119 сообщений в этой теме
мне ващее пофиг, есть я здесь, нет.

 

Не смеши :) , скорее я стану балериной, чем тебе пофиг будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он вообще должен меня волновать?

вот если бы он был составлен буллетом, то я бы еще подумала как туда попасть, ну или хотя бы голосованием.

да и мало того, в нем присутствуют лица, которые мне не приятны ни своей игрой, ни своим общением :pardon:

"например кто" говорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо неееееет, меня нет в этом спииииске ,гореееее.

пойду напьюсь. :upset:

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мало того, в нем присутствуют лица, которые мне не приятны ни своей игрой, ни своим общением :pardon:

"например кто" говорить не буду

 

Вот с этим я абсолютно согласен

 

 

Голосование не прокатит тот же клан осг, да и все кланы будут голосовать друг за друга, хотя я играю гораздо лучше большинства из них (за выживших)

 

Я вот третий день играю на кастомах, я почти всегда попадаю в 3-ку лучших, однако половина из этого составленного списка считает меня нубом, да что далеко ходить, ты меня нубом называла

 

А Влад не то лицо кто мог бы выбирать, он не так часто в игре, и не всех знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите меня-а-а-а-а-а-а--а-а-а :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому мне и пофиг. могут попасть в него все кто попросится. :D с голосованием да, ты прав, я погорячилась (достаточно вспомнить голосование за лучших игроков серверов хД)

ну а какое лицо еще сможет создать более менее объективный список? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что далеко ходить, ты меня нубом называла

я пыталась извиниться, ну ошиблась маленько.

мне так показалось, когда я тебя последний раз видела, а это было ппц как давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло. BLH. Первое правило - не когда не говори что ты про. Всегда найдется человек, который играет лучше. Надо смириться с тем фактом, что таких людей много. Вот вы постоянно гоните на Американцев, а они почти на всех серверах занимают первые места в топах. Лучшие игроки вообще из Индии и Кореи. Самые про из Эстонии.

А что на кастомах. Люди не соблюдают кодекса чести. Самый верный способом набирать фрагт когда много народу - бежать вторым или третим и тупо стилить. Потому что первому всегда мешают бомжи (вечно прицел сбивают и отвлекают) и с установленой анти-раш системой несладко приходится. Как раз самые отбросы и умеют стилить, а скила чтобы выйти первым нехватает.

И по каким критериям ты сделал вывод, что лучше многих людей из клана за выживших? Как раз тупых ботов отстреливать просто, а попробуй человека убить. Тут скилл нужен. И на версе играю в основном, потому что лагов нет заметных. И не забудь перичслить критерии по которым ты лучше. Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как тебя занесло, никто никого про не называл, и уж темболее я, я лишь сказал что в тройке лучших(и то не всегда) после завершения карты, имелось ввиду по убитым, да и вообще спасающим помогающим.

 

Так что вытри пену которая вытекла из твоего рта пока ты тут распинался...

 

Да и вообще это L4D2, суть тут мочить ботов, и быть командным игроком. И не сравнивай с другими играми где играю люди против друг друга

 

Перестань уже строить из себя умного спеца, и кидать всякие игровые словечки, РАЗУЙ ГЛАЗА тут почти все любители и начинающие, твоё "знание" тут никому не нужна, а некоторых уже бесит судя по форумным сообщениям адресованным тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты агришься потому что пока я не пришел ты на первом месте был? И я без авп и рукопашки и дигла убил больше чем ты? Лол. Ты научись хотя бы тайминг уменьшать между выстрелами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мало того, в нем присутствуют лица, которые мне не приятны ни своей игрой, ни своим общением :pardon:

"например кто" говорить не буду

 

Вот с этим я абсолютно согласен

 

 

Голосование не прокатит тот же клан осг, да и все кланы будут голосовать друг за друга, хотя я играю гораздо лучше большинства из них (за выживших)

 

Я вот третий день играю на кастомах, я почти всегда попадаю в 3-ку лучших, однако половина из этого составленного списка считает меня нубом, да что далеко ходить, ты меня нубом называла

 

А Влад не то лицо кто мог бы выбирать, он не так часто в игре, и не всех знает

 

Красава) объективно и по делу) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне права админа, я быстро порядок наведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и милицейскую форму и звание админку может купить любой человек, а вот как ты ей пользоваться будешь... Если бы я был админов я бы убивал других випов и админов, которые пользуются преимуществами над другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админам как бэ вообще запрещено пользоваться любыми преимуществами.

а вот на випов не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вообще может скинуть нормальные правила? Те, что в шапке бред полный или вы сами их придумываете на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой клан в Л4Д принадлежит сообществу честных и уважающих друг друга игроков! Если я не прав- поправьте меня!Поэтому предлагаю создать список достойных!Не важно к какому клану приписан игрок!Важно всеобщее уважение и желание большинства общаться с ним!Не важно , является-ли он админом или модератором !Важно то ,что данный игрок адекватен и многоуважаемый! 1.(bro)Duckich

2. (bro)Goncharova

3. (bro)Diana

4. (bro)ToTo

5. (bro)Golden_KOTE

6. (bro)Frosty

7. (bro)Smoker

8. (bro)oxotnik44

9. (bro)Hard

10. (bro)Roger

11.Ctc

12.Anna=)

13.Gans

14.Пижон

15.Kai

16.siD

17.nastya

18.Husky

19._VeRsUs_

20.Laura

21.Vector

22.NIK

23.GURZA

24.GRIPHONE

25.BLACK TRUSH, ОН ЖЕ "РЫБИЙ ЖИР"

26.HOLERMIX

27.ПРО100МАКСИМ

28.MADDEE

29.ЧЕРНЕНКО, ОН ЖЕ "ТАЙПАН"

30.ROX.KIS,ОН ЖЕ GM"GALAXY LUCK"

31.MAZEL RAFAEL

32.ROCK

33.RASTAMAN

34.VAMPIRRE 35. Sebastian Pereira 36. Pricolist 37.Нарезная Утка 38.BFG 39.LCF 40. Rascorv 41.Leo ,42.Afro,43.Satyricon,44.Logan 16,45.Ogoom,46. Kollektor_342,47.subjektmarat,48.Sid2000... Напоминаем кого забыли указать!!!

Многоуважаем ахахаа, список какого-то нубья и рашеров. :fool: Пару человек хороших игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаем ахахаа, список какого-то нубья и рашеров. :fool: Пару человек хороших игроков

Посмотри на дату первого поста! И на дату, когда ты зарегистрировался! :facepalm: Надеюсь не тупой, намек поймёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует ваше уважение к игрокам. На самом деле я четыре месяца не играю и мое мнение не может быть адекватным с апреля месяца. Но я не удивляюсь, что многие из вас товарищи, успели за это время насрать в открытой мною теме. А вот тут-то и посмотрите сами кто достойный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаем ахахаа, список какого-то нубья и рашеров. :fool: Пару человек хороших игроков

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. На счет даты верно, но еще бы добавил, что никто из новеньких просто не видел эпика сражений в которых каждый член каждой команды был из этого списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас