95 сообщений в этой теме

[

 

Я только за играть с теми кто не подведет, но все равно будет ситуация как с (ocq), если соберется в одной стороне своя команда которая будет состоять из 8-9 человек, остальным же кто вошел, после заполнения команды, останется единственный вариант идти в другую команду, и получаются совсем не равные силы!

не знаю кому как но мне не нравится играть с (ocq)! Вот для этого и стоит собрать равную команду!

Для этого тебе нужно перейти в противоположную команду.Посмотри на ХРУЩЁВА.Для него счастье снести OSGешника.Проблема в том,что после жалоб BLH , что за, что против стало трудновато переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

 

Я только за играть с теми кто не подведет, но все равно будет ситуация как с (ocq), если соберется в одной стороне своя команда которая будет состоять из 8-9 человек, остальным же кто вошел, после заполнения команды, останется единственный вариант идти в другую команду, и получаются совсем не равные силы!

 

 

ты по чаще в игру заходи! и увидишь что одни и тежы люди! ничего не меняется! бамбят слабых и гордятся этим! пора что то менять ! каждый остаётся при своём мнение! каждую проблему можно решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та че вы все к ним пристали?

я обычно с ними в тиме играю, потому что мы уже давно с ними заобщались.

Далеко до создания этого клана. С ними клева, никто не кинет никогда, приятные ребята вообщем.

Но мне тоже не в прикол играть сильной тимой против слабаков, это не интересно даже, вот помню было так что партия собралась против осг команды..вот это супер игра была. Напряг постоянный, т.е ни одного очка противоположной тиме отдавать не хотелось. Короче надо, чтоб силы равны были, сам процесс игры затягивает :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та че вы все к ним пристали? :lol3:

Я не баба что бы к ним приставать! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Я играл с ними пару раз и увидел! Как они не бросают! если человек отстал! значит пусть его сажрут! Хотя когда они сами волялись им помогали! Своим да может и по могут! А если ты Чужой! Спать пора! Это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та че вы все к ним пристали? :lol3:

Я не баба что бы к ним приставать! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Я играл с ними пару раз и увидел! Как они не бросают! если человек отстал! значит пусть его сажрут! Хотя когда они сами волялись им помогали! Своим да может и по могут! А если ты Чужой! Спать пора! Это мое мнение!

 

я за ними такого не замечала, правда если человек конечно стоит тупит или на дно всю тиму тянет, то я сама такого тащить не буду. короч ладно, если противоположная тима будет состоять из сильных игроков, играть интереснее будет ясен фиг, так что давайте :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: :good2: :good2:

та че вы все к ним пристали? :lol3:

Я не баба что бы к ним приставать! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Я играл с ними пару раз и увидел! Как они не бросают! если человек отстал! значит пусть его сажрут! Хотя когда они сами волялись им помогали! Своим да может и по могут! А если ты Чужой! Спать пора! Это мое мнение!

 

я за ними такого не замечала, правда если человек конечно стоит тупит или на дно всю тиму тянет, то я сама такого тащить не буду. короч ладно, если противоположная тима будет состоять из сильных игроков, играть интереснее будет ясен фиг, так что давайте :p

ok ok ok ok Будет весело!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда инфа?

 

меня просили дать прогноз... я дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ РЯБЯТА. ЧИТАЛ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ КОМАНД. НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМКА. Я УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ ВО ВСЕ РЕЖИМЫ ЧЕРЕЗ Ё. ЧТО ДЕЛАТЬ А? БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1vzyfz7l]
Было Бы Хорошо! Играть С теми Людьми которым ты доверяешь! которые не подведут команду! :pif:

 

Я с тобой соледарен мой друг! Видел как ты играеш и хочу предложить тебе свою кандидатуру в качестве друга, мы можем организовать свою группу где будут именно те люди которым можно доверять! Подумай над моим предложением!

Я только за! :good2: :good2: :good2:

ПРИВЕТ ПАРНИ. ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД А? РАССКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С СЕРВЕРОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ РЯБЯТА. ЧИТАЛ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ КОМАНД. НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМКА. Я УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ ВО ВСЕ РЕЖИМЫ ЧЕРЕЗ Ё. ЧТО ДЕЛАТЬ А? БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТЕ!!!!!

 

GURZA ты не одинок в своей проблемы мы все тут такие же, не у кого не пашет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист,ну ты рассмешил)))Мол пора что-то менять.А что менять? На любом серваке есть функция перехода в другую команду.В любом случае никто проигрывать не хочет и переходит к сильным.Вот тебе вечный круговорот.Остается один выход(тем кто плохо играет)-играть часами и получать опыт либо вобще не играть(чтобы потом не пускать сопли на форуме).Это уже зумурыженая,заезженная тема.Я когда-то писал ответ БЛХ в теме про дисбаланс..Мол если что-то у игрока не получается,то надо просить главного админа что-то менять?)))) Он молчит)Ну а как? Единственная проблема-которой раньше не было,-это перекидывание из команды.Это да..Буллет сам говорил,что ничего плохого нет,если друзья хотят играть вместе.Это я к тому,что вы вечно затрагиваете слово ocg.Представьте,что этого слова нет.Если сможете представить,то вам мало придется писать на форуме)))Создавайте кланы,боритесь..Клана у нас почти нет)))Воспоминания одни..Почти все разбежались.Долго думаете ребята).Потом придут другие игроки-новички и ваш клан будут "добрым словом" поминать...Будьте добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так слабо???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,ну ты рассмешил)))Мол пора что-то менять.А что менять? На любом серваке есть функция перехода в другую команду.В любом случае никто проигрывать не хочет и переходит к сильным.Вот тебе вечный круговорот.Остается один выход(тем кто плохо играет)-играть часами и получать опыт либо вобще не играть(чтобы потом не пускать сопли на форуме).Это уже зумурыженая,заезженная тема.Я когда-то писал ответ БЛХ в теме про дисбаланс..Мол если что-то у игрока не получается,то надо просить главного админа что-то менять?)))) Он молчит)Ну а как? Единственная проблема-которой раньше не было,-это перекидывание из команды.Это да..Буллет сам говорил,что ничего плохого нет,если друзья хотят играть вместе.Это я к тому,что вы вечно затрагиваете слово ocg.Представьте,что этого слова нет.Если сможете представить,то вам мало придется писать на форуме)))Создавайте кланы,боритесь..Клана у нас почти нет)))Воспоминания одни..Почти все разбежались.Долго думаете ребята).Потом придут другие игроки-новички и ваш клан будут "добрым словом" поминать...Будьте добрее.

Ты что то напутал Юра! Долго объяснять! слова почитай внимательно! Они мне и даром не здались эти ваши ocg. я о них даже и не вспоминал! Я просто выразил своё мнение о их игре! Я всего лишь Хотел играть с теми! с кем мне приятно играть! Речь не шла о клане! Включи интеллект! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мужики которые не бегут! В противоположную команду! Если видят что они проигрывают! В твоём случае это спорный вопрос!!!!!! Юра! Каждый человек имеет право на своё мнение! И вправе выбирать с кем ему играть! Пора что то менять! Это означает что если вы выигрывайте хотя бы уважайте проигравшую команду! Вашем случае это не уважение к сами себе! Если человек не умеет играть! что он уже не человек? Если вы взрослые люди не можете объяснить по человечески! Что тогда с вас Взять! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что БРЕЖНЕВ мой ник.И снова объясняю,что против против OSG,и всех прочих сообществ и кланов есть кому играть на сервере.Мы партия!И мы за здравый спортивный интерес в игре!И кто-бы о себе не заявлял ,как о самом опытном игроке ,мы всегда поможем доказать,что нужно уважать соперника!Партия-оппозиция созданная ещё во времена бизона!И если будет возможность создать противостояние то партия всегда ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я иногда люблю за нубов поиграть :) Наблюдать как они тупят...Например: видел чувака чб с аптечкой, авп и катаной. Только выходит на улицу а его уже убивают с первого удара lol И вуаля!!! У меня аптека, авп и катана в придачу :good: (это про Hard Coop))) Но иногда бесит когда нас мало и какой то нуб пошел в другую сторону и все за ним пошли...там нас уже убивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я иногда люблю за нубов поиграть :) Наблюдать как они тупят...Например: видел чувака чб с аптечкой, авп и катаной. Только выходит на улицу а его уже убивают с первого удара lol И вуаля!!! У меня аптека, авп и катана в придачу :good: (это про Hard Coop))) Но иногда бесит когда нас мало и какой то нуб пошел в другую сторону и все за ним пошли...там нас уже убивают :(

На счет катаны!!!!! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: После трупа не подберёшь! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что БРЕЖНЕВ мой ник.И снова объясняю,что против против OSG,и всех прочих сообществ и кланов есть кому играть на сервере.Мы партия!И мы за здравый спортивный интерес в игре!И кто-бы о себе не заявлял ,как о самом опытном игроке ,мы всегда поможем доказать,что нужно уважать соперника!Партия-оппозиция созданная ещё во времена бизона!И если будет возможность создать противостояние то партия всегда ЗА!

Удачи вам!! :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что БРЕЖНЕВ мой ник.И снова объясняю,что против против OSG,и всех прочих сообществ и кланов есть кому играть на сервере.Мы партия!И мы за здравый спортивный интерес в игре!И кто-бы о себе не заявлял ,как о самом опытном игроке ,мы всегда поможем доказать,что нужно уважать соперника!Партия-оппозиция созданная ещё во времена бизона!И если будет возможность создать противостояние то партия всегда ЗА![

 

полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист,причем тут мой интелект?Много тут остряков было.Здесь все герои-электронные).И приведи факты пожалуйста как я или мы(осg) проявляли неуважение к проигрывающей команде.Не будь голословным.Держи свои амбиции при себе.Мы достаточно долго играем чтобы чему-то удивляться.Выиграем или проиграем особо не интересует.Я же говорю-мы собираемся вместе и общаемся по микро.Без микро играть было бы нам не очень интерессно.Ты давай создавай клан,команду,группу и т.д..Хорош уже пустозвонить.А то уже 4 месяца прошло а клана все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,причем тут мой интелект?Много тут остряков было.Здесь все герои-электронные).И приведи факты пожалуйста как я или мы(осg) проявляли неуважение к проигрывающей команде.Не будь голословным.Держи свои амбиции при себе.Мы достаточно долго играем чтобы чему-то удивляться.Выиграем или проиграем особо не интересует.Я же говорю-мы собираемся вместе и общаемся по микро.Без микро играть было бы нам не очень интерессно.Ты давай создавай клан,команду,группу и т.д..Хорош уже пустозвонить.А то уже 4 месяца прошло а клана все нет.

Ты В чат иногда заглядывай что пишут про команду которая проигрывает! не строй из себя дурачка! Факт Это Было не давно Недели четыре назад! Я верю своим ушам и глазам! Я играл сними! Там где корабль должен приплыть они стояли на мосту! А я побежал за патронами в дом! Так вот оно не уважение Бросить игрока по команде! Потом ещё и насмехаться над ним! Мол чё ты туда побежал нефиг делать было! Когда ты Юра волялся!!!!!!! Дальше нет уже смысла говорить! Мне не надо Создавать не команду ни клан что бы доказать своё! Есть Люди которые захотят поиграть со мной! На счет интеллекта! Я тебе про ивана а ты мне про болвана! Дай бог вам здоровья собирайтесь! не кто вам и не запрещал! lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,причем тут мой интелект?Много тут остряков было.Здесь все герои-электронные).И приведи факты пожалуйста как я или мы(осg) проявляли неуважение к проигрывающей команде.Не будь голословным.Держи свои амбиции при себе.Мы достаточно долго играем чтобы чему-то удивляться.Выиграем или проиграем особо не интересует.Я же говорю-мы собираемся вместе и общаемся по микро.Без микро играть было бы нам не очень интерессно.Ты давай создавай клан,команду,группу и т.д..Хорош уже пустозвонить.А то уже 4 месяца прошло а клана все нет.

Ты В чат иногда заглядывай что пишут про команду которая проигрывает! не строй из себя дурачка! Факт Это Было не давно Недели четыре назад! Я верю своим ушам и глазам! Я играл сними! Там где корабль должен приплыть они стояли на мосту! А я побежал за патронами в дом! Так вот оно не уважение Бросить игрока по команде! Потом ещё и насмехаться над ним! Мол чё ты туда побежал нефиг делать было! Когда ты Юра волялся!!!!!!! Дальше нет уже смысла говорить! Мне не надо Создавать не команду ни клан что бы доказать своё! Есть Люди которые захотят поиграть со мной! На счет интеллекта! Я тебе про ивана а ты мне про болвана! Дай бог вам здоровья собирайтесь! не кто вам и не запрещал! lol lol lol lol

Это когда я и утка объясняли тебе, что не надо так далеко отбегать?)) тогда ты промазал видимо мимо того дома с патронами и побежал во второй, который ближе к спуску, и находится фиг знает где. Ты мягко говоря странно ведешь себя временами. Видимо у тебя завышенное ЧСВ или что то в этом роде.

Также на той же лодочной станции, когда вы сидели в доме, я пытался вас скоординировать, что я получил в ответ на просьбу пойти на причал (а ведь стоять на причале гораздо лучше, стандартная тактика)?

- Мы и здесь сможем отбиться!

Первый же танк размазал вас по стенкам.

Задумайся над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,причем тут мой интелект?Много тут остряков было.Здесь все герои-электронные).И приведи факты пожалуйста как я или мы(осg) проявляли неуважение к проигрывающей команде.Не будь голословным.Держи свои амбиции при себе.Мы достаточно долго играем чтобы чему-то удивляться.Выиграем или проиграем особо не интересует.Я же говорю-мы собираемся вместе и общаемся по микро.Без микро играть было бы нам не очень интерессно.Ты давай создавай клан,команду,группу и т.д..Хорош уже пустозвонить.А то уже 4 месяца прошло а клана все нет.

Ты В чат иногда заглядывай что пишут про команду которая проигрывает! не строй из себя дурачка! Факт Это Было не давно Недели четыре назад! Я верю своим ушам и глазам! Я играл сними! Там где корабль должен приплыть они стояли на мосту! А я побежал за патронами в дом! Так вот оно не уважение Бросить игрока по команде! Потом ещё и насмехаться над ним! Мол чё ты туда побежал нефиг делать было! Когда ты Юра волялся!!!!!!! Дальше нет уже смысла говорить! Мне не надо Создавать не команду ни клан что бы доказать своё! Есть Люди которые захотят поиграть со мной! На счет интеллекта! Я тебе про ивана а ты мне про болвана! Дай бог вам здоровья собирайтесь! не кто вам и не запрещал! lol lol lol lol

Это когда я и утка объясняли тебе, что не надо так далеко отбегать?)) тогда ты промазал видимо мимо того дома с патронами и побежал во второй, который ближе к спуску, и находится фиг знает где. Ты мягко говоря странно ведешь себя временами. Видимо у тебя завышенное ЧСВ или что то в этом роде.

Также на той же лодочной станции, когда вы сидели в доме, я пытался вас скоординировать, что я получил в ответ на просьбу пойти на причал (а ведь стоять на причале гораздо лучше, стандартная тактика)?

- Мы и здесь сможем отбиться!

Первый же танк размазал вас по стенкам.

Задумайся над своим поведением.

Это после того когда меня уже убили! Вы мне объяснили! Ну у вас и логика lol lol lol lol ! Во первых это командная игра и разницы нет кто куда побежал! если у вас нет умений помочь своему игроку по команде! Что с вас взять!Я играю так как умею играть! и никогда ни кого не бросал даже если он нуб!!!! Я же вам не указываю где стоять на причале или в доме! Буде добры другим не указывать! Во вторых! Про завышенность чья бы! Ваша бы молчала! Моя Бабушка И то лучше играет lol lol lol lol lol lolБыли бы умней не искали бы причины кто куда побежал! На то она и игра чтобы в неё играть! :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самому подумать, до того как бежать, не судьба? :lol3: да ты чтооо, нет разницы "кто куда побежал" ахах :lol3: у тебя странные понятия о команде)) я представил как ты в футбол играешь :lol3:

- эй! ты выбежал за пределы стадиона!!!

- это играааа! здесь нет разницы, кто куда побежал!! Вы что за мной побежать не можете!? :lol3: :lol3:

тебе более опытные дают совет, ты как подросток лет 13-ти начинаешь говорить "не указывайте, что мне делать", детский сад. Объяснил бы нормально, мол так и так ребята, ошибся (а не "у вас нооог нету?" "спастиии не можете" хнык - хнык) или сразу бы сказал:

- я иду фиг знает куда, фиг знает зачем! прикройте!

еще бы ты указывал :lol3: все бы при выходе из убеги сдохли :lol3:

ну и играй, где нибудь в другой команде, играть с тобой нормально мы не сможем, ты вечно косячишь.

Тебе твоя бабушка тогда подсказала пойти в домик? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самому подумать, до того как бежать, не судьба? :lol3: да ты чтооо, нет разницы "кто куда побежал" ахах :lol3: у тебя странные понятия о команде)) я представил как ты в футбол играешь :lol3:

- эй! ты выбежал за пределы стадиона!!!

- это играааа! здесь нет разницы, кто куда побежал!! Вы что за мной побежать не можете!? :lol3: :lol3:

тебе более опытные дают совет, ты как подросток лет 13-ти начинаешь говорить "не указывайте, что мне делать", детский сад. Объяснил бы нормально, мол так и так ребята, ошибся (а не "у вас нооог нету?" "спастиии не можете" хнык - хнык) или сразу бы сказал:

- я иду фиг знает куда, фиг знает зачем! прикройте!

еще бы ты указывал :lol3: все бы при выходе из убеги сдохли :lol3:

ну и играй, где нибудь в другой команде, играть с тобой нормально мы не сможем, ты вечно косячишь.

Тебе твоя бабушка тогда подсказала пойти в домик? :lol3:

Спасибо Я как нибудь сам разберусь с кем мне играть! Оххх Рассмешил Сравнить футбол lol lol lol lol С тобой всё ясно! Ой не могу! Стыдоба то какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.