95 сообщений в этой теме

Во первых это командная игра и разницы нет кто куда побежал!

Игра командная ты прав,но если все разбегутся,то получается уже не командная,соперник только этого и ждёт,а дальше сам знаешь -,-,-, и так 12 минусов что не очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых это командная игра и разницы нет кто куда побежал!

Игра командная ты прав,но если все разбегутся,то получается уже не командная,соперник только этого и ждёт,а дальше сам знаешь -,-,-, и так 12 минусов что не очень весело.

Если человек не опытен отстал! Значит его надо бросить! по вашему так выходит? Где по вашему командная игра? (разницы нет кто куда побежал) дальше карты не убежит lol ! Побежал значит так надо! Ещё раз повторяю Это игра В которую надо играть! А не бегать С пункта а в пункт б! Посмотрите как боты играют! Если кто то отстал Они возвращаются помочь! вывод один Бот Лучше человека играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самому подумать, до того как бежать, не судьба? :lol3: да ты чтооо, нет разницы "кто куда побежал" ахах :lol3: у тебя странные понятия о команде)) я представил как ты в футбол играешь :lol3:

- эй! ты выбежал за пределы стадиона!!!

- это играааа! здесь нет разницы, кто куда побежал!! Вы что за мной побежать не можете!? :lol3: :lol3:

тебе более опытные дают совет, ты как подросток лет 13-ти начинаешь говорить "не указывайте, что мне делать", детский сад. Объяснил бы нормально, мол так и так ребята, ошибся (а не "у вас нооог нету?" "спастиии не можете" хнык - хнык) или сразу бы сказал:

- я иду фиг знает куда, фиг знает зачем! прикройте!

еще бы ты указывал :lol3: все бы при выходе из убеги сдохли :lol3:

ну и играй, где нибудь в другой команде, играть с тобой нормально мы не сможем, ты вечно косячишь.

Тебе твоя бабушка тогда подсказала пойти в домик? :lol3:

Спасибо Я как нибудь сам разберусь с кем мне играть! Оххх Рассмешил Сравнить футбол lol lol lol lol С тобой всё ясно! Ой не могу! Стыдоба то какая!

Мда... бывает... lol

но не у всех проходит... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котики что вы как маленькие =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самому подумать, до того как бежать, не судьба? :lol3: да ты чтооо, нет разницы "кто куда побежал" ахах :lol3: у тебя странные понятия о команде)) я представил как ты в футбол играешь :lol3:

- эй! ты выбежал за пределы стадиона!!!

- это играааа! здесь нет разницы, кто куда побежал!! Вы что за мной побежать не можете!? :lol3: :lol3:

тебе более опытные дают совет, ты как подросток лет 13-ти начинаешь говорить "не указывайте, что мне делать", детский сад. Объяснил бы нормально, мол так и так ребята, ошибся (а не "у вас нооог нету?" "спастиии не можете" хнык - хнык) или сразу бы сказал:

- я иду фиг знает куда, фиг знает зачем! прикройте!

еще бы ты указывал :lol3: все бы при выходе из убеги сдохли :lol3:

ну и играй, где нибудь в другой команде, играть с тобой нормально мы не сможем, ты вечно косячишь.

Тебе твоя бабушка тогда подсказала пойти в домик? :lol3:

Спасибо Я как нибудь сам разберусь с кем мне играть! Оххх Рассмешил Сравнить футбол lol lol lol lol С тобой всё ясно! Ой не могу! Стыдоба то какая!

Мда... бывает... lol

но не у всех проходит... :lol3:

Тебе плохо? lol Может к врачу? lol Это плохой признак! У одного Было так да сих пор Бегает и улыбается! Совет lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
котики что вы как маленькие =))

Это батл :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
котики что вы как маленькие =))

Это батл :pif:

ты лучше клан собери, устроил тут цирк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не опытен отстал! Значит его надо бросить! по вашему так выходит?

 

Ты не отстал, а специально побежал один в сторону. Тебя звали обратно, но ты умнее всех. Если ты думаешь, что мы собрались на сервере, чтобы вытаскивать тебя из жопы, куда ты сам постоянно залазишь, то я тебя огорчу - ты ошибаешься.

В игре Л4Д ты неадекватен. Твой скилл и твоя командная игра - на очень низком уровне и это факт, несмотря на то, что ты там говорил про свою бабушку. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного Было так да сих пор Бегает и улыбается!

Ну зачем ты свою автобиографию расписываешь в третьем лице lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не опытен отстал! Значит его надо бросить! по вашему так выходит?

 

Ты не отстал, а специально побежал один в сторону. Тебя звали обратно, но ты умнее всех. Если ты думаешь, что мы собрались на сервере, чтобы вытаскивать тебя из жопы, куда ты сам постоянно залазишь, то я тебя огорчу - ты ошибаешься.

В игре Л4Д ты неадекватен. Твой скилл и твоя командная игра - на очень низком уровне и это факт, несмотря на то, что ты там говорил про свою бабушку. :negative:

Ты своим словам противоретишь! Я с тобой! Вернее с вами всего лишь один раз сыграл! Давай не переходить на личность! Не ты ли тот который вечно рашит! Ты лучше глаза разуй и на статистику посмотри! А потом делай такие выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
котики что вы как маленькие =))

Это батл :pif:

ты лучше клан собери, устроил тут цирк!!!

Да какой цырк! Ты что! Тут целая Опера! Я не виноват что на мои слова так реагируют! Вот Адекватные и нормальные люди! lol lol lol lol lol Ещё раз повторяю Я не собирался создавать клан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного Было так да сих пор Бегает и улыбается!

Ну зачем ты свою автобиографию расписываешь в третьем лице lol

Я же говорил! Мы тебя потеряли! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Если вам нечего делать! Поиграйте легче станет! Вы взрослые люди! Хотя смотря на то как вы реагируйте не скажешь! :mda: Потом еще чью та неадекватность обсуждаете :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!Создание своих команд....хм...и как вы это представляете?!Например...OCG и ПАРТИЯ...и в их же командах...плюсом разные люди...которые зашли первый раз на сервер...или играют не так давно...или вообще только что скачали ЛФД...причем постоянно кто то переходит...и из за этого кидает кого то в другую команду...не понимаю чего вы добиваетесь?!Нельзя просто играть?!а на счет людей которые уходят куда то на лево...на право....и кричат...не могли поднять?!Тут не стоит забывать...что игра не с ботами....и зараженные видят....вас....и первое что они сделают это будут атаковать тех кто отстал...тех кто лежит....не раз такое было....возвращались....и там же ложились...и как раз таки игра идет на очки ...кто дальше пройдет...и сколько дойдут...а не сколько ты углов прочекал...и на сколько сторон сходил...У каждого свое понимание игры...каждый играет по своему...но...иногда стоит прислушаться...более опытных игроков...Ах...да...чуть не забыла...про Утку...кто то говорил посмотреть на стату...дак вот посмотрели бы вы на стату...полгода назад плюс минус...во времена...когда играли другие игроки...(Бизон,Зак,и многие другие)...то не затрагивали бы его...он один из Сильных игроков...хотя порой...летит чутка наперед...но всегда вернется если что не так ....Вообщем.....Просто играйте и наслаждайтесь...переживайте лучше за реальную жизнь...а не виртуальную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не опытен отстал! Значит его надо бросить! по вашему так выходит?

 

Ты не отстал, а специально побежал один в сторону. Тебя звали обратно, но ты умнее всех. Если ты думаешь, что мы собрались на сервере, чтобы вытаскивать тебя из жопы, куда ты сам постоянно залазишь, то я тебя огорчу - ты ошибаешься.

В игре Л4Д ты неадекватен. Твой скилл и твоя командная игра - на очень низком уровне и это факт, несмотря на то, что ты там говорил про свою бабушку. :negative:

Ты своим словам противоретишь! Я с тобой! Вернее с вами всего лишь один раз сыграл! Давай не переходить на личность! Не ты ли тот который вечно рашит! Ты лучше глаза разуй и на статистику посмотри! А потом делай такие выводы!

На личности? ты же сам писал "моя бабушка играет лучше вас" :lol3: ой лол. Утка один из лучших)

Приколист, ты невменяем :lol3:

гуляй :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личности? ты же сам писал "моя бабушка играет лучше вас" :lol3: ой лол. Утка один из лучших)

Приколист, ты невменяем :lol3:

гуляй :dirol

 

Я то гуляю! А у тебя ведать с этим туговато O_O Мне тебя жаль! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПГ - организованная петушиная группировка

 

Вы долбаные тормоза которые оправдываются от всего что им говорят! Вы тормоза и это понятно из всего написанного в этой теме, если бы я тебя в жизни встретил стасичка сломал бы петушка! Вы все там отборные взять хотя бы этого вашего не доадмина Юру(ПРАПОР) который вечно терпилит как телка у которой месячные постоянно все дебилы все тормоза клинит это отсталый задрот который день и ночь играет(я так понял ты в жизни добился много мазоли на правой руке и геморой на сраке), хватит уже юра не плачь на сервере плачь дома коту под хвост!

Все ёпта ухожу от вас сервер нормальный только оленей полный огород разогнать к чертовой матери этих ушлепков, я устал я ухожу) можете теперь вздохнуть спокойно и не трястись от своей никчемности когда читаете мои посты больше я не буду ранить и без того отсталые умы и обремененные игрой живите счастливо вспоминайте иногда упыри))

 

Приколист то нормальный парень и не обращай внимание на этих мартышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
images?q=tbn:ANd9GcTYiDb8b_4t5viyZqa2SEyyDYuBCiAgw6YtibGYPZcEEQSwtm7Wwg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Закрыта! Порядком поднадоел этот дед сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исмаил забанен на форуме за культурную речь.

Тему закрыл исходя из сообщения автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.