95 сообщений в этой теме

Было Бы Хорошо! Играть С теми Людьми которым ты доверяешь! которые не подведут команду! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого бы ты там хотел видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого бы ты там хотел видеть?

Друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список составь =)) интересно я там есть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
список составь =)) интересно я там есть =))

Если ты мне друг? То само собой Есть :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык как я узнаю есть я или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было Бы Хорошо! Играть С теми Людьми которым ты доверяешь! которые не подведут команду! :pif:

 

Я с тобой соледарен мой друг! Видел как ты играеш и хочу предложить тебе свою кандидатуру в качестве друга, мы можем организовать свою группу где будут именно те люди которым можно доверять! Подумай над моим предложением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в одной команде с мощными игроками хорошо, не отрицаю, даже весело, но есть один нюанс: Вторая команда будет состоять полностью из нубов, новичков и нескольких хороших игроков, я уже не однократно попадал в такую ситуацию, когда команда сильнейших идет группой, а я подгоняю, малоумеющих играть, и то пролетает у них мимо ушей! желание играть пропадает после 2 раунда! Так что я против этой затеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в одной команде с мощными игроками хорошо, не отрицаю, даже весело, но есть один нюанс: Вторая команда будет состоять полностью из нубов, новичков и нескольких хороших игроков, я уже не однократно попадал в такую ситуацию, когда команда сильнейших идет группой, а я подгоняю, малоумеющих играть, и то пролетает у них мимо ушей! желание играть пропадает после 2 раунда! Так что я против этой затеи!

Вот чтобы не было таких ситуаций!!!!! И создаются команды!!!!!! А нубы Это те Те люди! которые видят что! Та команда слабее! Бегут сразу Туда где выгодней! Нет сильных Или слабых! Просто можно объяснить по человечески! и вас послушают! А не матерится как некоторые делают! Я не говорил! Про то что играть со слабами игроками! Я говорил о том чтобы играть с теми людьми которые не подведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":thfuh9fp]
Было Бы Хорошо! Играть С теми Людьми которым ты доверяешь! которые не подведут команду! :pif:

 

Я с тобой соледарен мой друг! Видел как ты играеш и хочу предложить тебе свою кандидатуру в качестве друга, мы можем организовать свою группу где будут именно те люди которым можно доверять! Подумай над моим предложением!

Я только за! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вам такая идея, из детства: Комп рандомно (ну или путём первичного быстрого голосования среди игроков) выберет 2 капитанов, которые поочерёдно будут набирать себе людей в команду из общего списка? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо конечно, но опять же, количество рачков и нубов превышает количество опытных игроков. Так что создание своих команд не вариант. Смысл играть против не опытных игроков?! А вот когда такие личности у тебя в команде это действительно проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что такая уж это и провлема, я тоже люблю равенство в командах и на сколько мне известно то на сервере есть клан (ocg) сильная команда и нам стоит свою создать для того чтобы силы были рабными в обоих тимах!

 

Приколист у тебя есть скайп ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает апи сервера сражения дайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в одной команде с мощными игроками хорошо, не отрицаю, даже весело, но есть один нюанс: Вторая команда будет состоять полностью из нубов, новичков и нескольких хороших игроков, я уже не однократно попадал в такую ситуацию, когда команда сильнейших идет группой, а я подгоняю, малоумеющих играть, и то пролетает у них мимо ушей! желание играть пропадает после 2 раунда! Так что я против этой затеи!

Вот чтобы не было таких ситуаций!!!!! И создаются команды!!!!!! А нубы Это те Те люди! которые видят что! Та команда слабее! Бегут сразу Туда где выгодней! Нет сильных Или слабых! Просто можно объяснить по человечески! и вас послушают! А не матерится как некоторые делают! Я не говорил! Про то что играть со слабами игроками! Я говорил о том чтобы играть с теми людьми которые не подведут!

 

Я только за играть с теми кто не подведет, но все равно будет ситуация как с (ocq), если соберется в одной стороне своя команда которая будет состоять из 8-9 человек, остальным же кто вошел, после заполнения команды, останется единственный вариант идти в другую команду, и получаются совсем не равные силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавайте :)

Будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вот последний раз я играла и все были на сильной стороне, а на слабой 2 человека и мы проигрывали так что я даже не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было Бы Хорошо! Играть С теми Людьми которым ты доверяешь! которые не подведут команду! :pif:

viewtopic.php?f=67&t=3050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серв че, так и не работал все это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, уже 2 день пошел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирош, клевая идея кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":xg8vnktu]Не думаю что такая уж это и провлема, я тоже люблю равенство в командах и на сколько мне известно то на сервере есть клан (ocg) сильная команда и нам стоит свою создать для того чтобы силы были рабными в обоих тимах!

 

Приколист у тебя есть скайп ???

полностью с тобой согласен! Против них Я бы с удовольствием поиграл! на равных силах! Слишком зазнаются! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам такая идея, из детства: Комп рандомно (ну или путём первичного быстрого голосования среди игроков) выберет 2 капитанов, которые поочерёдно будут набирать себе людей в команду из общего списка? :pardon:

не капитана! А 2 Админов! которые в случае! постороннего вмешательства! могли кикнуть! Как на стимовских сервах не понравился игрок бай бай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя команда-это личный выбор каждого и никто не вправе указывать. Я далеко не профи, играю около недели +- 2 дня, но считаю что у меня получается вполне не плохо поэтому часто стараюсь идти за слабую команду. Но бывает момент когда в моей команде только школьники которые болтают на свои темы, ноют плачут орут друг на друга, после 2-ух партий с такой командой хочешь не хочешь, а желание играть с ними просто отпадет. Так же был момент когда меня перекидывало после перехода с карты на карту за другую команду где мне приходилось играть кон чтобы перейти(не могу перейти из выживших за заражённых). Здесь вопрос не проигрыша или победы а вопрос команды хочу я играть с такой командой или нет. Победа поражение не важно если хотя бы пара игроков есть которые тебя поддерживают вместе с тобой создают экшен на карте, почему бы не поиграть и не важно выиграл или победил, главное играть было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в одной команде с мощными игроками хорошо, не отрицаю, даже весело, но есть один нюанс: Вторая команда будет состоять полностью из нубов, новичков и нескольких хороших игроков, я уже не однократно попадал в такую ситуацию, когда команда сильнейших идет группой, а я подгоняю, малоумеющих играть, и то пролетает у них мимо ушей! желание играть пропадает после 2 раунда! Так что я против этой затеи!

Вот чтобы не было таких ситуаций!!!!! И создаются команды!!!!!! А нубы Это те Те люди! которые видят что! Та команда слабее! Бегут сразу Туда где выгодней! Нет сильных Или слабых! Просто можно объяснить по человечески! и вас послушают! А не матерится как некоторые делают! Я не говорил! Про то что играть со слабами игроками! Я говорил о том чтобы играть с теми людьми которые не подведут!

 

Я только за играть с теми кто не подведет, но все равно будет ситуация как с (ocq), если соберется в одной стороне своя команда которая будет состоять из 8-9 человек, остальным же кто вошел, после заполнения команды, останется единственный вариант идти в другую команду, и получаются совсем не равные силы!

не знаю кому как но мне не нравится играть с (ocq)! Вот для этого и стоит собрать равную команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.