1. Я играю на серверах под ником VeIvet (Был забанен еще один игрок по мимо меня ник MONSTRO, естественно тоже просто так).

2. Мой IP адрес 92.112.225.229

3. Админ adrenalin забанил меня за то что я спросил "ты админ, что дашь мне бан?"- за просто так!

4. Прошу прощения "не за что"- извините :sleep:

5. Left 4 Dead общий сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то тут не все написано что вы говорили в мою сторону :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что посидите в бане, тем более за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Монстро вообще молчал ты ему бан не за что дал, мне за то что я спросил "Ты админ, дашь мне бан за просто так?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то в бан листе только ты и банишь всех, видимо у тебя проблемы с адекватностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я баню потому что других админов нет на серве вот и все, забанил я вас обоих за то что язык распускаете когда не надо, вас не спрашивали ни о чем, начали да ты успокойся, ты кто такой, цитирую "задрот клавиатурный" и еще 20 свидителей , лучше молчите спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с адекватностью у меня все нормально, а вот с вашей не знаю, как "быдло" себя ведете, бред! и вообще какая разница админ я или нет, кто давал право тебе орать на весь серв и со своим друганом угарать надо мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то в бан листе только ты и банишь всех, видимо у тебя проблемы с адекватностью!

Совет! Адекватности у Адренолина отбавляй! Был бы другой вообще по жизненно влепил бы! Так что потерпи пройдёт срок и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Задрот клавиатурный", может быть "Клавиатурный воин" или это уже оскорбление высшего уровня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина: "оскорбление и учение админа" ты что исусий тебе даже слово сказать нельзя? "Учение админа" ты вообще что несешь, у тебя все в порядке в жизни? Оскорбление 12 часов бан я так понял, а за то что спросил "Ты что админ, бан мне дашь?" неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне нельзя говорить даже слово, тем более с насмешкой надо мной, не нравится не играй, а вы не только одно слово наговорили, так что сидите и ждите свой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeIvet Тебя 1 раз предупредили не оскорбляй ! 2 3 4 5 6 тебе всё по барабану и ты дальше начал ругаться сказали абанят ты булетом прекрываться стал лол жлоб ты !Ё!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeIvet ТАМ ЕЩЕ ТВОЙ КОРЕШЬ БЫЛ MONSTRO !!!!! Тебя 1 раз предупредили не оскорбляй и ты далше оскарблял и прирекался .Тебе всё по барабану и ты дальше начал ругаться .Сказали забанят! ты булетом прекрываться стал. ЛОЛ ЖЛОБ ТЫ ЕПТА !!!!!!!!!!! :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругался - ругался, получил бан , теперь отдыхай!!

и в следующий раз не надо прятаться не за кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас