Если я правильно понимаю размеры ведьм были созданы специально чтоб было еще сложней? Поверте буллет играть с такой ведьмой очень хреново, то она маленькая что фиг увидиш, или нериально большая что очень нериально бесит! Игрокам жутко ненравится. Раньше от ведьмы можно было хоть спрятатся в комнате , но сейчас она проламывает дверь с 1 раза. Поетому прошу сделать етого персонажа обычной как было ето тогда. P.S При старте в некоторых картах после выхода убеги стоит просто орда ведьм. Прошу исправить. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится! Главное ведьме вернули прежнюю модель поведения - бегает за первым напугавшим. А то что после провала миссии появляется орда ведьм, так это только стимулирует "не проигрывать". И кстати, есть положительный момент проиграть первую миссию,но на это-то никто жаловаться не будет Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...с такой ведьмой очень хреново, то она маленькая что фиг увидишь

Кстати, после "исследования" других серверов, мне подгрузился какой-то мод прелесть которого в том, что все ведьмы подсвечивались желтым. :good2: Я было подумал что эту фичу bullet28 добавил! Но после переустановки сборки к своему сожалению обнаружил, что способность сия пропала. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лутше сделайте как была ато маленькую в темноте или в кустах вообще не видно, только после того как напугал понимаеш что сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас