Здравствуйте.На свою пиратку я сегодня пытался установить новые модели оружия.Но у меня не получилось,а стало хуже,а именно,меню при входе стало мелким,текстуры игроков исчезли.Я решил переустановить кс,но ничего не изменилось,а проблемы только добавились:1)стало писать что проверка стим отключена,2)иногда вылезало вот это --->server enforcing simple material:models\player\t_guerilla.mdl помогите как исправить может другую кс скачать :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не у кого не было такой проблемы,что мне никто ответить не может?Скажу конкретней скачиваю любую кс захожу на сервак,а модели игроков бегают как error и меня выкидывает через секунды 3 скажите мне,как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели не у кого не было такой проблемы,что мне никто ответить не может?Скажу конкретней скачиваю любую кс захожу на сервак,а модели игроков бегают как error и меня выкидывает через секунды 3 скажите мне,как это исправить?

У тебе БКМ зборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели не у кого не было такой проблемы,что мне никто ответить не может?Скажу конкретней скачиваю любую кс захожу на сервак,а модели игроков бегают как error и меня выкидывает через секунды 3 скажите мне,как это исправить?

Удали игру с помощью:

пуск\настройка\панель управления\установка и удаление программ

После... вручную удали папку, всё что осталось от контры.

Установи новую контру.

Должно помочь, вдобавок можешь после установки новой сборки, в настройках контры выбрать пункт "скачивать все файлы с сервера" ( я точно не помню как он звучит, если не полный нуб то разберёшся).

Как вариант сборки:

BCM сборка: http://www.ex.ua/view/14184120

другие:

http://www.ex.ua/view/42341938

http://www.ex.ua/view/37458102

http://megashara.com/games/763391/count ... ition.html

почитай отзывы о каждой и выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду отрецать в этих делах я нуб,но то что ты написал я понял и сделал,и у меня ничего не изменилось.И я заметил одну вещь,если я например скачал кс Se7enKills,то на их серверах модели игроков нормальные,а на остальных серверах так же.Я не написал после чего у меня это началось,так вот.Я хотел 2 кс,1 со стимом,а другую пиратку со своими моделями оружия,у меня было 2 одинаковых кс я в 1 скачал модели уже давно забытой кс 4m,а другую оставил без изменений.Зашёл в ту где были установлены модели,ну поскольку как я уже сказал я нуб в этих делах,у меня конечно же не получилось,меня не пускало на сервак,я решил удалить эту кс с моделями.После этого зашел через 2 кс и там началось то что я уже писал.Сборка у меня не BCM,а Se7enKills,вот как-то так... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То решение что я тебе написал должно помочь в 99% случаев. А я например модели\скины заменял десятками, к каждому оружию скачивал по 10-20 моделей и поочерёдно закидывал в контру, подбирал под себя так сказать, бывало что бегали ероры красные, просто последнюю модель удалял, а закидывал другую. И перед заменой каких либо моделей я вообще сделал архив со стандартными моделями скинами, на всякий случай. Не помню чтобы мне приходилось переустанавливать контру, но переустановка должна решить такие мелкие проблемы. Может ты кривую сборку скачал, то это уже другой вопрос. И ты пишешь что у тебя есть стим, так играй на нём со стандартными моделями. Если не сможешь решить проблему то позови друга который больше тебя разбирается в элементарных вещах, извини за искренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй найти и установить стандартные модели оружия, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пока сходил в магазин,стим обновился на новую версию))))))),качнул по первой ссылке Крематора,морм всё,автообновление есть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator:Моя сборка работала отлично.И она была чистая без моделей,но потом стали Error.Мне не нужно ничего заменять мне нужна чистая сборка.Я этих чистых сборок перепробовал уже 4 и у всех такая фигня.Что касается стима при входе на сервер пишет--->включите стим для игры на этом сервере<--- не смотря на то что он у меня включен.

 

December:Можно мне сылку на чистые модели?

 

moto-koto:Из всех 4 сылок котырых мне дал Cremator я могу скачать кс только с 4 сылки т.к остальные сылки показывают мне на сайт сервиса обмена информации т.е для вас эта сылка показывает одно,а для меня другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй переустановить стим,у меня малый пару раз так делал,всё налажевалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не то я ни какие модели не устанавливал,там сказано как правильно модели загружать,у меня уже все что там сказано есть но,проблема не исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас