49 сообщений в этой теме

Сколько играл не видел, чтоб прям все OCG играли вместе, очень часто(да по моему всегда) 1-n играют в противоположной команде. Вот партия да играют в основном вместе, но их то не много и по моему они все не на этом серваке познакомились. Поэтому валить всё на OCG я бы не стал. Да порой они бывают зазнаются и что напомнить вам про Satyricona ни дай бог танка быстро убьют. А если он затащил танком против норм команды(ну тут вы сами знаете, что в чате происходит). На этом фоне OCG котята. И таких игроков не мало, просто OCG набирает хороших(сильных) игроков из-за этого они так заметны. И все, почему то, от них начинают что то требовать, идти на жерты, тратить своё время на балансировку команд. Ради того чтобы кто то там нормально поиграл. И как уже было мной сказано" они никогда не играют всем скопом за одну команду"

 

P.S. Satyricon ничего против твоей манеры игры не имею против, наоборот ты приносишь живой интерес в игру. А твои манеры мне побоку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю, Диана, это игра. Игра, которая должна приносить позитив и удовольствие. Почему я должен переходить в команду, где никого не знаю, где ни в ком не уверен? Я хочу радоваться в игре, а не биться в конвульсиях и материться, из-за того, что у меня в команде 3 человека, 2 из которых криворукие или просто нубы, которые не знают карту? Я что мать Тереза, которая должна всем помогать? Я играю для себя и за себя, да и ещё играю с друзьями, почему я должен играть против них?

Вы хотите увидеть в этой теме такие вопросы? Вы хотите поговорить на эти темы?

Ксю, я тебя прекрасно понимаю, и тоже совершенно спокойно перехожу в команду к проигрывающим, при этом часто меняю ник, чтобы не получилось, как писал Scar в пункте 2, когда в итоге ко мне переходят ребята, с которыми мы часто вместе играем и в итоге ситуация меняется с точностью наоборот).

Да такие темы нужны, да, пускай из 100 пару человек задумается, уже хорошо, учить кого-либо как жить, просто потому что я так считаю - бред, тут я полностью солидарен с Янгом.

 

Себ, да, ты прав... Прыгать в команду к 3-м криворуким очень не хочется. Но все это происходит только по вине тех любителей перебегать, так как при заходе в игру формируются/укомплектовываются команды поровну... И получается, если в начале команды были ровные... было много хороших игроков и там и там, то после проигрыша... пусть глуповатого или наоборот, случайного, на следующей мапе любители выигрывать оказываются в команде победителей. Им что? Общения, думаешь, не хватало? Или не было тех, кто мог прикрыть? Неа... они гонятся за тупой победой, затратив на неё минимум усилий (я не сужу об их игровых навыках, они могут быть и хорошими при этом). Людей не поменять! Поэтому единственный выход - запрет перехода, но при этом сделать или автоматическую баллансировку по ходу игры исходя из побед и очков или из общего количества очков, набранных персонажем - я не думаю, что проблемно это сделать! :dntknw:

По поводу новых альтернативных кланов - вопрос интересный - надо создать! :pif:

 

PS: По поводу "просто нет альтернативы" - напомнило ситуацию в стране при выборе Президента или правящей партии(не нашей игровой, прости Брежнев). Прям Единая Россия! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько играл не видел, чтоб прям все OCG играли вместе, очень часто(да по моему всегда) 1-n играют в противоположной команде. Вот партия да играют в основном вместе, но их то не много и по моему они все не на этом серваке познакомились. Поэтому валить всё на OCG я бы не стал. Да порой они бывают зазнаются и что напомнить вам про Satyricona ни дай бог танка быстро убьют. А если он затащил танком против норм команды(ну тут вы сами знаете, что в чате происходит). На этом фоне OCG котята. И таких игроков не мало, просто OCG набирает хороших(сильных) игроков из-за этого они так заметны. И все, почему то, от них начинают что то требовать, идти на жерты, тратить своё время на балансировку команд. Ради того чтобы кто то там нормально поиграл. И как уже было мной сказано" они никогда не играют всем скопом за одну команду"

 

P.S. Satyricon ничего против твоей манеры игры не имею против, наоборот ты приносишь живой интерес в игру. А твои манеры мне побоку)))

 

Тут никто не гонит конкретно на сам факт клана OCG, тут решается вопрос БАЛАНСА. Много народу и с припиской OCG и без нее, говорю о старичках, любят перебегать... Вот Кай, например - не замечал от него потребности к перебежкам, хотя может я и редко играю, есть и другие нормальные. Другой факт в том, что любителей перебегать в клане больше - но не суть! Когда создавался этот клан, в то время когда я в нем был - это было просто некое сообщество хорошо общающихся между собой игроков, на которых можно положиться, которые тебя не бросят, прикроют и обладают некоторыми знаниями об этой игре, а не которые играют просто щикарно по сравнению с нубами вокруг. Сейчас - ну наверно так и осталось, хотя напринимали кучу игроков, которые просто не понимают основной первоначальной концепции, ставя эти три буквы как чин себе, что они так офигенны :rofl:

А потом получается что в клане OCG находятся такие личности, которые несясь в убегу переступают через лежачих и просящих о помощи(даже старичков) со словами - ничего не знаю я рашу... Пускай идет борщи варит и там рашит!!! :censored:

Ладно мы отступили в сторону... OMG

Нужно решать проблему дисбаланса. Много предложено решений - дело за админами в любом случае! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, раньше ОСГ мне как-то больше нравился.... добрее были, что ли)

Да и вообще, тема не этому клану посвящалась, что уж там писать кто где кого бросил, и где кто рашил, это уже на их совести.

В общем, я либо в клан создаю, либо ухожу в партию, первый вариант мне больше нравится, а то меня обитатели осг просто сожрут :) У вас в клане ребят обстановка слишком резкая и напряженная(не внутри клана, разумеется(и отношение к вашей касте соответствующее)), как-то не хочется быть частью всего этого негатива. (поэтому не ношу приставку осг, в разделе "кланы" кто-то интересовался).

Против клана и его представителей ничего против не имею. Люблю всех :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я либо в клан создаю:

Давай! Будет интересно! :good2: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут желающие, будет клан :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Diana будет то я ваш :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут желающие, будет клан :lol3:

Сделай первый шаг! Желающие подтянутся Подморгование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит, быть клану :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Diana будет то я ваш :lol3:

Ди будет, мы ее уболтаем :good2:

В любом случае больше сообществ, больше интереса! Создаем, значит^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Diana будет то я ваш :lol3:

Ди будет, мы ее уболтаем :good2:

В любом случае больше сообществ, больше интереса! Создаем, значит^^

Разве ты не в клане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Diana будет то я ваш :lol3:

Ди будет, мы ее уболтаем :good2:

В любом случае больше сообществ, больше интереса! Создаем, значит^^

Разве ты не в клане?

 

Ф каком?) Ф ocg?) Неа :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА. обеими руками :good2:

надо договориться будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит проблему решили кланом? угу это что-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит проблему решили кланом? угу это что-то))

Да нет, проблему, как я и описал, может решить только админ с балансировкой по силе и отмене перехода. Других методов, разве только если игроки перестанут бегать из команды в команду, нет. А клан - ну просто для разнообразия... Как и написал Сёба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще точнее, что бы на осг и партию не гнали больше. Социализм строить будем! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лео, кто сказал, что проблема решена?)

Это просто мы между собой пообщались в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацики на моцыках))) Все такие смешные....А главное все такие ГЕРОИ)))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, что, прости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что-то настройки все сбросились :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко позитива lol lol lol Я спросил у ясеня Где моя любимая Ясень не ответил мне Качая головой Я спросил у тополя Где моя любимая Тополь забросал меня Осеннею листвой Я спросил у осени Где моя любимая Осень мне ответила! Ты бы ещё у тумбочки иди-от спросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудно)) будет весело))

Но я одно вам скажу точно, баланса в ближайший год не ждите)) а может и два))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудно)) будет весело))

Но я одно вам скажу точно, баланса в ближайший год не ждите)) а может и два))

Лео, но это наше законное право посидеть на форуме и повозмущаться аля Сталина на вас нет!!!)) А так ты прав, конечно! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудно)) будет весело))

Но я одно вам скажу точно, баланса в ближайший год не ждите)) а может и два))

Лео, но это наше законное право посидеть на форуме и повозмущаться аля Сталина на вас нет!!!)) А так ты прав, конечно! :lol3:

Зато БРЕЖНЕВ на вас есть!Вечерком разберёмся! :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас