48 сообщений в этой теме

Еще раз прошу всех участников пожать друг другу руки, хотя бы виртуально, и продолжить приятную игру и общение на сервере. :thx:

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана,про тебя написал чтобы и ты знала.А смена ника тебя не спасет).Можно и по другому тебя найти.Даже если выйдешь из игры-это все копируется и при твоем входе бумерангом тебе.Я меняю говорил для чего-а вот ты меняешь всем понятно тоже для чего)).Чего ты не радуешься как сейчас когда мут очередной получаешь?А то поменяла ник-на "задрали уже")))) Сама себя в него вогнала и злишься...И по теме я правильно пишу.Прочти еще раз название.У тебя мут на неделю.Хотя надо было на пожизненное.Если ты всех подряд посылать будешь то кто тут играть будет.А люди на сервере очень нужны.Так лучше избавится от одного чем потерять толпу.Тему я смотрю сняли уже.Для нормальных людей я всем сердцем и душой.Диан говорил же-по поводу тебя-ты висишь на волоске.Ничего ведь сложного-просто не оскорблять.А то низачто взяла и обматерила ребят.Гончарова-я сказал за воспитание.Если оно хорошее то человек гадости писать не будет-фэрштэйн?А слово конина я давненько не слышал.Ну ты собирай компромат))Сейчас ты такое можешь наговорить,что волосы у всех зашевелятся.Безсмысленно.И конечно на личность перехожу-я ведь с тобой говорю а не с роботом.Пример своему сыну-так это уже точно тут не при делах а вот в игре ты себя приодносишь интерессно.Не поняли свою вину это самое плохое.Я ведь не за флуд мут давал.У главного админа отмечается за что дается.Кто сюда флуд приплел....Утка,-предложение помирится дело хорошее...Но тут уж очень они "наговорили".Зачем ты,Гончарова,ник после 24-часового мута оскорбительный делала?Сутки бы прошли и все...Звоночек у тебя уже был 12 часов-ты видать не поняла.Ну так а я в чем виноват?Говорю ведь,главный админ решит-если виноват то снимут админку.Дело за ним.И действительно -пора заканчивать.Все высказались.Дискутировать дальше безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе значит воспитание позволяет сейчас меня оскорблять? хм... Ок. А на личности ты переходишь потому что уже сказать нечего. Ты ведь сам психолог, уж должен знать:) А "компромата" уж поверь, на тебя у меня полно, но им я кидаться не собираюсь. что значит "преподношу" себя? Всегда думала что меня большинство игроков уважало, а тут теперь выясняется что я невоспитанное быдло.

 

Зачем админа ссыклом назвала? А это не так? Я сначала вежливо просила сказать кто админ, и объясниться за что был бан, ибо он был явно не справедливый. Имею право знать кто и за что, уж извини,. Спровоцировал своим гордым молчанием.

 

Зайду сегодня, "оскорблю" тебя и получу вечный бан. Меня устраивает. Вот теперь дискуссия окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сыкло" это нецензурщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра считает что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой смысла не вижу разговаривать, несешь ахинею.

При чем тут смена ника? Oo

Тебя не касается почему, как и когда я меняю ники. Не твоё дело, они не несут в себе оскорбления или т.п

И скорее всего моралист ты наш, людей не будет из-за тебя здесь Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я твои мысли не читаю (если они вообще есть)

Что все знают ? для чего я меняю ники?

Короче прочитай свой текст прежде чем выкинуть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, почему всем мут не дал за флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему выделил только гончарову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончарова,да заходи и оскорбляй.И потом ты ноешь что ты такая белая и пушистая))Сама сейчас всем сказала кто ты.Повторяю-культурный и уважающий себя человек так низко не опустится и гадости писать не будет.Хотя чего тебе объяснять...переучивать тебя поздно.Как Дакич говорил,что каждый игрок будет решать сам оскорбление ему говорят или нет.Вот тут точно посмешил меня.Включайте мозги.На сервере будет творится что-то необъяснимое тогда.Админ значит будет ждать,пока ему кто-то из игроков не скажет-знаешь админ этот мат мне не понравился дай ему мут)))Прошлый мат меня устроил а вот этот нет.Хватит смешить людей.Играйте культурно хоть вам и трудно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой теме больше не отвечаю на вопросы.За что муты были сказал,все.Привык общаться с людьми которые с первого раза понимают(с танкистами стараюсь не общаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гончарова,да заходи и оскорбляй.И потом ты ноешь что ты такая белая и пушистая))Сама сейчас всем сказала кто ты.Повторяю-культурный и уважающий себя человек так низко не опустится и гадости писать не будет.Хотя чего тебе объяснять...переучивать тебя поздно.Как Дакич говорил,что каждый игрок будет решать сам оскорбление ему говорят или нет.Вот тут точно посмешил меня.Включайте мозги.На сервере будет творится что-то необъяснимое тогда.Админ значит будет ждать,пока ему кто-то из игроков не скажет-знаешь админ этот мат мне не понравился дай ему мут)))Прошлый мат меня устроил а вот этот нет.Хватит смешить людей.Играйте культурно хоть вам и трудно это...

 

Ты не путай Божий дар с яйшницей! :fool:

Если твои "пацанские" принципы и умозаключение увидели в НЕ МАТЕРНОМ СЛОВЕ оскорбление, то Бога играть - у тебя прав нет! ДА, ДАДАДА, только "оскорбленный/не оскорбленный" может решить и усмотреть злой умысел в сказанном, а то у нас начнут банить за что-то подобное: Утко, ты не по-пацански поступил, скинув меня громом вниз" Oo "Ну а как же... Утку же назвали не пацаном - тут надо не мут ставить, а бан пожизненный "(подумает Юра Подморгование ).

Да, если сказан мат, то это одно - тут автобан у нас есть, а ты если хочешь, если руки чешутся, можешь и добавить срок мута! Не приплетай тут анархию и прочее - ты играешь не первый день и знаешь что на сервере творится, как люди общаются друг с другом, и если появляется матершинник и нарушитель РЕАЛЬНЫЙ, то админа просят его наказать. Не придумывай тут инновационный подход, у тебя он не получается! Если о детях решил задуматься, то пример им подай лучше хороший и играй на адеквате твоего состояния(трезвого - ключевое слово - ума). А то детей надо не от матов огородить, а от другого пагубного влияния :upset:

Итак, подытожив все, Юра же пообещал больше не отвечать на вопросы здесь теперь, ибо, как он думает, все сказал, можно подчеркнуть следующее:

 

1)Данный админ поставил мут персонажу по своей прихоти, потому что так захотел сам, увидел злостный подтекст(в Бога поиграть решил);

2)На вопросЫ кто и за что забанил - не ответил(а где же справедливый суд, мы вернулись в прошлое, когда людей на каторгу ссылали без разбору?)

3)Спровоцировал персонажа, раздосадованного тем, что не от кого ждать помощи и пояснений на опять же НЕ МАТЕРНОЕ высказывание "админ сыкло?" и продлил мут на неделю!

 

Эти три пункта аналогичны следующему: Я забаню кого-то просто так на 4 часа, чтобы он на форуме в состоянии аффекта написал в мой адрес кучу гадостей, чтобы забанить его еще на неделю или пожизненно! Ну согласитесь, что как-то бредово выглядит! :dntknw:

В любом случае со всем этим может только Буллет разобраться, ждем его!

 

PS:

Включайте мозги.

Юра, ты сейчас этими словами меня хотел оскорбить?! Я вижу тут, что ты назвал меня умолишенным и тупым - ну как бы за такое тоже надо меры принимать!

Вот твоя логика, логика ошибочная, по подобной логике надо банить всех на сервере, а в первую очередь тебя, кто написал хоть что-то в чат! :good2:

Сразу вспомнился фильм, где робот убивал всех, потому что были не чисты помыслами, а в итоге самоликвидировался, так как сам грешен был)) Как там в Библии: Пусть тот, кто без греха, первый бросит в меня камень!

Бредопример прошел удачно, всем спасибо, все свободны! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю-культурный и уважающий себя человек так низко не опустится и гадости писать не будет.Хотя чего тебе объяснять...

 

Ты себя хорошо чувствуешь, Юр? Извини, но мне показалось что ты про меня первый начал "писать гадости", и не только про меня.

 

Белая и пушистая? Што? Ты в адекватном состоянии? Я просто сказала что ВРОДЕ БЫ меня большинство игроков уважало, никогда не говорила что я Мать Тереза.

 

И если бы это был мат, был бы автобан, ты прекрасно об этом знаешь, просто нашел причины меня проучить, не нравлюсь я тебе, поняла.

 

Ну, а теперь я и еще и вправду невоспитанное быдло, до которого ничего никак не дойдет. Ну и кто кого оскорбил -то сейчас? И да, переучивать меня наверно поздно, раз родители меня воспитали так, что у меня есть собственное мнение. Пойду скажу что воспитали отвратительную дочь. Ты раскрыл мне глаза, о мудрый и великий :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадость какая, абсолютно разонравился сервер, даже когда бан пройдет, не уверен стоит ли возвращаться на него.

Админку может получить хоть бы кто, а потом расхлебывай. Хотя что я говорю, всем абсолютно наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прикол в том, что админку может получить абсолютно любой игрок, никого не волнует адекватен он или нет, это печально :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята создайте отдельную тему! Того что кто достоин быть Админом или нет! При это предоставить доказательства того что вас обвинили беспочвенно! Уважаемый Булет28 рассмотрит её и примет правильное решение! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем конкретизировать)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, прикол в том, что админку может получить абсолютно любой игрок, никого не волнует адекватен он или нет, это печально :mda:

Вот зачем! :dirol: Чтобы не было печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю-культурный и уважающий себя человек так низко не опустится и гадости писать не будет.Хотя чего тебе объяснять...

 

Ты себя хорошо чувствуешь, Юр? Извини, но мне показалось что ты про меня первый начал "писать гадости", и не только про меня.

 

Белая и пушистая? Што? Ты в адекватном состоянии? Я просто сказала что ВРОДЕ БЫ меня большинство игроков уважало, никогда не говорила что я Мать Тереза.

 

И если бы это был мат, был бы автобан, ты прекрасно об этом знаешь, просто нашел причины меня проучить, не нравлюсь я тебе, поняла.

 

Ну, а теперь я и еще и вправду невоспитанное быдло, до которого ничего никак не дойдет. Ну и кто кого оскорбил -то сейчас? И да, переучивать меня наверно поздно, раз родители меня воспитали так, что у меня есть собственное мнение. Пойду скажу что воспитали отвратительную дочь. Ты раскрыл мне глаза, о мудрый и великий :thx:

Надюш! Не волнуйся!Главное Лёне нравишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, Лёнечка! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели тут такую ленту... Разные люди с разным воспитанием, и тут играют роль не родители, а время, место, окружение, образованность и ум. Зайдите в доту и посмотрите как там смело расскажут о том, что вашу маму имели тем вечером, или скажут какой ты ориентации с прочими подробностями. Да что там дота, имеется ввиду возрастное поколение и люди которые растут на пабликах вкантакте, где без мата ну-ни-как! А теперь посадите в эту же игру зрелого дядьку, который выростал в абсолютно противоположных условиях. Разница будет в том, что если дядька расскажет меньшему всё то, о чем я уже говорил, тот может вовсе с ухмылкой ответить ещё более ужасной репликой, но если же произойдет наоборот - дядька захочет, как минимум, "дать в рыло" меньшему. Я это расжовываю, как для детей, здесь для того, чтобы вы наверняка поняли, что у одного человека может быть понятие о самых жестких оскорблениях шуточное, в то время как для другого, даже незначительное, уже будет причиной появления притензии к собеседнику. Здесь нельзя кого-то винить, каждый оценит эту ситуацию по своему, как говорится, "в меру своей извращенности". Этот случай просто можно разрешить как НИЧЬЯ, и призвать главным возбудителем человеческий фактор. Чтобы было позитивное соотношение довольных игроков необходимо сделать так, чтобы на сервере у всех игроков понятия о оскорблениях и матах были предельно одинаковыми(но это уж совсем идиллия). За рамки этих пределов ярко-выражено выходит YURA. И как я уже сказал, это абсолютно не повод его винить. В таком случаи, нужно просто дать понять, что окружающие люди имеют немного отличительное понятие о отношении друг к другу, и что лучше в этом случаи вмешиваться лишь в ситуации, которые очевидно не понравятся никому.

 

Все вышесказанное моё мнение, вы можете его не разделять, и это ваше дело. Мое дело рассуждать, и получается или нет, а приходится, поэтому всё закончится следующим:

 

Мут игрока "Нарезная Утка". Для меня, смотря на лог чата, я вижу здесь оскорбление, и посему не считаю мут выданным не оправдано. Хочу добавить, что понятие о матах у меня "нормальное", и в свою сторону я допускаю умеренные "наезды", так что считаю себя способным рассудить это. Тем не менее, в сложившийся ситуации я бы остался бездействовать, так как не такое оно уж и серьезное. Но, часто когда я так делаю играя, кто-то банит всё равно, и я к этому не придираюсь. В таких ситуациях у меня создается впечатление, что кто-то ждет момента, дабы забанить, и не пытается делить на "плохо" и "хорошо".

 

Далее, происходит оскорбление админа, который не выдавал своей личности на запрос обычного игрока(если я понял всё правильно). Что является нарушением, так как ни по каким правилам не предусмотрено, что админ должен держать всех игроков вкурсе своего присутствия и по команде давать "Голос". Решить, что это является трусостью, и оскорбить это лишь одна сторона конфликта, другая - это продолжить конспирироваться без обнаружения. И здесь верным решением было бы просто попытаться узнать, и в случае отсутствия ответа, промолчать, но никак не оскорблять вдогонку.

 

Вина автора темы присутствует, но не настолько критична, поэтому разрешив эту ситуацию я уменьшу бан до 3-х дней. Всем добра, чо..

 

Тему закрывать не буду, возможно я чего-то не учел или не правильно понял, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему закрывать не буду, возможно я чего-то не учел или не правильно понял, поправьте.

 

Мут игрока "Нарезная Утка".
Прочев сообщение - немного не понял причем здесь утка, если мут был выдан игроку "Goncharova", или он тоже попал под раздачу?!)))

 

А так все написано предельно правильно! Админа никто, разумеется, не держит за собачку, чтобы он по команде голос раскрывал свою личность. Но, это человеческое отношение - объяснить, почему он выдал наказание, как мне кажется, если его просят об этом... Просят, а не приказывают! Да, оскорбление есть оскорбление в любом случае и мут, который был дан, имел место быть, но учитывая всю ситуацию - не на неделю... жестковато! Поэтому считаю, что уменьшение мута на 3 дня ( надеюсь с учетом того, что уже прошло уже дня 2-3 :) ) - верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перепутал. Имелось ввиду оскорбление, а не мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.