вы позиционируете себя как сервер исключающий мат и оскарбления , но вы позволяете игракам дибилам убивать других игроков , задерживать игровой процесс и.т.д. и за это вы их не баните почему ? в моём случае вышеупомянутые игроки дибилы , кстати это слово и стало причиной бана :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден спросить, КОГДА И ГДЕ тебя забанили, и забанили ли вобще.

С чего ты начал эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанили на сервере "bcm hard coop-20 какойто para -dzy . Вообще я понимаю что с быдлом надо боротся и с половиной правил я согласен , однако мне кажется что вы переходите границы и всё преувеличиваете бан был дан на 12 часов из за слова дибилы O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не понимаешь всю суть....., банят не из за одного слова а из за нескольких твоих фраз связаных с х*ём и еб***тый...

Мы остались в убеге потомучто ждали человека, а ты начал психовать!!! мол не запускается.

СИДИ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА БАНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виноваты не те игроки которые матерятся или нет виноваты админы почему ? спросите вы , а потому что вы на своих серверах не зделали правил которые исключают задержку игроков из -за каких то дурочков . поэтому нормальные игроки вынуждены ждать их и из-за этого и появляется мат . так что хватит строить из себя мудрецов и начинайте улучшать правила и это совет игрока а не быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммммм ясно, понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Меня аж перекосило! Oo

Ну, отжог! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из за слова дибилы O_O

(Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует.) Я бы за такое слово! Пожизненный бан влепил бы! Если человек не умеет играть это не значит что он деб-ил! При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф. приколист, будь проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пфф. приколист, будь проще

-Будь проще и люди к тебе потянутся. -Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те,кто проще.

:thx: Смысл! ( Привет, киска! Как на счет встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении. - Заманчивое предложение. Только Дианы дома нет и она оставила свой телефон. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.