45 сообщений в этой теме

Нюансов конечно много, но очевидных причин, для столь категоричного "невозможно" я не вижу, поясните, если не затруднит.

Приведу простую аналогию. Ребята с местного двора частенько играли в футбол на школьном стадионе, кто-то играл лучше, кто-то хуже. И тут одному из них приходит в голову идея: "А давайте пригласим на наш школьный стадион звезд мирового футбола и проведем матч!". Абсурдное предложение, не правда ли? Вот и ваше примерно из той же категории.

А если вдаваться в подробности то:

1. HS (Hight Skill) игроки никогда не будут играть на пиратском нестимовском сервере. Это нонсенс.

2. HS не играют режимы типа 8х8, 10х10, 11х11, в принципе. 4х4 - да, 2х2 - да. Самый уважаемый режим 1х1. Но никаких 10х10.

3. Ну и последнее - эта такая мелочь, что против ТОП-игроков вы как сборная местной школы против против футбольного клуба мирового уровня. И это не преувеличение.

:thx: Великолепно,теперь понял, Юрий, мы скорее не совсем поняли друг друга) Во первых, и правда, не очень корректным было слово "топовых", я не настолько амбициозен)"стимовские суперзатроты - HS" мне явно не по зубам, да и не претендую) ну есть же в море и другие, схожие с нашей, пиратские бухты) :wink: Во вторых, я совершенно забыл про индивидуальные отличия, каждого сервера, а вспомнил об этом, после просмотра видео с различными режимами) Замечу, 1х1 - экстремально) здорово, что нет права на ошибку, но режим для одиноких волков, мы явно не такие) Да и цель моей идеи, не надрать всем задницы "на галактическом" уровне) а "по возможности" привлечь на сервер новых игроков и разнообразить игровой процесс) к тому же, неутомимым братьям нужны люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для привлечения новых игроков есть единственный действенный способ - перевод сервера на актуальную для стима версию, чтобы сервер снова стал отображаться в списке серверов стим (как написал наш уважаемый администратор, именно этим он сейчас и занят). Во-первых, это убирает кучу ошибок, которые латались последними обновлениями. Во-вторых, сюда начнут заходить новые игроки, пускай не звезды, как вы выразились, но которые умеют играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем игроков, в клан, и мы сделаем из него боица :lol3: ждём заявок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг клан

 

И что, человек только сегодня этот клан создал =)

Зачем так уже обижать...

Может повезет, и этот клан станет по на100ящему "Биг кланом" :lol3:

 

 

та я не обижала) я на данный момент сказала факт)

я ж ничего не имею против)

при том же Макс хороший игрок, так что если раскрутятся не сомневаюсь что будет хороший клан)

так то она права))

сейчас к ним народ хлынет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро добавляй дашу98 она с нами :good2: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте в клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок :) (_ReSpEcT_)* в начале ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бро вычёркивай дашу :lol3: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось, что вычеркиваете ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что случилось, что вычеркиваете ее?

Ушла , точнее уходит в другой клан ((((, Лучше б сразу б сказала и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вступить в клан?

Считай ты принят , :good2: (_ReSpEct_) в начале ника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вступить в клан?

Считай ты принят , :good2: (_ReSpEct_) в начале ника =)

Спасибо! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос, и Вы тут :D

Я не тот голос, кем был прежде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин надо что то делать, либо мы наполняемся, либо я выхожу((( . Дурацкая была идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МНЕ МOЖНO К ВАМ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МНЕ МOЖНO К ВАМ?))

клана давно нет , ос ты нь oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас