36 сообщений в этой теме

Зря Буллет снял бан.

Тут явное загноение и мозга и языка.

Удачи ТЕБЕ в развитии "остроумия".

На сервере мут получил- хоть сдесь развлечешся. Если дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моня, может пора остановиться, ты уже себе еще минимум на неделю бана дополнительно к муту наговорил.

Тормози, ведь..

 

Федор, тут проблема в том что, отписываются люди не имеющие отношения к ситуации, и просто пытаются троллить.

 

Так что будет крайне не разумно, дать мне одному бан, дадут тогда всем отписавшимся бан, а если отписавшийся - модер, то его просто лишают модерки. Это делают на нормальных проектах если коль речь зашла что я "якобы наговорил на неделю бана". Увы это я встречаю первый форум где разрешается посторонним (не имеющим представления), отписываться и троллить.

Брать модера за деньги, тоже самое что брать волка сторожить дом.

 

Чутли не забыл для Otschelniza "загноение" нет такого слова, возможно вы хотели сказать "загнивание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как бы неделю бана заванговал строго на основании правил сервера

http://css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

 

"Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д."

 

Что там было в игре- не видел, хотя по логам видно что мат был, бан по теме и в этом случае не важно за деньги была получена админка или бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я как бы неделю бана заванговал строго на основании правил сервера

http://css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

 

"Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д."

 

Что там было в игре- не видел, хотя по логам видно что мат был, бан по теме и в этом случае не важно за деньги была получена админка или бесплатно.

 

 

Бан был дан не за логи. Нужно прочесть все чтобы понять а не писать по одному посту. А если его обижает то, что он не знает простейших слов, то пускай в школу ходит.

:pif: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое! Забанил тебя я! То бишь Админ MEMHOH.

Второе! Мы живём в свободной стране! И каждый имеет право высказать свое мнение!

Третье! Пара бы уже тему закрыть! Ибо Тех, кто, жизнь прожив, от жизни не научится уму, Никакой учитель в мире не научит ничему. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну не надо про свободу слова не смеши. Ты еще скажи что ты кем захочешь тем и станеш в "свободной" стране.

 

Насчет бана я и не сомневался что ты, я же вижу как ты пишешь).

 

И третье спич с булатом все закроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спич" в личке по банам я не одобряю, так что навряд ли.

Может быть, кто-то лезет не в свою тему, как на других проектах.

Может быть, кто-то слабоумный школьник и сломался под твоими учениями по русскому языку.

А ещё может быть, что получил бан не заслуженно в этот раз, но "соляна" в том, что из-за того, что ты написал 12 октября, я тебе лично присваиваю статус "Ю ар нот велком хер!". Соглашаюсь, у нас тут школьники, идиоты, своя атмосфера и всё такое, пусть так. Но если ты имеешь уязвимость так выражаться, то лучше тебе не писать вообще ничего, чтобы не травмировать и так тупых школьников админов-модеров-игроков, и меня в том числе. Хотя бы потому, что ты здесь пытаешься врать, а потом ещё оправдываться общежитием(как там, много мамок ходит к вам? весело, наверное) ты не заслуживаешь общественного уважения, дескать, чтобы публично тебя разбанить и пустить к нашим идиотам :) Тебе следует на будущее уметь разделять своих друзей\сожителей, канал хованского, дотку, или чем ты там ещё увлекаешься, с местами где люди не "в тренде" шутить про такое и воспримут довольно остро, школоту не жалко, но у зрелых людей немного отличительные понятия.. Короче, кому надо поймут и без моего маразма, а дурака могила исправит(?).

Кто со мной не согласен, представьте, что я наркоман, а не

булат

и всё. Пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булат ты не видел ситуации делаешь вывод о вещах, что дает понять: по сути тебе просто начхать что и как было. Сервер есть, поиграть можно баны за мат и прочее для тебя чтобы не жаловались мол матерятся и у нас бомбит. Но будь честен сам с собой какой человек управляет проектом такой и проект. Сегодня же играя наблюдал неоднократный мат он знакомых "приколиста" в ответ от него не чего не услышал. Кстати "приколист" и сам пару словечек кинул когда его подрывали. Он не старался их успокоить или еще что то, они сами по матерились и забыли.

 

 

В общем я теперь понимаю почему человек под ником Viktor3333 много пишет в разных темах, но его оставляют без внимания.

 

И задам вопрос последний вопрос: почему меня банили за "спич" именно а не написанное. И почему еще 4-5 не дали бан а лишь 1 еще человек мут получил когда сказал что моня прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня же играя наблюдал неоднократный мат он знакомых "приколиста" в ответ от него не чего не услышал. Кстати "приколист" и сам пару словечек кинул когда его подрывали.

Ты давай по факту! Где? Когда? Кого? А не балоболь понапрасну. Ты случаем ишверяном не работаешь? Дитя малое конфетку отобрали! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но будь честен сам с собой какой человек управляет проектом такой и проект

 

Ну со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

Если уж решил играть на BCM серверах, то ознакомься с правилами, и будь любезен их выполнять.

А если тебя такой расклад не устраивает, есть множество других замечательных серверов, где ты можешь с наслаждением утешать свое самолюбие, и упражняться в словоблудии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел ситуации на которую подается протест, и не хочу её видеть по той причине, что мне достаточно того, что я увидел в предоставленом вам логе. Я же говорю, что может ты был и прав, а модера вообще лишить админки нужно, но что я решил точно, так это то, что с такими выражениями я тебе отключаю чат. А, следовательно, выяснение этой ситуации уже не имеет смысла. По поводу тебя забанили, а других оставили, это несправедливо, но так везде в мире, так что тут не к чему придираться и на что жаловаться. Если есть жалобы на кого-то из администрации или игроков, создавай отдельную тему и жалуйся, накажем, если есть для того причины, а здесь обсуждение бана.. закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.