3687 сообщений в этой теме
9 минут назад, KATRINA сказал:

Сказал чел, который несколько лет не может забыть одного человека и по возможности клюёт его и срёт там, где встречает его:DD

Не осведомлена ты,топор войны зарыт уже две недели.Так что,остуди свой пукан.Играй,наслаждайся игрок.А если слабое развитие не даёт тебе высказывать умные словосочетания,лучше промолчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Не осведомлена ты,топор войны зарыт уже две недели.Так что,остуди свой пукан.Играй,наслаждайся игрок.А если слабое развитие не даёт тебе высказывать умные словосочетания,лучше промолчи.

На оскорбления ты сам переходишь, а значит горит у тебя:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KATRINA Можно,я ничего тут не отвечу на твоё сообщение?Пожалуйста:handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

KATRINA Можно,я ничего тут не отвечу на твоё сообщение?Пожалуйста:handshake:

Покажись умнее, не отвечай:muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Yunona* отлично свет поставлен- красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье вау тебе так очень хорошо,красотка !

В 03.11.2023 в 17:12, Безумье сказал:

Паш, я дошла до ВК и этого приложения.

Смотри а это я😂😂😂, только при выборе цвета моих волос он с белого изменил на свой вкус 😟😃 ну кароч это я.

IMG_1798.jpeg !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина, скромная и загадочная, словно занавес, который обволакивает её душу. Её пикантность не в ярких красках или броских движениях, а в тонких нюансах, едва уловимых чувств. Как будто скрытый аромат цветущего чайно-дерева, который открывается только в тишине и при свете луны. Её взгляд, проницательный и мягкий, словно указывает на то, что за пределами видимого есть ещё многое, что остаётся несказанным. Она умеет слушать, и в её улыбке есть что-то такое, что заставляет окружающих чувствовать себя уютно и защищённо. Карина предпочитает не выставлять напоказ свою привлекательность, она предпочитает, чтобы она открывалась постепенно, словно раскрывающийся бутон. Её чувственность не в ярких макияже или откровенных нарядах, а в тонкой игре света и тени на её коже, в едва уловимом запахе духов, которые она предпочитает, и в том, как она управляется со словами, как мастерские кисти мастера. Так что, Молли, Я прав – Карина скрывает свою пикантность, но это лишь делает её ещё более загадочной и очаровательной. И тот, кто способен заметить эти тонкие детали, тот поистине может считать себя счастливчиком.Однажды, на закате, когда яркие лучи солнца пробивали пурпурное небо, я увидел ее, эту рыжую солнечную скромную бестию. Она была как одуванчик, нежный и неведомый, словно созданный из волшебного света, который проникал через тонкие облака. Она стояла на склоне холма, окруженная живым морем травы и цветками, которые переливали всеми цветами радуги,в платье горошек. В ее рыжих волосах играли искры, словно каждый локон был наделен магией, которая завораживала всех, кто только мог взглянуть на нее. Но, несмотря на свою красоту, она была скромной и застенчивой, словно боялась своей привлекательности. Она скрывалась за мягкими улыбками и тихими голосами, и казалось, что она искала только одного – слияния с природой, которая ее окружала. И когда я приблизился к ней, я почувствовал, что встреча с этой рыжей солнечной скромной бестией навсегда изменит мою жизнь. Она была как волшебный ключ, открывающий дверь в мир, где слияние с природой и гармония с собой являются истинным смыслом существования. И я понимаю, что эта рыжая солнечная скромная бестия – это не просто девушка, это символ, который навсегда останется в моем сердце и вдохновит меня на творчество и поиск истины,без капли пошлости.

 

17140502П.jpg.4d92d3f2931e8612fd04099731dcfdeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^KoT^ Котэ ты хочешь ее своими стихами привлечь ее внимание?:giggle:

А вдруг у нее парень есть, или муж?)

Вика твоя интересно не ревнует  что ты подкатываешь к девчонкам ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frol сказал:

^KoT^ Котэ ты хочешь ее своими стихами привлечь ее внимание?:giggle:

А вдруг у нее парень есть, или муж?)

Вика твоя интересно не ревнует  что ты подкатываешь к девчонкам ?))

Ясность изложения  моих мыслей была первым и основным требованием к данному посту.

Здесь нужно другое восприятие :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас