Честно задолбало, баню баню баню, постоянно! ну че за бред, неужели нельзя не включать микрофон когда материшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некоторых людей почему-то очень важно, что бы ихний крик души был услышан всеми в обязательном порядке. Для чего, не понятно. Такой уж менталитет. Так что бань, бань, бань и еще раз бань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прости! :upset: Честно, я пытаюсь, но... ну, они как то синхронизировались за время игры - РОТ и ПАЛЕЦ! Я даже когда жене отвечаю, пальцам "Сэ" жму невольно!(( Ненавижу себя за это! Пойду убьюся в Кнтрстайк! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно задолбало, баню баню баню, постоянно! ну че за бред, неужели нельзя не включать микрофон когда материшься?

 

В подростковом возрасте не все умеют мысли без мата выражать или пару раз прокатило, пока админов не было. Или просто вякают, всеж за 1000км за компом сидят, безнаказанность.

Если бы дело в компьютерном клубе происходило, такого бы не было. Раз бы вывели на улицу, и без свидетеле бы объяснили, что так не стоит (это для особых хамов)

 

Так что Предупреждение или Бан - хороший урок. Все по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не все после бана что-то понимают.Есть отдельные твердолобые личности,которым бан не помеха.Когда мута не было как-то быстрее соображали..А так-ну закроют чат с микро а он будет дальше играть.А вот убрать возможность поиграть для них это быстрее лечит.А ведь действительно,сколько раз замечал-матерятся практически малолетние дети.Таким образом они стараются выглядеть старше.Будем лечить а что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно задолбало, баню баню баню, постоянно! ну че за бред, неужели нельзя не включать микрофон когда материшься?

Люди чаще матерятся, когда у них обостряется потребность в защите, в самоутверждении. Это не от бескультурья и не от избытка сил. Наоборот, это судорога неуверенности в себе, это состояние, в котором человек особенно жадно прибегает к внешним атрибутам своей значимости. Проще говоря, чем больше люди перепуганы, тем больше они матерятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди чаще матерятся, когда у них обостряется потребность в защите, в самоутверждении.

:censored: , какой бред! Мат - краткое выражение чувств вызванное всплеском эмоций. И не надо про страх и неуверенных в себе людей! Напротив, никто еще не был более в себе уверен, и защищен, и смел, как находящийся по ту сторону экрана человек любого пола, возраста и т. д., и т. п. Люди, я не прав?

Цензура неизбежна, и неважно не приемлет ли борящийся за чистоту речи мата всерьез или просто ханжа. Вот только, пожалуйста, не надо нам речей от неуверенного в себе псевдопсихолога! Это ваще, Pricolist, не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я не прав?

Господи! С тобой что? Ты когда нибудь вникал в суть того что напишут! Смысл слов! Для тех кто понимает о чём речь! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУЖНО ГОЛОВЫ ЗАСЕРАТЬ! (excusez moi за мой французский)

Все что нужно знать, это то, что ЗА МАТ БАНят! И это решает все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dieu me pardonne! Et nous avons commandé! Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мат слишком прочно вошел во всю нашу жизнь, многие уде и не представляют, как можно общаться без него, и это прискорбно(

Но все таки, я хотел бы попросить админов не быть бездушными автоматами, которые услышав или увидим бранное слово, сращу достают плюсомет.

Я стараюсь не наказывать игроков за случайно высказанное слово, зачастую достаточно осадить матершинника, при этом не надо быть даже админом. Я так часто поступаю, что ж в 9 случаях из 10 я слышу в ответ на просьбу успокоиться или общаться без мама - да можешь банить, но я скажу!

Но самое интересное, что человек перестает материться, видать, пускай хоть и на подсознательном уровне, но просыпается стыд и мы достигаем цели без всяких санкций)

Тем самым достигается главная цель - прекратить брань, а не наказать. Жаль, но я часто сталкиваюсь с звездной болезнью от власти, сразу оговорюсь, я говорю не только про этот сервер, когда человек получив плюсомет сращу становится этаким баунти хантером, пускают действует он в рамках правил.

Это печально друзья, я очень надеюсь, что мы станем добрее друг к другу, не стесняйтесь проявлять хорошие чувства) ну а уж админам, которые вышли в крестовый поход против мракобесия, ребят, вам и карты в руки, но надо не забывать и своем имидже.

З.ы. Сорь за ошибки, но мои пальчики-колбаски не всегда точно попадают по буковкам на телефоне, да еще и при такой качке в транспорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно, что это твоя тема.

ну ладно, всем хоть разок выпендриться можно :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова приходится возвращаться к этой теме.

Походу, для некоторых игроков, мат - это вид экстрима. Объясню почему.

Наверняка, многие уже знают, что сейчас чат идет в онлайн режиме на сайте. И его может просмотреть любой, кто пожелает. В том числе и админы. Однако народ это не останавливает.

Частенько просматриваю сообщения чата поздней ночью. И иногда прихожу в ужас, что люди пишут, когда админов нет на серверах. Не знаю почему не всегда срабатывает автомут, ну да ладно...

Так к чему я об этом - предлагаю дать возможность админам давать кратковременный бан ( скажем минут на 30 или на 1 час) злостным матершиникам. Это относится к ситуации, когда админ не находится в игре, и баны будут выдаваться на основе сообщений в чате.

Могу представить, сколько гневных возмущений, будет в мой адрес. Но с теми , кто часто нарушает правила, по другому нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего мелочится по пол часика? Для тех, кто часто нарушает правила можно сделать мут пожизненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о ситуации, когда админ не находится в игре, соответственно выдача мута на любой срок не возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас