48 сообщений в этой теме

Получила мут просто так. Его мне выписал админ ПРАПОР. Дико раздражает когда общаешься с игроками это воспринимают как флуд (полгода играю уж должен знать как все друг с другом общаются). И да, на мои просьбы объяснить в чем же дело и где я что-то сказала не так, наша лапочка отмолчалась. Про флуд это только мои догадки, может там и не было ничего. Тебе власть в голову ударила или как? Если и было за что мог бы и объяснить (вежливость? не, не слышал). Выбесила эта ситуация, ибо я редко матерюсь и мут получала только по глупым словам автобана. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выяснилось был мут за оскорбление админа "ссыклом".(по словам слова Юрия.) Юра, если ты сидишь под другим ником как я вообще могу тебя оскорбить? Это слово было, не отрицаю, но оно было адресовано не тебе, т.к. ты сидишь под другим ником.

 

Нарезная Утка : !kill

LCF : голубцы

(Зараженный) Left 4 Dead 2 я : ВСЕ Я ТЕБЯ ДО КОНЧУ НЕРЕЗАНАЯ УТКА

(bro)Goncharova : ваш символ мертв

(bro)Goncharova : АХАХХА

Jostik_kz : ползет

Нарезная Утка : YJ GJ,TLF NJ YFIF

(bro)Diana : докончу

Jostik_kz : ахах

H2SO4 : дите

(bro)Goncharova : ))

(bro)Diana : хаха

LCF : 8)

(bro)Goncharova : утка, чего?

Нарезная Утка : будете много говорить перейду за вас

(bro)Diana : noooo

(bro)Goncharova : ты и так перейдешь

Ogoom : не

(Выживший) Left 4 Dead 2 я : ДАВАЙ

(bro)Goncharova : ты же ссыкло

Нарезная Утка : и вы умрете

Нарезная Утка : я???

(bro)Goncharova : ты

Left 4 Dead 2 я : НЕТ Я НЕ УМРУ

Игрок MaxiMaximus подключился из Ukraine

Ogoom : утка с нами

Нарезная Утка : это поклеп

Игрок Prototip02 подключился из Ukraine

Игроку (bro)Goncharova временно заблокирован чат за нарушение правил сервера

 

 

Юр, если ты конечно играл под ником Нарезная Утка, я забираю все претензии и извини меня пожалуйста. Или Утка стал неожиданно админом? Если и так что-то я не заметила что он обиделся.

 

P.S. Мут дали на неделю. Уверена в своей правоте и многие ее докажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 6. Запрещён флуд в чате, использовать чат для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Наказание: Отключение чата сроком на 12 часов! Последние время игроки тем и занимаются что ведут переговоры не относящийся к игровому процессу! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сильно не возмущалась если бы мут был на 12 часов. Неделю? Несправедливо вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сильно не возмущалась если бы мут был на 12 часов. Неделю? Несправедливо вообще никак.

В этом ты права! Не справедливо! Но если игрок повторяет свою же ощипку несколько раз! Админ имеет право выдать мут на неделю! Это хорошо что не бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BCM Hell Versus L4D2

(bro) Goncharova

IP адрес:

213.88.73.45

 

Админ ПРАПОР выписал мут на одну неделю, как я понимаю, за флуд (ситуация совсем не понятная, админ мне объяснять ничего не хочет. То я админа оскорбила, то флудила, он уж и сам не знает, определился бы). В любом случае, уже прошло 24 часа, тут даже срок автобана иссекает. Прошу снять, ибо справедливости я вообще не вижу. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у некоторых админов явно выражен синдром власти и "я не знаю за что, но я могу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предельно ясно - мут был дан несправедливо.

Неделя? oo' это явно борщ.

Будем палить других тогда, почему только ей дали? Че за дискриминация? Бань всех за флуд умник - админ. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мут давайте, кто с кем нибудь общается.

Что за бред то :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, показалось, что написал не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшь,загвоздка в том,что эта распечаточка у тебя не доконца.Когда у тебя был мут после оскорбления ты сменила ник на ник с оскорблением админа.За это ты почему то молчишь.Ты хочешь наверное у всех вызвать жалость к себе).Ты говоришь 12часов мут тебе и все?))Поматерился на ночь а утром встала и опять играть.Наказание прошло во сне.Хитро-хитро.Просто вспомнил когда ты первый раз была в муте-я тебе его вечером дал.Не забывай,что тут играют и маленькие дети и в том числе мой сын.Ты говоришь,в шутку Утке сказала? Ничего себе шутка...Я должен был ждать когда он меня попросит-дать тебе мут?Он конечно этого не сделает,потому что пацан.Ты какое имеешь право так на него говорить? Ты ему сестра? а мож жена?Ты конкретно перегнула палку! Он взрослый парень.А мож он в жизни своей сделал такое,что другие испугаются?За такие шутки на улице можно здоровья лишится,но тут конечно все герои.Никто никого не найдет.Повторное оскорбление путем смены ника да еще и админа можно и на пожизненное.Пусть ты не знала кто админ-факт есто факт.А если бы Буллет в это время в игре был-и ты меняешь ник на админ простите админ ссыкло...Врятли бы ты сейчас играла.Те кто тогда в игре не был и не знает что тогда было.Я думаю,главный администратор сможет предоставить распечатку (доконца!)Если я не прав-пусть снимают админку.Я не хвастаюсь админкой-иначе ники бы не менял.Вдруг админов не будет в игре а злодеи будут думать,что Юра может быть под другим ником.Так и сохранится культурная игра.Не забывайте-тут играют маленькие дети.Не каждый родитель захочет видеть такое.Да и не каждый нормальный игрок(культурный).Диана,почему-то никто не удивляется,за что тебе дали мут.Тебе это не кажется странным?Как ты сказала-думала без палева матернуться))А тут бац...Вот по-этому меняю ники кто не понял до сих пор.Раньше(когда был урон своим за зомби) я таким образом ловил минусовщиков.Админы меня поймут-что так лучше, чем писать при входе маты офф.При следующем мате,Диана,готовься на пожизненное.Ты не только меня достала.Будте культурнее,помимо взрослых тут и малышня и такое писать просто нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нике было. Не спорю. Но почему -то мут ты мне дал ДО ЭТОГО. Тоже мне защитник, Утку защищает, он сам кого хочешь обидит да затроллит:) Я перегнула бы палку если сказала МАТ, и если я действительно кого-то хотела оскорбить. И за флуд там тяжело забанить, т.к. дело в принципе касалось перехода Утки в нашу команду, так что прямое отношение к игре, раз уж вы правилами кидаетесь. И если бы я у Утки прощения попросила, он бы только посмеялся, ибо ЗА ЧТО?

 

Ты думаешь твой сын, к примеру слово "ссыкло" не знает? Да ладно тебе. В этом слове ничего плохого не вижу. Люди пишут похлеще выражения, но ты им даже замечания не делаешь.

 

Про 12 часов...Это вообще не я первая сказала, из правил выписка. Я бы и сутки посидела без возражений, только что-то сутки прошли, а мут все еще стоит. Удивилась. Браво Юр.

 

Насчет меня, требующей к себе внимания и жалости... Это интернет-игра, которая к реальной жизни отношения не имеет, и я просто ооочень нуждаюсь в жалости людей, которых я не видела никогда. Можешь банить меня хоть навечно, но я пока не выясню что да как не отстану. Просто хочу разобраться,, и попросту считаю это несправедливым.

 

Админы тебя поймут? Ну значит, меня поймут другие игроки.

 

P.S. имя мое без "ь" пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу маленьких детей, все так часто стали опираться на этот факт, но забыли, что у игры возрастное ограничение 16+. Вот и получается, каких нафиг дети в 16 лет? Некоторые в таком возрасте уже рожать умудряются и строить семью (что печально).

При виде такого ОЧЕВИДНОГО факта, к которому можно даже не смотря в википедию прийти, как можно говорить, что в эту игру вообще можно играть маленьким детям?

Дети, видите 16+? Готовьтесь, это игра для 16+. К тому же если внимательно прислушаться к диалогам самих персонажей, иногда можно услышать не очень приятные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты тычешь на меня? я претензий по счет своего мута не предъявляла никому, не жаловалась, потому что знаю отлично и без тебя за что он мне дан.

на счет детей, возрастное ограничение на игру знаешь какое? думаю знаешь. так что нечего приплетать сюда детей своих.

жаба душит что с тобой никто общаться не хочет? так и скажи Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и раньше Юрочка дорогой ты наш, за маты никого не банил. Ничей мат не присекал.

Ты уж или исполняй обязанности свои или нет, определись как нибудь :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу маленьких детей, все так часто стали опираться на этот факт, но забыли, что у игры возрастное ограничение 16+. Вот и получается, каких нафиг дети в 16 лет? Некоторые в таком возрасте уже рожать умудряются и строить семью (что печально).

При виде такого ОЧЕВИДНОГО факта, к которому можно даже не смотря в википедию прийти, как можно говорить, что в эту игру вообще можно играть маленьким детям?

Дети, видите 16+? Готовьтесь, это игра для 16+. К тому же если внимательно прислушаться к диалогам самих персонажей, иногда можно услышать не очень приятные слова.

 

Поддерживаю! Когда нет внятных объяснений, что еще остается, кроме как "стать заступником детей" :negative:

Когда я задал данному админу вопрос - почему он дал мут аж на неделю - последовал ответ, что Goncharova оскорбила админа, назвав сыклом. Так же последывал отказ просмотреть протоколы чата, которые у меня имелись(за которые она была забанена... нас не интересуют какие дальше протоколы были... бан получен не за них)! И как видно из протоколов - Сыклом назвали другого персонажа, в виде шутки(Кто знает Утку, тот согласится), причем это веселое общение началось ранее! Далее админ изменил причину, сказав, что он отстаивал интересы обиженного игрока, который не изъявил желания пожаловаться со словами - а что это они должны мне жаловаться? Я должен сам думать! Сие высказывание просто бред какой-то! Кто кому давал право решать за другого обидели его или нет?! Oo Только игрок, в сторону которого было что-то сказано может определить оскорбительно ли это было, а не админ, который захотел решать "что такое хорошо что такое плохо"(тем более что мата сказано не было, наш автобан муты раздает и за маты и не за маты... - сосиски разные - если он промолчал, то что плохого было сказано?).

Я играю уже давно и Goncharova не является злостной матершинницей, флудильщицей(на фоне остальных), чтобы можно было дать мут аж на неделю, а не 24 часа! Может 24 часа еще имело место, но никак не столько много! Думаю, что мут необходимо снять, в связи с необоснованностью решения! Тем более прошло уже больше 24 часа :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ники не менял если бы общаться хотел)Логично?Кому будет интерессно общаться с незнакомым человеком.По поводу детей-возрастная категория официально это понятно.Тем не менее они тут.И очень не хочется видеть ваши матерные и нецензурные слова.Диана,такое ощущение,что ты специально заходишь ругаться матом.Что ни заход так мат.Над твоими мутами уже смеются.А выводов ты не делаешь.Вот и говорю,-будет мат будет пожизненный бан.Единственное к чему вы смогли прицепится,это возрастное ограничение.Я вам не объявлял войну-вы сами себя загоняете в мут.Если были на других серваках то знаете,что с вами там бы не церимонились. Админ не страшен тому,кто ведет себя адэкватно.Я не обязан вникать каждому в душу и узнавать кто и кому говорит в шутку.А то виноваты и сразу на форум плакаться бежите...Верх неприличия.Я понимаю,что вы друг друга поддерживаете.Это по-дружески.Ну тут не та проблема..А то пишите что я неадэкват и т.д...А в чем? Или я что-то не правильно сделал?Вы еще раз подумайте-для чего админ на серваке?Я из нормальной семьи и такое читать мне не нравится.Другие не говорят,потому что вы их будете считать лохами и не будете общаться.Вам никто не скажет правду-но и мнение их,вы не знаете.Ну я здоровый пацан себе этого не позволяю.Это все воспитание.Эта вся вульгарщина вас умнее не делает.Нет,может вам кажется,что от этого вы просто сияете умом....В общем будьте людьми.Такие гадости сами знаете кто пишет..Если я не прав,то простите.Хотел донести до вас свое мнениеДакич-и не надо все переворачивать с ног на голову.Пропетлять тут не получится.Я тебе во время игры все рассказал за что и сколько.И админу решать что такое хорошо и что плохо!Повторяю-админ не обязан вникать в суть отношений игроков.Нецензурная речь в виде оскорбления была?Была! Почитай сколько дают за повтор.Борзеть тут не надо.Борзеть можно на улице-если здоровья хватит.Помимо них есть нормальные люди,которые может быть не хотят чтобы в их адрес так обращались и не могут сказать.Это вам должны были еще в детстве привить.За всех не надо говорить.Отвечать нужно за себя.А кто что подумает,шутка это не шутка-это админа не касается.Обменяйтесь скайпами и посылайте друг друга куда хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только игрок, в сторону которого было что-то сказано может определить оскорбительно ли это было, а не админ, который захотел решать "что такое хорошо что такое плохо"
- Не бездействовать! Как Админ он принял правильное решение! Если каждый пятый будет оскорблять другова человека! То на сервере начнётся бардак! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра. ты по-моему попутал что-то. Тема не про меня. Я тебе еще раз повторяю, я на свои муты не жаловалась ни разу, претензий не имею. Окей, раз посл предупреждение - пожалуйста. Только ты почему-то акцент на мне делаешь, а не бреде который ты написал про гончарову. Неделя бана за что? За флуд? Столько не дают.

Есть у тебя по теме что нибудь интересное?

И кого я еще достала? Придумал себе друга там какого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем Утку, пусть он сам решит обидело его это слово или это ты решил прицепиться к какой-то фигне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... так я еще и невоспитанная, из дурной семьи. На личности Юра переходишь? У меня для Главного про тебя тоже есть что сказать. Ты иногда тоже неадекватен бываешь, уж ТАКОЙ пример своему сыну подаешь, мама не горюй. Не мое дело, знаю. Но так не твое дело из какой я семьи. Не нужно тут писать про "плакаться на форуме", пытаешься унизить меня? лол. Мне показалось несправедливым, я написала. Имею право на такие вещи. Сейчас уже ты перегибаешь палку, и сейчас ты оскорбляешь меня. Мне теперь что, в суд подавать? Сыграю роль админа, как ты серваке.( я шучу. если ты вдруг не понимаешь)

Вульгарщина. Кое-кто месяц назад кричал в микрофон на игрока что он "КОНИНА". Это ты с ним в слова играл, да-да. Сам себя бань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Диану не трогай вообще. Если захочет, создаст отдельную тему, и так с тобой разбираться будет. Не приплетай ее сюда, и не говори какие мы невоспитанные и плохие. На себя бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И прекрати бросаться из крайности в крайность, то он такой правильный админ, то нарушитель. Что за показуху устроил тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую свою вину. Иногда флужу, стараясь развеселить людей на сервере. В своё оправдание скажу, что делаю это не в ущерб игре, в паузах, особенно за зомби. Надеюсь к моей работе на команду претензий нет? И надеюсь мои шутки никого не обижают? Заранее извиняюсь.

К сожалению, Приколист и Юра наверное правы - это не совсем по правилам, может отвлекать других игроков и в некоторых случаях взаимные шутки на самой "грани". В конкретном случае - нет никакой обиды на Гончарову! У нас с ней такой стиль, "это нормально" (с). (Вопрос за какую команду мне играть предлагаю обсудить с Гончаровой отдельно).

В результате наши шутки вызвали реакцию Юры как администратора.

 

Мне очень жаль видеть непонимание и взаимные упреки между адекватными игроками и админами сервера, по-этому предлагаю свернуть дискуссию "с обидками". Все понемногу накосячили, усугублять не надо.

 

Персонально прошу Юру - если можно, снять "мут" с Гончаровой. Если спровоцированные мною шутки выходят за рамки правил, делай в первую очередь замечание мне.

 

Еще раз прошу всех участников пожать друг другу руки, хотя бы виртуально, и продолжить приятную игру и общение на сервере. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утка Браво)))Полностью согласен и поддерживаю тебя :thx: А так же по прошу народ кто согласен с уткой отписать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.