Одуванчик

Пользователь
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Одуванчик

  • Сержант ★

Информация

  • Режим
    Coop
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Дроб. SPAS

Посетители профиля

95629 просмотров профиля
  1. Одуванчик

    СРАЧИК мммм кефтеме а что если увидеть мат и просто предупредить что по правилам бсм это бан . скрытый или голосовой . зачем сразу выдавать наказание .. я понимаю если нарочно нарываются .
  2. Одуванчик

    когда рофл не поняли ля ну тогда и я свою что ли скину .
  3. что у вас там на мадх серверах какие то разборки всегда . у нас на обычных такая ламповая атмосфера (пока толко на коопе сижу (...)
  4. тут все очень спорно и странно .странно что все были не против и про писали бы кем но админ решил опередить .... Так же может они общались в гс и там дали многие согласие а автор темы не услышал.. сейчас без демки не понять . конечно обидно не приятно когда вот так меняют карту а ты хотел доиграть ,но наверное это все таки единичный случай этого админа и ошибки делают все
  5. Одуванчик

    baha_773 кстати я видела что тебе такое пишут ,но не могу точно сказать кто именно был .
  6. Одуванчик

    за жопу вроде не наказывают
  7. а если в голосовом дали согласие ? или бывает один игрок либо не понимает,не слышит или не одупляет ,а карта зависла . такое было мы как то 16 чел ждали кем от того кто вел свою игру и бегал отдельно от команды .всем мучатся ?
  8. Одуванчик

    max1m играю часто с Кабаном ,все нравится хороший игрок.
  9. Одуванчик

    я уже со страхом захожу в такие темы .
  10. Одуванчик

    у меня на ноуте иногда залипает 4 ,мне стыдно .я то думаю что мне парень пишет парень про твой спрей .я не баню несколько раз предупреждаю и говорю что за это бан .
  11. Одуванчик

    привет ,я что бан дала ? за спрей я ж не кого не баню и прочеее .просто даже не лезу солнышко я не со злыми намерениями прости ,была
  12. Одуванчик

    они пытались ахахахах