пушки людей (см. видео с середины). У людей, как можно догадаться, никаких шансов, ни то, что ответить пиндосу, а хотябы укрыться.

Когда на сервак приходит наш пиндос, для рядовых игроков, к которым отношусь и я, не остается практически никаких шансов для того, чтобы поиграть в свое удовольствие. То бишь, мы становимся для них "мясцом", как выразился один из пиндосов.

 

Год назад моим любимым оружием по стату был Д.Игл, но в этом году пиндосы просто заполонили серваки в прайм тайм и если бы я не нашел, с чем им противостоять, то пришлось бы покинуть сервак.

А противостоять им я могу только лишь с Р90+дым+флеш.

Но пиндосам это жуть как не нравится - как же, они ж в тир пришли пострелять, а тут облом.

Пиндосы, после того, как их убьет "мясцо", начинают ругаться и судорожно набирать "!rs"... и в итоге остаются правы, ибо обзывая кого-то с Р90 "петушарой", остаются без наказания.

 

Вообще, дикая ситуация - слово "крыса" на серваке в черном списке, а "петух", "петушара" - это типа норм.

 

демо я не смотрел, я не админ чтобы сидеть тупо и ждать того момента когда же будет ваша переписка.

 

но в этом году пиндосы просто заполонили серваки в прайм тайм и если бы я не нашел, с чем им противостоять, то пришлось бы покинуть сервак.

А противостоять им я могу только лишь с Р90+дым+флеш.

 

ты только что обозвал очень большую часть сервера, людей умеющих играть с авп, причем довольно таки неплохо.

ну а если ты не можеш с ними на равных с авп, так это уже твои проблемы, и убивать их можно как угодно, не только с п90 ,это так, на заметку.

 

пусть ты и расписал подробно о видео, но мне всерано не понятно это сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

И еще хотел бы уточнить один момент: раз уж выходит, что оскорбление на оскорбление дает ноль, то могу ли я в следующий раз безнаказанно послать на *уй уважаемого Оригинала в ответ на его оскорбления?

 

я не молчу когда меня кто то там начинает материть, я отвечаю, хотя и знаю что потом последует бан.

но раз ты так хлопочеш о тех самых банах, не советую, а решать тебе

сказал кто то бы обо мне или петух или пиндос, я бы материл до потери пульса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

И еще хотел бы уточнить один момент: раз уж выходит, что оскорбление на оскорбление дает ноль, то могу ли я в следующий раз безнаказанно послать на *уй уважаемого Оригинала в ответ на его оскорбления?

Kass если позволить игрокам правило "оскорбление на оскорбление дает ноль" догадайся что будет с сервами! Лично я ЗА таких парней как ты, с Р-90, я то авапер и вы заставляете меня после очередной смерти улучшать мою реакцию!

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только что обозвал очень большую часть сервера, людей умеющих играть с авп, причем довольно таки неплохо.

Мне глубоко фиолетово, что, упомянутая Scar, девушка думает о значении слова "пиндос" - от этого слово не будет означать что-то, кроме американца.

Так что не надо ля-ля о том, что я оскорбил этим словом бэзлич уважаемых игроков.

К тому же, если ты не знаешь значения слова, которым тебя называют, то чего обижаться?

 

ну а если ты не можеш с ними на равных с авп, так это уже твои проблемы, и убивать их можно как угодно, не только с п90 ,это так, на заметку.

у меня проблем нет - я выбрал себе оружие, с которым чаще всего хожу на АВПшника, и мне байдуже...

 

пусть ты и расписал подробно о видео, но мне всерано не понятно это сравнение.

ну, я мог бы еще попытаться объяснить... правда придется еще много чего демонстрировать из видео, слайдов, читать прозу и поэзию, разыгрывать сценки и проигрывать ролевые модели.

Ты готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал кто то бы обо мне или петух или пиндос, я бы материл до потери пульса)

Дык я и такой же...

Просто играть хочется больше, чем париться в бане из-за того, что напомнил уважаемому Оригиналу его адрес прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я ЗА таких парней как ты, с Р-90, я то авапер и вы заставляете меня после очередной смерти улучшать мою реакцию!

:thx:

Ну, за сотрудничество!

А если ты еще и не пользуешься после нескольких смертей командой "!rs", то респект тебе и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я мог бы еще попытаться объяснить... правда придется еще много чего демонстрировать из видео, слайдов, читать прозу и поэзию, разыгрывать сценки и проигрывать ролевые модели.

Ты готов?

 

ну я не думаю, что я попал в цирк, так что попытайся удержаться :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько я знаю то у слова "Пиндос" если 2 определения.

1. Американец, гражданин США (Пренебрежительное)

2. Иногда употребляется просто как обзывательство, безотносительно к сексуальной ориентации.

Пример текста: Девченка влюбилась в парня, а он оказался голубой. - Не хочу я с этим пинодосом дело иметь...

Синонимы: гей, голубой, гомик.

 

WALLBANG выше написал верно

он тебя обозвал,ты его.

<цензура>, Не <цензура>, какая разница, он же не тебя в очко долбит, а со своим тузом что хочет то пусть и делает, это ему с этим жить... Аллах укоротит его дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас слово "Пиндос" синоним "Звиздец","ппц","Очень удивлен"," O_O "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, я мог бы еще попытаться объяснить... правда придется еще много чего демонстрировать из видео, слайдов, читать прозу и поэзию, разыгрывать сценки и проигрывать ролевые модели.

Ты готов?

 

ну я не думаю, что я попал в цирк, так что попытайся удержаться :thx:

Да ты шалунишка Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просмотрел видео и понял, что тебе не в ксс надо играть а в call of duty :good2:

 

я не думаю, что когда ты обозвал его пиндосом ты знал что это - в 18 веке использовалось в просторечии как прозвище черноморских греков, а хотя да... может ты просто фанат антических греков начала XIX ст.

 

он тебя обозвал,ты его.

 

пиндосами называли американцев в югославской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры про "пиндосов" вызвали пиндосов на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут прям зацепили некий кодекс чести воина.

Kass, его уже практически ни у кого нет. Сидеть в укромном местечке и нажимать пальчиком на кнопочку уничтожения вражин это удел и пиндосовской тактики и рядовых АВП (так как это и есть смысл этого оружия). Чести в этом нет, но о ней и не идет речь в виртуальной игре. Другое дело, что внутренние чувства людей вызывают эту проблему. А о теме Р90 - как крайне несбалансированного оружия после 1.6 ,думаю не стоит напоминать, поэтому это и прибавляет всеобщее раздражение от этого оружия так же как и АВП.

А вот оскорблением считать нужно не само слово, а смысл, кой вкладывают в него "обидчик" и "адресат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас