1605 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

post-5395-0-54470900-1448793801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку п@рнографических календариков. И спрятал у себя под матрасом.
Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, советское) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками.
Мама горько улыбнулась, разложив п@рнуху у себя на чайном столике и призвала Юрца к себе на ковер, в будуар. Мы приникли к дверям, предвкушая забавную экзекуцию. Словесную, естессно. Бить у нас в семье считалось непедагогичным. — Сынок! — с тихой болью в голосе начала мама. — Сынок, ты понимаешь, что привело этих женщин сниматься за деньги вот в таком виде?
Юрец пробубнил что-то отрицательное. — Я объясню тебе, сынок, — воодушевилась мама. — Дело в том, что эти женщины живут в жестоком, капиталистическом мире. У многих из них нет работы. И мужья их, скорее всего, тоже остались без работы. Так вот, чтобы прокормить детей, чтобы их семьи не остались на улице, эти несчастные женщины вынуждены сниматься в таком вот позорном виде. Мама, как профессиональная учительница, выждала немного с тем, чтобы Юрец усвоил полученный материал и кульминационно воскликнула: — Вот тебе бы было приятно, если б твоя мать, твои сестры снимались бы в таком виде, чтоб заработать себе на кусок хлеба?? — Ну ты чо, мам... Конечно нет! Вы же толстые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что это такое??))

FNAgJX09cEs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jQP2JCQPgUk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P7EsH0w3ZW8.jpg

 

 

6HOERflG6fQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47-летний канадец бросил жену и семерых детей, объявил себя 6-летней девочкой и ушел жить дочкой в приемную семью.

“Я не отрицаю, что я был женат и имею детей. Но время движется вперед, и я решил стать ребенком”, — рассказал канадец.

Такие дела.
4G-7vEzfM-Q.jpg

ayReO8Emaug.jpg

tDfvo7Gevic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все поймут.

post-5395-0-92368400-1450291231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас