1. Я играю на серверах под ником Ozomen

2. Мой IP адрес 94.153.51.137

3. Играл себе на сервере, в тот момент ничего не писал в чат, ничего не говорил в микрофон и получил бан на чат, от кого, за что, никто ничего не сообщил. Разберитесь пожалуйста. Админы вобще добрые, низачто банить это высший пилотаж.

4. BCM Hard Coop-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я играю на серверах под ником Ozomen

2. Мой IP адрес 94.153.51.137

3. Играл себе на сервере, в тот момент ничего не писал в чат, ничего не говорил в микрофон и получил бан на чат, от кого, за что, никто ничего не сообщил. Разберитесь пожалуйста. Админы вобще добрые, низачто банить это высший пилотаж.

4. BCM Hard Coop-20

 

Я не знаю, что там было, но чаты все полетели)

Как я, написав "Всем привет" или что-то еще. Сразу мут ^_^

Должны починить, а муты не за маты убирают.

Это сам Сервер дает, я подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе выдал мут! Админ Чебурек.

Как я понял за это! Ozomen вот жока мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе выдал мут! Админ Чебурек.

Как я понял за это! Ozomen вот жока мудак

Вот почему я не играю на Custom :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за что? За то что я написал вот жока мудак? За то что я обозвал жокея? С игроков ни кого не оскорбил, маты не несу, но это ребятушки уже перебор мут за слово мудак, по набирают админов по объявлению и нормально не поиграешь. Класс bullet28 :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не писал в чат, ничего не говорил в микрофон и получил бан на чат

Вот почему ты не получишь разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..., тоисть если следовать логике , жока(разговор идёт в чате и о боте), ты мудак, конченое ч мо, со си су ка пид ар и тд не должно караться ? Всякая ругань не на живых не должна наказываться? )

Следите за собой и будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага..., тоисть если следовать логике , жока(разговор идёт в чате и о боте), ты мудак, конченое ч мо, со си су ка пид ар и тд не должно караться ? Всякая ругань не на живых не должна наказываться? )

Следите за собой и будет вам щастье

вот все ваше перечисленное никак идет к слову мудак, так что не надо тут перекручивать, и слово мудак я использовал не как оскорбление а как характеристику , и если на то пошло та вовремя надо давать мут наши правильные админы, а то написал а потом спустя время получил мут. Догадайся зачто, может кому дорогу перешел, у нас же все такие правильные. Вы лучше баньте тех кто оскорбляет людей и СДЕЛАЙТЕ нормальный антимат в чате, а то пишешь в чате с мыслями забанит щас или нет, догадайся какое слово он пропустит, за какое забанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 По поводу мудака - бар ан, козёл и тд это тоже всего лиш животные.

2 К вашему сведению, Булет не пользуется чужими глючными плагинами, которых куча в сети, а регулярно пишет свои. Посему звыняйте. А если есть кОнкретные жалобы, так надо писать, что б правили. А не безосновательно обвинять. Есть о чём написать? Нету? Ну так и ПШОЛ ВОН от седова на другие серва!

А то увидел что где то там плагин глюканул, так сразу и давай вякать не разобравшись... Для вас же делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишешь в чате с мыслями забанит щас или нет

смотри как хорошо, люди начинают думать, что пишут. как раз такой результат и требуется!

и если на то пошло та вовремя надо давать мут наши правильные админы, а то написал а потом спустя время получил мут

15 ноя 13:58:07 время сообщения

15 ноя 13:59 время получения мута(секунды не указаны)

P.S. пруфы в чатлисте и мутлисте

Значит, одна минута это теперь не вовремя. Надо срочно добавить правило, что если админ не среагировал за одну минуту, то нарушение больше не действительно. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда админа нет - маты не в счёт.

"В чём сила Брат?

В правде."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 По поводу мудака - бар ан, козёл и тд это тоже всего лиш животные.

2 К вашему сведению, Булет не пользуется чужими глючными плагинами, которых куча в сети, а регулярно пишет свои. Посему звыняйте. А если есть кОнкретные жалобы, так надо писать, что б правили. А не безосновательно обвинять. Есть о чём написать? Нету? Ну так и ПШОЛ ВОН от седова на другие серва!

А то увидел что где то там плагин глюканул, так сразу и давай вякать не разобравшись... Для вас же делается.

И так что что животные? Так теперь нельзя использовать эти слова? Они приравниваются к мату?! Понятно. Уважаемый админ!!! Я вас не посылал никуда так что имейте уважение, как вы там мне говорили, следите за собой! А так как вы этого не делаете то можете закрывать тему, нету смысла продолжать беседу, ваше отношение понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишешь в чате с мыслями забанит щас или нет

смотри как хорошо, люди начинают думать, что пишут. как раз такой результат и требуется!

и если на то пошло та вовремя надо давать мут наши правильные админы, а то написал а потом спустя время получил мут

15 ноя 13:58:07 время сообщения

15 ноя 13:59 время получения мута(секунды не указаны)

P.S. пруфы в чатлисте и мутлисте

Значит, одна минута это теперь не вовремя. Надо срочно добавить правило, что если админ не среагировал за одну минуту, то нарушение больше не действительно. O_O

хорошо? Если бан за слово "гей" это правильно тогда вопросов нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда админа нет - маты не в счёт.

"В чём сила Брат?

В правде."

а ну да, то что меня забанил антимат и после меня оскорбляет малолетка за то что я забрал его канистру, админ ответил потише ему и все, это нормально? И причем здесь слова из Брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть и не в тему, но выскажусь.

Случайно оброненное слово, можно списать на эмоции, повторюсь "СЛУЧАЙНО", а не 30 секундные тирады в три этажа.Тем более многие играют друг с другом давно, и знают что это единичный случай.

Но когда человек прописывает каждую букву в чате, он это делает осознанно, усугубляя положение , зная, что этого делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.