В мене таке питання чому сервер BCM 2 не обновляється до останньої версії? Бо не так багато хороших серверів де немає чітерів і іграки адикватні)). Якщо можете відпишіться зарані дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS! SOS! НЕ РАБОТАЕТ СЕРВЕР BCM GunGame #5 ВТОРОЙ ДЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мене таке питання чому сервер BCM 2 не обновляється до останньої версії? Бо не так багато хороших серверів де немає чітерів і іграки адикватні)). Якщо можете відпишіться зарані дякую.

Терпение, БЦМ и раньше не отличался скоростью обновления,а сейчас и подавно,остается только ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наладьте сервак пожалуйсто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, чего прикол такой или шутка, с сервером BCM GunGame #5, то прикол ТУПОЙ, но а шутка не удачная, если не сказать что плоская. Просили (нормально ж просили, не матерились, никого не оскорбляли) неделю назад, что не работает генгейм, после этого вырубилось все серваки, зайти на другие не возможно было так как требовало новую версию. Но мы ж не дураки, сразу поняли ребята "работают" стараються обновить игру на новую версию, несколько дней назад появился хел и зомбак, генгейма и 4-го не было, сегодня глянул и обрадовался появился и 4-й и генгейм, серваки, и тут зайдя на генгейм просто охренел, и сразу вспомнилась первые строчки, с чего я начал этот текст. Могу сказать, что данная политика странная, люди стали уходить, если хотите закрыть 4-й сервак и генгейм, сразу так и скажите, мы ж НЕ БАРАНЫ, поймем, если есть какие-то трудности с восстановление, то тоже не молчите. И ли хотябы называйте какие- то сроки.

P.s И прошу остальных игроков также высказываться, а то как будто мне с [P*D]*ZeUS* это только надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю полностью. Уважаемые, обновитесь и восстановите сервер №5, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю полностью. Уважаемые, обновитесь и восстановите сервер №5, пожалуйста!!!

тема аналог viewtopic.php?f=21&t=3150&start=10 ,к сожалению и раньше БКМ не отличался скоростью обновления,но сейчас вообще никому дела нет до них (кроме игроков),я думаю,что дело идет к закрытию оставшихся ксс серверов,как произошло с классиком,т.к. онлайна 0,и обновлений 0 ,плюс к этому сервера лагают и падают регулярно.С сожалением вспоминаю времена,когда ,чтобы зайти на сервер классик,нужно было минут 5 ждать пока ктото выйдет,и даже днем всегда был онлайн :upset: ,также на форуме всегда присутствовали администраторы и модераторы,готовые придти на помощь и подсказать пути решения различных проблем... сейчас же :negative:

Больше всего посетителей (50) здесь было 28 июн 2012, 21:51
пик :good2:
BCM Hell #2 0/60 $2000$

BCM Zombie Escape #3 0/60 ze_titanic_escape_v2_3

BCM DeathMatch #4 0/36 de_dust2

BCM GunGame #5 0/24 gg_de_alivemetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите не пишите но Я так понял что Его Величество Влад забил на Нас Всех!Печаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас переезжаю, БОБ*а больше нет, на это сейчас просто нет времени.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду определённых трудностей у Влада , сервера обновил. У кого ещё осталась БКМ пиратка запускайте апдейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, bullet28 обновился но!!! приложение не запускается говорит, что не был найден MSVCR100.DLL, что делать, прошу помоч?

Сборка BCM - пиратка

Операционка Винда ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилось,все работает. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, спасибо за инф-ю, я нашел MSVCR100.DLL, приложение игры загрузилось, но зараза в таблице, где есть интернет, избранные, друзья, черный список - вообще ничего нет ни одного сервера, только надпись, что нужно запустить СТИМ, незнаю что вообще делать, а по поводу твоей ссылки, то у меня операционка вообще разрядности 32, если можно прошу помочь!?

p.s. у моего другана "Sima" винда 7 тоже БКМ-пиратка но у него тема такая, у него все сервера в таблице появляются, но когда он загружает игру, вискакивает хрень: что сайт типа не безопасен, и нужно перезапустится, что делать тоже непонятно, прошу также помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу твоей ссылки, то у меня операционка вообще разрядности 32

32 это и есть 86 . Тоисть установи это Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 [86].exe из архива по ссылке выше.

Друг пусть антивирус попробует отключить перед запуском игры и не забывает о запуске от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, спасибо за инф-ю, все сделал как ты говорил, но надпись "Для поиска серверов необходимо запустить Steam" осталась. А о запуске от имени администратора, я не сделал, так как в этом не розбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление эмулятора вышло.

Попробуй эти файлы (папка bin, steamclient, steam) из архива бросить в папку engine и замени, по пути Counter-Strike Source BCM\engine . Если не поможет, то не морочь себе голову и купи за 14 гривень стим аккаунт CSS http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=14 ... &ai=136015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, спасибо за понимание и участие !!!, но к сожалению ни черта не получилось, что касается "купи за 14 гривень стим аккаунт CSS", да я бы сразу и купил и зашел по твоей ссылке, но там так мутно, куда платить?, на кокой номер платить?, как проплата подтверждается не понятно?, жаль не поиграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregori,если хочешь поиргать именно на бкм серверах-скачай себе другую сборку(сборка злого)и от туда заходи на сервера,пока все здесь не устаканится окончательно. Хотя вы ничего и не теряете-на серверах бкм тишина...только боты радуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anut@ збрось ссылку или адрес откуда скачать. Я сейчас играю в ксс 1.6 это такое г...о!, а темболее генгейм, там одни читеры. Я бы купил стим аккаунт CSS, но так чтобы механизм покупки и подтверждения был понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БАН ее! Немедленно! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас