45 сообщений в этой теме

Здесь ведётся набор в клан, по желанию, берём самых безбашенных игроков :jumpy: ничтяковых пацанов(девушек) чтобы можно было поиграть и на отдельном сервере увеличить ваш скилл, т.е обучить вас ничтяковски играть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан с удовольствием вступлю в твой клан, мне очень нравиться название , посмотрел как будет смотрется мой ник с префиксом клана (_ReSpEcT_)*Про100Максим выглядет классно, жду ответа :jumpy: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братан с удовольствием вступлю в твой клан, мне очень нравиться название , посмотрел как будет смотрется мой ник с префиксом клана (_ReSpEcT_)*Про100Максим выглядет классно, жду ответа :jumpy: :pif:

Братан ты принят, приглашай нормальных людей :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда еще кланы? Всех хороших бойцов разобрали. На ваш клан остались только Playerы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ты и сморосил, не говори гоп пока не перепрыгнеш. не переживай чувак :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много кланов для одного сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он плееров обучит и всё....они нас будут червями называть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он плееров обучит и всё....они нас будут червями называть)))

это жестоко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он плееров обучит и всё....они нас будут червями называть)))

это жестоко :(

а что ?? за то всякие wait`ы не будут у лифта по 20минут тупить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он плееров обучит и всё....они нас будут червями называть)))

это жестоко :(

а что ?? за то всякие wait`ы не будут у лифта по 20минут тупить))

не хочу быть червем :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я что-то не увидел, либо - почему только одна тема? Остальные кланы создавали подфорумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас ещё не зарегали, как зарегают так будут новые темы

:disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас ещё не зарегали, как зарегают так будут новые темы

:disobedient:

И не надо :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо я что-то не увидел, либо - почему только одна тема? Остальные кланы создавали подфорумы)

Пока лицензии нет) не зарегистрировали еще. Вдруг с набором будут трудности)

А вам Братишки, даже не знаю что и сказать. Удачи) Судя по описанию клан будет пиратским)

Но вот какая у меня родилась идея, раз у нас все так серьезно, и все больше возможностей для "клановых войн", почему бы не собрать официальную команду сервера? Это позитивно повлияет на мотивацию игроков , в плане улучшения качества игры, а так же откроет дополнительную возможность для привлечения новых персон, на сервер. Согласитесь, ведь не так сложно найти контакты топовых игроков с других серверов) а что стоит предложить ему собрать команду, таких же, и кинуть IP, условившись о дате и времени) Если при чтении этого комментария у вас возникло чувство солидарности, можно перенести это обсуждение, на рассмотрение администрации :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю смотрю тут появился еще один клан.Очень забавно.

Честно говоря "вы выбрали не лучшее время создавать клан, после создания нашего". Т.к уже многих разобрали по кланам и остались только единицы, и то вряд ли они вступят в ваш клан, только потому что они хотят быть "БРОДЯГАМИ ".

Можно сказать выбор остался только за плеерами и наши много уважаемые playbcm.net и т.д .

 

Вообщем все равно желаю вам удачи с продвижением вашего клана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок если не секрет сколько в твоём клане игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЯТЬ КУБОВ ВИНТА,ЧТОБЫ НЕ СПАТЬ...

В РУКАХ ПО ДВА АК... :pif: :pif:

ТРА ТА ТА ТА... :jumpy:

MAMA I*M CRIMINAL

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо я что-то не увидел, либо - почему только одна тема? Остальные кланы создавали подфорумы)

Пока лицензии нет) не зарегистрировали еще. Вдруг с набором будут трудности)

А вам Братишки, даже не знаю что и сказать. Удачи) Судя по описанию клан будет пиратским)

Но вот какая у меня родилась идея, раз у нас все так серьезно, и все больше возможностей для "клановых войн", почему бы не собрать официальную команду сервера? Это позитивно повлияет на мотивацию игроков , в плане улучшения качества игры, а так же откроет дополнительную возможность для привлечения новых персон, на сервер. Согласитесь, ведь не так сложно найти контакты топовых игроков с других серверов) а что стоит предложить ему собрать команду, таких же, и кинуть IP, условившись о дате и времени) Если при чтении этого комментария у вас возникло чувство солидарности, можно перенести это обсуждение, на рассмотрение администрации :thx:

 

Идея неплохая, но по-детски наивная. А по сути - это невозможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую дорогие игроки данного сервера! Происходит набор в наш скромный пока клан. :wink:

Если вы заинтересованы в командной игре и готовы действовать, как единый слаженный механизм, то милости просим. Вы можете оставлять свои заявки здесь,мы их обязательно просмотрим.

При подачи заявки отпишитесь немного о себе, ник,стаж в игре и т.д и т.п. В дальнейшем мы понаблюдаем за вашей игрой и примем решение. :thx:

Условия принятия в клан:

1. Хороший уровень игры

2. Умение слушать советы В игре(в частности меня)

3. Желательно чтобы был микрофон.

4. Если игрок принят в клан, обязательно в начале ника название данного клана

5.Адекватность

6. Заходить в игру хотябы два раза в неделю

И ВСЁ БУДЕТ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)$$$ROCK$$$-глава клана

2)Про100максим

3)left4cat

4)Голос свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг клан

 

И что, человек только сегодня этот клан создал =)

Зачем так уже обижать...

Может повезет, и этот клан станет по на100ящему "Биг кланом" :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг клан

 

И что, человек только сегодня этот клан создал =)

Зачем так уже обижать...

Может повезет, и этот клан станет по на100ящему "Биг кланом" :lol3:

 

 

та я не обижала) я на данный момент сказала факт)

я ж ничего не имею против)

при том же Макс хороший игрок, так что если раскрутятся не сомневаюсь что будет хороший клан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо я что-то не увидел, либо - почему только одна тема? Остальные кланы создавали подфорумы)

Пока лицензии нет) не зарегистрировали еще. Вдруг с набором будут трудности)

А вам Братишки, даже не знаю что и сказать. Удачи) Судя по описанию клан будет пиратским)

Но вот какая у меня родилась идея, раз у нас все так серьезно, и все больше возможностей для "клановых войн", почему бы не собрать официальную команду сервера? Это позитивно повлияет на мотивацию игроков , в плане улучшения качества игры, а так же откроет дополнительную возможность для привлечения новых персон, на сервер. Согласитесь, ведь не так сложно найти контакты топовых игроков с других серверов) а что стоит предложить ему собрать команду, таких же, и кинуть IP, условившись о дате и времени) Если при чтении этого комментария у вас возникло чувство солидарности, можно перенести это обсуждение, на рассмотрение администрации :thx:

 

Идея неплохая, но по-детски наивная. А по сути - это невозможно в принципе.

На счет наивности, согласен. Это вообще мое кредо :lol3: А "по сути" у меня возникает, такой же наивный вопрос - почему? Нюансов конечно много, но очевидных причин, для столь категоричного "невозможно" я не вижу, поясните, если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюансов конечно много, но очевидных причин, для столь категоричного "невозможно" я не вижу, поясните, если не затруднит.

Приведу простую аналогию. Ребята с местного двора частенько играли в футбол на школьном стадионе, кто-то играл лучше, кто-то хуже. И тут одному из них приходит в голову идея: "А давайте пригласим на наш школьный стадион звезд мирового футбола и проведем матч!". Абсурдное предложение, не правда ли? Вот и ваше примерно из той же категории.

А если вдаваться в подробности то:

1. HS (Hight Skill) игроки никогда не будут играть на пиратском нестимовском сервере. Это нонсенс.

2. HS не играют режимы типа 8х8, 10х10, 11х11, в принципе. 4х4 - да, 2х2 - да. Самый уважаемый режим 1х1. Но никаких 10х10.

3. Ну и последнее - эта такая мелочь, что против ТОП-игроков вы как сборная местной школы против против футбольного клуба мирового уровня. И это не преувеличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас