88 сообщений в этой теме

Так много тем на форуме о ошибках серверов, консультирования установки или настройки игры. И при этом нету тем по самой игре. Обсуждения между игроками тактик прохождения, анализа ошибок. Ведь часто обсуждается тема "Надо ли спасать отстающих"(очень больная тема на сервере сражения), "Объяснять ли новичкам как играть". Меня вот мучает такая проблема, когда играя за выживших, не "закрывают" важные точки для респауна заражённых. Просто все бегут не задумываясь, скажем встать где нибудь за углом и не дать появиться, в не выгодном для себя месте, какому нибудь Громиле. Мало кто из игроков так делает. Были случаи, когда мы по 5 минут бегали за игроком, показывая ему путь в убежище. Стоит помогать или оставить? Ведь по сути это огромный риск для всей команды, в тот же момент бывают и те кто просто заплутал, или попался хороший жакей, курильщик и его притянули в крайне не выгодную для спасения позицию. Стоит ли рисковать? Хотелось бы послушать наблюдения куда более опытных игроков чем я. Например того кто играет с ником Нарезная Утка, Ctc, +Diablo+, Брежнев и многие другие хорошие игроки . Уверен они могут поведать огромное количество недочётов и ошибок, которые я и другие новички допускаем при игре. Прошу только одну критику, без лести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнём с того..хочит ли команда выйграть или просто побегать..многое зависит от этой ситуации...или к примеру от того начальная ли это мапа или финальна .от того сколько уже очков наиграла та или иная команда!!! логика проста... за каждого играка в убеге даются 25 очков+очки за пройденный путь игроками на линейке(думаю все знают что это).. если к примеру начальная мапа компании..то пройти её с максимум очков не сотавит особого труда и времени...и это надо делать...так как противники тоже могут на отлично пройти мапу...с этой точки зрения...нужно подымать спасать всех..если игроки все адекватные..это не составит труда....бывает и обратная ситуация....игрок специально отстаёт..тянет команду на дно...тут только можно ему сказать... написать как действовать..не помогает...пусть упадёт...поднятиь разок...не научился...пока!это минимальный ущерб для команды!!! конечно есть и просто новечки..которые не специально делают это...думаю тут поможет микро или чат...сказал ему держать середины группы..и это всё что ты можешь сделать...и конечно если человек отозвётся...то подымать его стоит..потому что в другой раз..подымит тебя именно он..(это просто солидарность..не раз наблюдаемая))!!многие игроки отстоют...но скажи им что бы догоняли или то что они остались одни..как оные срываются с места и в догонку!!!это адекватный игрок...просто фрагер...(и такие нужны команде..конечно в пределах разумного))про раш отдельно хочу сказать... раш имеет смысл только в случае если есть уверенность что танк положит команду.и нужно отыграть или набрать преимущество в очках(если отрыв в очках минимален)и только игроками на линейке... за которых доются очки за пройденнй путь...остальным рашить вообще нет смысла...особенно если танк остаётся жив....

 

отдельно хочу сказать о твоей грамотной заметке..о занятии при спасении респ..то есть мест где могут появится заражённые..это называется ...контроль направелния атаки!!!контроль этой ситуации..по сути контроль самих заражённых...

 

на счёт спасения в трудных местах...выход из любой ситуации есть..но никогда не спасать в одиночку...

 

ещё многое можно писать...всё очень сильно зависит от конкретной ситуации...но подводя иток можно сказать так....

теряя хоть одного игрока(имею в виду не минусовщика) вся команда теряет преимущество!!к примеру 11 вс 11..минус одни хороший игрок..10 вс 11...слеовательно у заражённых уже не 11 а 10 целей..что облегчает их непосильную ношу :dntknw: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя за заражённых обратил внимание, что те действуют не скоординированно. Почти никогда нету 2-ух охотников для прикрытия. При появление идут сразу в атаку. Не обдумывая позиции просто так чтоб нанести урон, 1 охотник прыгает на 4. Про связки я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играя за заражённых обратил внимание, что те действуют не скоординированно. Почти никогда нету 2-ух охотников для прикрытия. При появление идут сразу в атаку. Не обдумывая позиции просто так чтоб нанести урон, 1 охотник прыгает на 4. Про связки я молчу.

курильшик и гром, жокей и охотник, толстый и танк а плева это особенная она связка всем!

курильшик стягивает назад а гром уносит куда подальше, жокей везет жертву назад и выводит из строя а охотник добивает, толстый блевает на выживших и танк выходит на охоту.

можно их и по другому связать, но это по мне основное :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заражённые, основные позиции (на мой взгляд): очень неплохой, а порой фатальный урон наносят слаженные действия охотников. В начале, в принципе любой карты, массовая атака охотников резко сбивает шансы на выиграш у живых. Объяснять почему не буду: долго и много букв. В кратце - частичная деморализация команды противника и, я думаю, каждый ощущал забавное чувство когда полных хаос, половину едят, половина в салате толстого и непонятно чем всё кончится :). + бывали случаи (сам был охотником в тот момент), когда массовый прыжок заканчивался победой нежити на старте (к примеру компания "Нет Милосердию", где прям на крыше можно устроить ад). Играя охотником большинство хочет поймать и съесть особо не заботясь, что происходит. Понимаем таких, сами были, но, гораздо лучше двум-трём охотникам убить одного живого, чем снести по 10хп и умереть. Тактика проста: один кушает - один\двое прикрывают. Так, суммарно, один охотник нанесёт урона больше, чем трое работающих сами по себе. Проверенно.

С толстым всё понятно думаю: подкрался и влетел в толпу из-за угла, с засады, с крышы. В одиночных миссиях толстый страшный зверь, по сети - не так. Его лучшая роль - это снизить на время видимость у живых, разумеется чем больше - тем лучше. Не стоит расчитывать, что наблевав на толпу их разорвёт толпа обычных зомби. Сервер такое колличество нпц не выдержит :))

Курильщик идеален на картах, где можно повесить, скинуть. Просто не заменимый персонаж в таких местах. Охотники допускают очень большую ошибку отнимая у курильщика его жертву пока тот "курит". Лучше ждать пока курильщика не скинут с живого. Это логично.

Гром. Очень часто, я замечал, люди торопятся с ударом грома и, соответственно, промахиваются. В частности в ключевых местах (обрыв, окно, вышка и т.д.) У грома достаточно хп, чтобы выдержать 3-4 секунды огня автомата или, как сейчас стало, 2-3 выстрела авп. Совет - не торопиться с ударом. Один точный удар - один жирный минус в команде противника.

Жокей хорош в команде с толстым, в первые 5-8 секунд, как толстый одарил всех салатом. Человек на том конце провода первые 3-4 секунды обычно ориентируется куда в монитор ему смотреть, чтоб было что-то видно. Это и есть звёздный час жокея: утащить живого подальше, в частности лучше хватать живого, которому не досталось салата.

Ошибки плевальщицы сводятся к тому, что она выбирает не ту позицию и не туда плюёт + не все знаю, что плевок рикошетит от стен и потолка. Самое лучшее - это перекрывать дорогу живым в проходах и плевать в толпу.

За танка играть надо уметь. К сожалению учиться можно только по ходу игры. Типичные ошибки: танк бегает за одним. Танк не видит в упор машин\тачек\тележек и т.д., которые значительно облегчают ему работу. Танк, стоя на открытой местности, пытается бросаться камнями. Это ошибки, на мой згляд, самые популярные и, извините, глупые. С ними, что есть танк, что его нет - разницы 0. Я видел как точные удары танка перекрывают дорогу живым. Вчера к примеру: карта торгового центра. Танк появился в проходах. Он ударами закинул тележку между дверей. Это создало живым трудности в проходе секунд на 20. Так же первый мост в "Кровавой Жатве" и машина после него.

 

Выжившие: выше написали, что один большой плюс командной работы - закрыть точки респа. Разбежались на ближайшие 10 метров и заняли позиции так, чтобы максимально усложнить заражённым появится в удобном для атаки месте. По поводу раша: согласен с вышеизложенным, что порой надо бежать, если ситуация совсем печальная. А так если, то пусть бежит: первый охотник научит его держаться вместе с командой :) С отстающими дело, как я считаю, сложнее. Тут и за ним бежать опасно и бросать не красиво + лишний автомат только в пользу. Очень часто живые проигрывают когда занимаются исследованием месности: зачем заходить в дом, если оттуда вышло 2-3 игрока? Всё, что было полезного уже подобранно. Жаль, что новенькие мало слушают, что им советуют. Плохо или неуверенно играешь? Новичек? Не получается? Держись в середине и всё будет норм. И тянуть на дно команду не будешь и быстрее научишься. С дверью порой совсем беда наступает. Помню, как вынесли живых из-за того, что один открывал-закрывал дверь убеги.. довольно быстро разбросали. Который раз советую и прошу: НЕ ТРОГАЙТЕ ДВЕРИ УБЕЖИЩА!! Забежал - закрой дверь и не открывай, когда один из твоих добегает. Ему удобнее нажать на кнопку и открыть дверь. В этом случае он не врежется в косяк и его не откинет дверью, что довольно часто спасает.

 

 

По сути в игре огромное колличество связок, тактик и методов. Я вот написал своё видение сего процесса в кратце. Надеюсь новички, если прочитают, улучшат свою игру. Ну и слушайте опытных, они лучше знают кого и куда :)

 

P.S: много букв получилось.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так много тем на форуме о ошибках серверов, консультирования установки или настройки игры. И при этом нету тем по самой игре. Обсуждения между игроками тактик прохождения, анализа ошибок. Ведь часто обсуждается тема "Надо ли спасать отстающих"(очень больная тема на сервере сражения), "Объяснять ли новичкам как играть". Меня вот мучает такая проблема, когда играя за выживших, не "закрывают" важные точки для респауна заражённых. Просто все бегут не задумываясь, скажем встать где нибудь за углом и не дать появиться, в не выгодном для себя месте, какому нибудь Громиле. Мало кто из игроков так делает. Были случаи, когда мы по 5 минут бегали за игроком, показывая ему путь в убежище. Стоит помогать или оставить? Ведь по сути это огромный риск для всей команды, в тот же момент бывают и те кто просто заплутал, или попался хороший жакей, курильщик и его притянули в крайне не выгодную для спасения позицию. Стоит ли рисковать? Хотелось бы послушать наблюдения куда более опытных игроков чем я. Например того кто играет с ником Нарезная Утка, Ctc, +Diablo+, Брежнев и многие другие хорошие игроки . Уверен они могут поведать огромное количество недочётов и ошибок, которые я и другие новички допускаем при игре. Прошу только одну критику, без лести.

Бегать или не бегать за новичком, обычно команда сама решает, по ходу игры. Бросают в том случае, если он безнадежен (возможно застрял, не слышит, не видит, не думает или специально хочет увести команду на минус). На счет опытных игроков, не спасают их только в крайних случаях.

Новичкам закрывать точки спауна бесполезно, можно увести жокой, подтянуть курилой, а в это время реснется какой нибудь гром и новичка как не бывало (если команда опытная и сыгранная за зараженных). Новичкам лучше побегать, понять смысл игры, поучится просто играть в конце концов, а потом уже, когда освоятся и если будет желание, рассказывать им по ходу игры, что и как. Пока ситуация плачевная, когда в команде противника все опытные игроки, а в твоей хотя бы один или пару новичков, они тянут всю команду на дно (но в то же время зависит от того, какой новичек, если слушает, что говорят, то все может и нормально идти, но ведь чаще всего они не слушают).

Я не особо наблюдал за твоей игрой, ну если что, я расскажу прямо в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя вчера в кампании, "Нет милосердию" 2 карта, обратил внимание. Игрок охотник44 засел в не нашего поля зрения. Объясню всю ситуацию. После раннего танка, все были далеко не с полными жизнями, можно сказать что мы рашили(ломились вперед). В тот момент когда открывали дверь игрок засел так, что мы не смогли бы прикрыть его для этого пришлось бы 2-3 сместиться(нас оставалось около 5-6). И естественно мы его там и оставили(на него хантер прыгнул). Очень часто люди путают кооператив и сражения. Там и там используют одну тактику игры, думая что заражённые идут волнами, они пытаются отстреливаться от них. В итоги команда заседает где то минут на 5 в одном месте. Такие задержки крайне не благоприятно сказываются на команде. Было замечено уже многими игроками те кто играет в L4D2 так будто на прогулку по парку вышел, спокойно, не торопясь, наслаждаясь пейзажом и дизайнерскими работами, блуждает по карте. А мы там с зомбками рубимся. Это как играя на карте, где надо запустить 3 генератора, я и ещё 4 человека, сражаясь с танком, в этой не равной борьбе мы одержали победу, потеряв правда 2, но по сути обмен нормальный, оказывается пока мы дрались с танком(в 5) другие 6, видимо от инфаркта, либо других болезней(ведь с заражёнными мы дрались) трагически погибли. Я до сих пор не знаю как, мне так и не рассказали. Хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё паросто ...в тот момент остальные игроки спасали какого то одиночку..ника не помню..да и не важно!!!вот им как я понимаю и устроили засаду..и ли просто валили выживших!!мне не в первой с такой ситуацией сталкиваться!!! не знаю как они не отбились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После раннего танка, все были далеко не с полными жизнями, можно сказать что мы рашили(ломились вперед).

 

Когда кто-то рашит, для зараженных это большой плюс :good: то есть команда разбивается на части... и одна часть полюбому будет меньше другой ( чем зараженные и пользуются, на падая на кучу где меньше прикрытия :pif: ) и в итоге либо вся команда погибает, либо добегут 1-2 человека ( но в основном первый вариат) :good:

 

 

 

P.s Рашить тоже надо уметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основы командной игры.

Высокий скилл каждого тиммейта, это очень важно. Но самое главное в игре со своей командой, это способность играть как единое целое, как слаженный механизм.

И так начнём с основ :

- Слушать капитана команды (далее КК), и подчинятся его указаниям/ приказам (В случае если вы уверенны на 100%, что для победы команды будет лучше сделать не так как сказал КК, а по своему тогдад ействуйте).

- Не забывайте прикрывать ваших товарищей (если вы идете вдвоем, и ваш напарник смотрит в левую дверь следите за правой, не забывайте прикрывать спину).

- Распределитесь в команде с обязанностями (это следует делать учитывая сильные стороны, любимые/привычные места, навыки тиммейтов).

- Обозначте все точки на картах, и выучите их (что бы внятно могли обьяснить где противник, а не "он за правым углом, в кафе, в квадратной комнате").

- Разработайте тактику действий для каждой карты отдельно (выучите свои действия, и действия тиммейтов, проработайте разные варианты событий).

- Не флудите в скайпе/ТС (говорите действительно важные вещи, например место нахождение противника, или куда направляетесь, что прикрываете).

- Тренировки, тренировки, и ещё раз тренировки (начните тренировки со слабыми противниками, что бы проработать тактику, далее тренируйтесь исключительно с более сильным противником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основы командной игры.

Высокий скилл каждого тиммейта, это очень важно. Но самое главное в игре со своей командой, это способность играть как единое целое, как слаженный механизм.

И так начнём с основ :

- Слушать капитана команды (далее КК), и подчинятся его указаниям/ приказам (В случае если вы уверенны на 100%, что для победы команды будет лучше сделать не так как сказал КК, а по своему тогдад ействуйте).

Назови хоть одного КК :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основы командной игры.

Высокий скилл каждого тиммейта, это очень важно. Но самое главное в игре со своей командой, это способность играть как единое целое, как слаженный механизм.

И так начнём с основ :

- Слушать капитана команды (далее КК), и подчинятся его указаниям/ приказам (В случае если вы уверенны на 100%, что для победы команды будет лучше сделать не так как сказал КК, а по своему тогдад ействуйте).

Назови хоть одного КК :lol3:

Далеко забегать не буду! ТЫ! Раз даёшь совет в процессе игры! Значит метишь на пост капитана :) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pricolist, мне кажется, ты немного перебарщиваешь с требованиями. Это ведь всё таки паб. Вот если по существу, скажем рассмотреть конкретный случай, указать на основные ошибки. Тут ведь не высшая лига собралась, тоже учитывать надо. Например, частая ошибка, не бьют танка. Появляется танк и все куда то разбегаются, танка бьют от силы 2-3 человека.

Вообще, драка с танком, это больная тема. Молотов не кидают, сколько наблюдал, танка бьют, ему скажем уже 10к осталось и только тогда поджигают(спрашивается зачем).Берут рукопашку обычно те кто впереди идут, и при появление танка достают калаш, и отойдя на безопасное расстояние начинают в пустую тратить патроны(нет бы оставить тем кто не боится со здоровяком по мужски разобраться). Даже играя сегодня, Leo был танком(многие его знают, очень хороший игрок)его заблевали и всё, все молчат(я в этот момент далеко был)нет бы подсказать ему, пока он очи протирает. Так нет все как будто в этот момент писать и говорить разучились. И таких косяков при драке с танком очень много, можно хоть целую тему открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pricolist, мне кажется, ты немного перебарщиваешь с требованиями. Это ведь всё таки паб. Вот если по существу, скажем рассмотреть конкретный случай, указать на основные ошибки. Тут ведь не высшая лига собралась, тоже учитывать надо. Например, частая ошибка, не бьют танка. Появляется танк и все куда то разбегаются, танка бьют от силы 2-3 человека.

Вообще, драка с танком, это больная тема. Молотов не кидают, сколько наблюдал, танка бьют, ему скажем уже 10к осталось и только тогда поджигают(спрашивается зачем).Берут рукопашку обычно те кто впереди идут, и при появление танка достают калаш, и отойдя на безопасное расстояние начинают в пустую тратить патроны(нет бы оставить тем кто не боится со здоровяком по мужски разобраться). Даже играя сегодня, Leo был танком(многие его знают, очень хороший игрок)его заблевали и всё, все молчат(я в этот момент далеко был)нет бы подсказать ему, пока он очи протирает. Так нет все как будто в этот момент писать и говорить разучились. И таких косяков при драке с танком очень много, можно хоть целую тему открыть.

Какие требования? Ты что читать не умеешь! lol Основы командной игры!!! Я не от кого не чего не требовал! По сути Командная игра должна быть такой!! А если не умеют играть! - Тренировки, тренировки, и ещё раз тренировки (начните тренировки со слабыми противниками, что бы проработать тактику, далее тренируйтесь исключительно с более сильным противником) :rofl: :thx: Мнение и Требование не совместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про танка полностьью согласен, разбегаются людишки. Пару дней назад помню как мы толпой танка разносили. Человек 5-6 с рукопашкой. Загнали в угол или просто окружили со всех сторон и всё, танка нет. 1 удар рукопашкой - это в среднем 3-4к урона танку, если не больше. Поэтому самая верная тактика против танка - толпой нападать, как саранча. По опыту знаю, что нападая толпой с рукопашкой танк сможет ударить не больше 3-4 раз рукой, а это не так страшно, когда он после этих ударов умирает. + больше половины нападающих всё равно останутся на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не надо никому навязывать своё мнение?Кому надо тот и так прислушается, посмотрит как надо делать и если захочет научится.Умеешь!Покажи как надо!А обвинять игроков в неумении играть не стоит!Своими претензиями ты сам против себя и настраиваешь людей!Да я был очевидцем того,как ты раскатывал команду соперников танком.Но не факт ,что смогу сыграть так же.Что мне потом от тебя претензии выслушивать?Уважать друг друга надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((((Сатирикон тупо играет танком???))))) Каждый играет так как умеет играть! Нет сильных или слабых! Сущность человека такова дали совет сделай на оборот! Я вообще не умею играть танком! Твоя проблема в том что ты очень эмоциональный человек! Слисть танка это не значит что он нуб! Не надо кричать кто лучше а кто хуже! Играй в свою игру люди не слепые! Уважение и ещё раз уважение! И всё будет тим топ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатир) нормальная у тебя игра.

А на счет друзей- если бы ты не орал, то может быть кто нибудь и прислушался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Сатир, мы с тобой обсуждали уже игру танком, и даже спорили, ругались. Если ты хочешь услышать про свою игру - ты очень хорошо играешь танком, я тебе ни раз говорил, что не понимаю, почему противники лезут под камни, ведь это тупость стоять и давать себя расстреливать, но ведь лезут же, и ты выигрываешь. Лично мне ближе побегать пошвыряться брёвнышками, машинками, тележками Подморгование Лично для меня, горящий танк - мёртвый танк.

 

Про игру новичков, если они не будут играть танками, то никогда так и не научаться, откуда опыт без практики, мы все прекрасно знаем, и матёрые скилованные ребята сливают танков, тут зачастую играет удача, а не только руки. Одно дело раскатать тупо кулачками команду новичков, другое дело также раскатать старпёров, которые с рукопашкой и под адреналинами. :lol3:

 

Ругать друзей, а смысл, каждый адекватный опытный игрок, который слил танка будет переживать за слив, пускай и не покажет этого для всех, могу сказать про себя, как становлюсь танком сразу бьёт адреналин :blush:

Игроки сами понимают и могут поведать, в чём была их ошибка, не надо выплёскивать на них негатив. Слишком много различных факторов, которые играют на игру за данного перса - тут тебе и карта, и место на карте, и лаги игры и ошибки самих игроков. Вспомни, ты и сам сливал танка, если не был в хороших условиях для расстрела из далека, но тебя тоже не гнобили и не доводили до !kill :lol3: не побоюсь этого сказать, на моей памяти ты лучший стрелок за танка :good: но есть и другие, которые пускай играют и не очень, пускай учаться... про слив управления... а кто бы мог поручиться, что слей Серега или Стас управление, оно не попало бы вообще новичку. Танк лотерея, есть желание помочь, помоги советом, не слушают, что ж смирись и постарайся помочь танку игрой своего перса или организовать свою команду. Я видел несколько настолько ватных танков, что даже жалко ребят было, вроде он старается, а толку нет, рубят его и рубят, но их команда выигрывала, тупо вынося всех рукопашников и сильных игроков :p

З.ы. Сатир, я тебе это уже говорил, прости, но повторюсь, поменьше эмоций, это всего лишь игра)

З.ы.ы. Меньше негатива, не забывай, это не просто танк, плёва, хант... это игроки, которые вчера-сегодня-завтра играют рядом с тобой, не настраивай их против себя, поверь, лучше играть они от негатива не будут, а отношения испортятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, хотел бы извиниться у всех тех кого обидел и с кем ругался (это Satyricon).

Я наверно что-то не понимаю. Следовательно у меня вопрос к Юре, субьекту, БФг, хаски, себу, и кто был свидетелем:

Почему вы боитесь требовать от своих друзей(игроков) грамотной и результативной игры танком??? Была игра (смерть в воздухе): танка дали Дакичу, его убили за 5 сек, и никто не возмутился такому неуважению к команде, танк рога выставил, один раз ударил и этот удар оказался для него смертельным. Второго танка я даже не успел заметить тот ваще умер за 3 секунды. И когда танку начинаешь делать замечание или что-то советовать то ты же оказываешься и виноватым. И еще мне не понятно почему Дакич этим так гордится что слил танка, когда я стал спрашивать что ты делаешь он ответил что сатир гафно а он норм игрок. Вы щас напишите: что каждый играет как может, но если ты ваще не можешь почему ты не отдаешь первый контроль??? далее вы пишите что они учатся, но как можно научиться если они играют танком ровно 5 сек и ударяют 2-3 раза и не слушают советов других.

Следующая карта (кровавая жатва): игрок моторхед отдает мне танка и я при помощи своей команды убиваю противника. Почему моторхед отдал танка и победил, а ваши друзья гордятся тем что ливают игру за 5 сек. Здесь Дакичу уже не чего было сказать.

И еще стас сказал что Дакич лучше играет танком чем сатирикон, типа игра сатира фигня. Вопрос к Юре, субьекту, БФг, хаски, себу, тото, приколу, это действительно так??? Сатирикон тупо играет танком??? если да, то я ваще ничего не понимаю и тогда мне место где-то на другом сервере :(

Почему одни заходят, и к игре и команде относятся уважительно, пытаются выиграть, слушают советы других; а другие сливают такого важного персонажа как танк и гордятся этим, типа как хочу так и играю, что хочу то и делаю.

Сатирикон, у меня были лаги и я потерял контроль над танком, его получил новичок который за 20сек слился, и что ты кричал тогда? мол ты слил танка с воему другу и он нифига не умеет, ты пытался меня этим задет, а потом перешел в другую команду и сказал что унизиш нас, и все еше продолжал гнать на нашу команду, и я тебе начал отвечать тем-же, ты думаеш что играеш танком идеально? нет уж, ты умееш камни кидать, вот твоя тактика танком, и поверь мне в остальном твоя игра танком равна тем которых ты называеш нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая пьянка..

Скажу от себя: Сатурикон, игрок ты не плохой, только есть несколько важных "но"

1. Ты крайне эмоционален.

2. Тебе важна победа. В отличии от меня и других игроков, которые отдыхают\наслаждаются игрой, общением.

3. У тебя через слово мат. И пока я тогда не сделал тебе несколько резких замечаний (к примеру не так давно, последняя карта компании "Роковой полёт"). Ты тогда сказал, цитирую: "Хорошо Кай, не буду матом, но объясни...." и это всё что я успел расслышать. (заговорили другие + у тебя микрофон слабо передавал сигнал).

Честно говоря я практически ни разу ни в одной игре не употреблял мат. Исключения были очень давно, и лично мне мало приятного играть с такими индивидами, которые не могут контролировать свою речь и эмоции. В интернете полно серверов где мат не запрещён. Их держат такие же индивиды. Чистота речи говорит хотя бы о том, что человек умеет думать головой, а не ведётся на свои внутренние истерики.

Уважай других, выслушивать то, что тебе отвечают и не старайся переспорить человека. Этот простой совет даст тебе больше, чем твои крики и ругательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважение!Уважение!И ещё раз Уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана не для обсуждения этикета и проявления уважения к другим игрокам. Тут идёт обсуждения тактик, анализа ошибок, советов опытных игроков. И всё, остальное в другие темы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а какой у меня минус и какой плюс ? Интересно было бы узнать :lol3: и я постараюсь исправить эти минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас