32 сообщения в этой теме

SERG:) меня аж разпирает так охота посмотреть на ту ахереную демку что ты написал на меня перед тем как влупить перманент, ты вить не какой то мелкий нуб первокласник с корявыми руками который при виде что его команда падает на раз два, сразу начинает всех банить.. не имея при том доказательств. грузи демо.. мну ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, Украинец. та дело ж не в разбане, а в том как тот нуб оправдается.. :fool: ты ж знаешь я за "правду" стою :pif: мне оч интересно глянуть демку которой нету Х)))) или услышать от него очередной бред на тему "я ее не писал потому что ты 100% читер, я забыл ее сохранить, та там и так все было видно зачем демки, у меня она на другом компе, в тот момент играл не я а мой брат" и т.д. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУР демка есть, правда я сомневаюсь что там что-то есть,потому-что как раз играл в тот момент.Но пишу не поэтому,есть к Тебе 2 вопроса:1Ты ведь покинул наши сервера с ударами Себя в грудь,что нах они Тебе надо,2 А что за ники у Тебя???:Маша,Александра???Ты ещё неопределился кто Ты-мальчик или девочка???

:rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl: lol :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть говоришь.. и где она ? или ты ждешь чтоб я тебе еще 100 раз за нее сказал и только потом ты выложыть намерян. к слову.. если на демке ничего нет то с какого ты перманентами кидаешься, или это новая фишка так свою патю тащить.. "ляя.. Мур нас валит.. серега тащи.. ща парни я ему парманент нарисую и мы выиграем" lol вот делать кому то нечего он админки раздает кому не попадя :fool:

 

П.С. грузи демо я посмотреть хачу.. а если его нет, то признай что херню сделал.. снемай бан и проехали :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур привет :)

Я тоже думал что наша Машка читер...но потом я понял что это я мелкий нуб ))

Скоро встретимся читерюга:))) :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OPIUMforPEOPLE это не SERG.

Администратор SERG на форуме не зарегистрирован. Посему ответа от него не дождёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPIUMforPEOPLE это не SERG.

Администратор SERG на форуме не зарегистрирован. Посему ответа от него не дождёшся.

Так Я МУРУ писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть говоришь.. и где она ? или ты ждешь чтоб я тебе еще 100 раз за нее сказал и только потом ты выложыть намерян. к слову.. если на демке ничего нет то с какого ты перманентами кидаешься, или это новая фишка так свою патю тащить.. "ляя.. Мур нас валит.. серега тащи.. ща парни я ему парманент нарисую и мы выиграем" lol вот делать кому то нечего он админки раздает кому не попадя :fool:

 

П.С. грузи демо я посмотреть хачу.. а если его нет, то признай что херню сделал.. снемай бан и проехали :dirol:

так демка есть там где твой бан загрузи и УСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японец здарова. одно дело думать что читер, а другое тупо банить основываясь на собственном нубском опыте, да еще и без возможности доказать что ты прав )) мб чел даж не знает про то что есть такая фишка в css назвается "record" :fool:

 

на форуме не зареган.. а ник эго.. тайна блин :dntknw: покрытая мраком lol и зачем было админку давать школьнеку которые даже не знает о существовании сайта :pardon:

П.С. в бан листе, демку так и не обнаружил oo' на bsm теперь от балды перманенты лепят ? или круговые поруки.. каждый верит другому на слово ?!! :fool: типа " Петро ты видел что он читер ?! да Дмитрий... серега тащи... бух ! и перманент. команда нубов выиграла" lol

 

не ну серезно.. получается именно так как Я пишу.. иного варианта просто не вижу в упор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не отображалась что она есть.. :dntknw: но лан, посмотрел.. и что :) где там паливо, читы, спидхакнутые-валхаки и т.д. :D таким макаром можно смело банить каждого 2-го :fool: как и сказал раньше, толпа сказала "серега тащи.." и сразу бан lol чуваки, ну если вы будите банить всех кто играет хотяб чуть лутьше вас то скоро перебаните усех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет не отображалась что она есть.. :dntknw: но лан, посмотрел.. и что :) где там паливо, читы, спидхакнутые-валхаки и т.д. :D таким макаром можно смело банить каждого 2-го :fool: как и сказал раньше, толпа сказала "серега тащи.." и сразу бан lol чуваки, ну если вы будите банить всех кто играет хотяб чуть лутьше вас то скоро перебаните усех ))

Мур много разных ситуаций есть..но всё будет хорошо ведь )

у меня вобше пернамент,за то что я обещал что не буду своих слепить и блок дымом делать

так что..но тоже урок получил

так что к Новому году увидимся )

да и всем привет передавайте там,кто ещё не забыл особенно огромное :censored: спасибо моей бывшей команде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. если Серёга на сервак не заходит, то думаю BulleT28 должен разобраться, читов там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть демо то нечего читерского там нет, а то что кричат читак-читак так это уже начинает бисить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет будет розбиратся если подать заявку на разбан.. и тут без вариантов :dntknw:

вот что например можно указать в вопросах на разбан :

 

3.Почему, по вашему мнению, админ вас забанил ?

4.Максимально развернуто расскажите: почему мы должны вас разбанить ?

 

№ 3 на ум приходят только маты, на тему нубства и т.д. oo'

№ 4 тут вооще без вариантов.. :pardon: почиму должны... никто ни кому ни чего не должен oo' но все же, потому что я играть хачу.. lol для этого и подаю заявку :fool:

вобщем все сложно :D можно канешь в лс написать но булет ограничение воткнул. "зачем вооще не понятно" вить если тебя спамят в лс просто забань.. а если чет важно сказать нуно то не получится. :unsure:

 

Японец у тя стим, нэ ? как ты там подписан, мну тя найдет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет будет розбиратся если подать заявку на разбан.. и тут без вариантов :dntknw:

вот что например можно указать в вопросах на разбан :

 

3.Почему, по вашему мнению, админ вас забанил ?

4.Максимально развернуто расскажите: почему мы должны вас разбанить ?

 

№ 3 на ум приходят только маты, на тему нубства и т.д. oo'

№ 4 тут вооще без вариантов.. :pardon: почиму должны... никто ни кому ни чего не должен oo' но все же, потому что я играть хачу.. lol для этого и подаю заявку :fool:

вобщем все сложно :D можно канешь в лс написать но булет ограничение воткнул. "зачем вооще не понятно" вить если тебя спамят в лс просто забань.. а если чет важно сказать нуно то не получится. :unsure:

 

Японец у тя стим, нэ ? как ты там подписан, мну тя найдет ^_^

 

Нету стима:)

а на счёт тянет на всякий случай сразу говорю я парень :)

скоро всё будет )))

скоро поиграем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что к Новому году увидимся )

А кто сказал что будет сново всеобщий разбан? Или ты о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что к Новому году увидимся )

А кто сказал что будет сново всеобщий разбан? Или ты о другом?

Нет Боб,ты не понял...

Я имел ввиду что я заплачу за розбан и буду снова играть.

Всёже как ни как виноват...+ реально уже :censored: играть на других сервах где как всегда по стандарту :читерство мелкие "матёрные стрелки"..и т.д.

Это наверное самый лутший сервер который я встречал :)

спасибо вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЛАДНО, все мы прекрасно знаем что наши сервера гавно, спроси у любого :lol3: А за админов я вобще молчу :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ЛАДНО, все мы прекрасно знаем что наши сервера гавно, спроси у любого :lol3: А за админов я вобще молчу :lol3:

Шутка шутками,но всёже порядок

а на счёт админов,тут я согласен.

Не все но есть некоторые:))не знаю как сейчас..но всёже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно :p чувак "серега" чет больше не играет и не банит :p а мну как был в бане так и есть lol типа разобрались.. :dntknw: :D

 

Булет скажы прямо, хочешь денег за разбан ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно :p чувак "серега" чет больше не играет и не банит :p а мну как был в бане так и есть lol типа разобрались.. :dntknw: :D

 

Булет скажы прямо, хочешь денег за разбан ? ^_^

Подай правильно протест, а то в этом разделе я очень сомневаюсь что ты добьешся розбана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, вот.. мну это постоянно удивляет :D то что банили не по правилам то все пучком :good2: а то что заявка "типа" не дам где нада, это нарушение lol :good:

к слову :) здравый смысл "если он канешно есть" подсказывает что [незаконно забаненого] нужно автоматом разбанивать а не ждать каких то заявок и т.д. :| или может это только Я такой правельный :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MUR, ты думаешь тут кто-то проверяет дэмки игроков забаненых за читы? Если бы проверяли, ты бы уже, был бы разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, вот.. мну это постоянно удивляет :D то что банили не по правилам то все пучком :good2: а то что заявка "типа" не дам где нада, это нарушение lol :good:

к слову :) здравый смысл "если он канешно есть" подсказывает что [незаконно забаненого] нужно автоматом разбанивать а не ждать каких то заявок и т.д. :| или может это только Я такой правельный :pardon:

А твой здравый смысл не подсказывает тебе, что если потратить 1 минуту времени (Что гораздо меньше потраченного времени на обычные возмущения, типо тех ,что написал ты) то и решится все гораздо быстрее? Или даже не быстрее, а вообще решится... Если бы ты занимался подобными протестами и просьбами на разбан, то ты бы знал, что для того что бы проверить законный ли это бан или нет, необходимо или глянуть логи, или дэмо. А для этого необходим минимум, который просят указать в заявке. А именно Ник, IP, Сервер. Чего всем впадлу делать. Ведь многим нужен не разбан, а холливар да?

Или на слово верить всем подряд?

 

 

MUR, ты думаешь тут кто-то проверяет дэмки игроков забаненых за читы? Если бы проверяли, ты бы уже, был бы разбанен.

Боб не железный, а тема создана не правильно и не там. Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.