Подскажите пожалуйста кто что знает:

 

Был админ под ником СМЕРТЬ, увидел в бан листе, что его забанили навсегда за превышение админских полномочий. А может кто сказать что случилось? Играл с ним много раз и всегда оставался доволен игрой вместе с ним. Очень помогал по игре и всегда возвращался за отставшими, с ним команда шла более уверенно и слажено. (Да, некоторые могли расслабиться когда он играл и после того как он выходил из игры многим приходилось резко перестраиваться, т.к. с ним многие забывали оглядываться назад и забывали что за упавшими товарищами надо возвращаться) Это единственный минус, который я заметил от его самоотверженной помощи.

 

И что такое "превышение админских полномочий", чтобы знать для общего развития?

 

Просьба сообщить кто что знает и возможно ли его возвращение?

 

Хороший он парень как в игре, так чувствуется и по жизни.

В командной игре таких ребят очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень сильно употреблял админкой для своих нужд: молотов, оружие, аптеки и тд...

вобщем в игру он врятли теперь вернётся, если только стим ид не сменит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Спасибо.

Правил админов конечно не знаю, думал админ делает на свое усмотрение, согласно правил.

Помогал, да. Правда превышений не увидел, или не знаю, что такое превышение в данном случае.

 

В любом случае жалко. Помимо прав админа, он был классный командный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда превышений не увидел, или не знаю, что такое превышение в данном случае.

Всему виной очки! Он переборщил с рейтингом. На каждой карте не реальное количество очков! Вот и причина! Хотя по мне можно было отобрать Админку а не банить навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему виной очки! Он переборщил с рейтингом. На каждой карте не реальное количество очков! Вот и причина! Хотя по мне можно было отобрать Админку а не банить навсегда.

 

Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО причину бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО причину бана.

Ты спроси у Адреналина он тебе ответит! Почему всё так туго :mda:

Вот причина - Злоупотреблять своими возможностями нарушая игровой баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда превышений не увидел, или не знаю, что такое превышение в данном случае.

Всему виной очки! Он переборщил с рейтингом. На каждой карте не реальное количество очков! Вот и причина! Хотя по мне можно было отобрать Админку а не банить навсегда.

 

 

ну ты вроде все написал сдесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Про очки тоже ясно, просто помогал всем как мог, вот и очки зашкалили. Мне кажется предупреждение можно было всего лишь вынести и вопрос бы решился. Как по мне, банить на всегда как-то не очень... Реально командный игрок, а не "хулиган". Может бан очки обнулил, тогда понятно.

Ну что сделано, то сделано.

Надеюсь под другим ником все же увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена никнэйма ничего не даст, так как забанен он по STEAM_ID а его трудно сменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смена никнэйма ничего не даст, так как забанен он по STEAM_ID а его трудно сменить!!!

Если игра лицензионная (Steam) то Steam_ID вообще невозможно сменить. В случае же с пиратской копией,- запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад разбанил его уже. Цель бана была дабы Смерть обратился к нему. Смерть не обратился и его забыли разбанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный способ привлечь внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ребят. Если причина была излишняя "щедрость" от админа, то где мона посмотреть регламент и лимиты, а то не понятно, возможность раздавать есть, причём это же, так называемый Администратор+, а не просто Администратор, а раздавать ничего нельзя)

З.ы. было бы не плохо иметь отдельный закрытый раздел для админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то где мона посмотреть регламент и лимиты, а то не понятно, возможность раздавать есть,

 

Если админ нормальный, то он знает меру, и не нарушит игровой баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ребят. Если причина была излишняя "щедрость" от админа, то где мона посмотреть регламент и лимиты, а то не понятно, возможность раздавать есть, причём это же, так называемый Администратор+, а не просто Администратор, а раздавать ничего нельзя)

З.ы. было бы не плохо иметь отдельный закрытый раздел для админов.

на сколько я помню, там были множественные беспричинные смены ников игрокам, шлепки, кики и тд.. вобщем баловство одно мешающее играть. Даже от админов были на него жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки просто превысили за лечение, и все, если это про рейтинг. А ссылки на стим прям на форуме есть, как такой уж вариант.

 

А вообще тут интриги :rolleyes: (а самйл про Обаму так себе.шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас