51 сообщение в этой теме

Нет там всё так только концовка не понятная а так норма :pif:

Я уже говорил, что его приняли за пациента! Его тело было так изуродовано, много раз падал с большой высоты и отрезали 2 пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там всё так только концовка не понятная а так норма :pif:

Я уже говорил, что его приняли за пациента! Его тело было так изуродовано, много раз падал с большой высоты и отрезали 2 пальца.

А точно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там всё так только концовка не понятная а так норма :pif:

Я уже говорил, что его приняли за пациента! Его тело было так изуродовано, много раз падал с большой высоты и отрезали 2 пальца.

А точно :pardon:

 

Ааа, точно, поняла :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну единогласно победил outlast прошу любить и не жаловать :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра так себе) не очень страшная :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А как же классика? Silent Hill, например, с детства самые страшные воспоминания, до сих пор ссу играть.

Penubra тоже дикая игра. Мод к халве Cry Of Fear, дом из кирпичей можно соорудить. Doom! The Suffering! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра так себе) не очень страшная :dirol:

Уверена? Ты наверное еще и до половины не дошла lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра так себе) не очень страшная :dirol:

Уверена? Ты наверное еще и до половины не дошла lol

 

до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра так себе) не очень страшная :dirol:

Уверена? Ты наверное еще и до половины не дошла lol

 

до конца)

да у тебя железные нервы!

я свои убила после просмотра всех частей пилы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем убивать свои нервы ради какого то фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем убивать свои нервы ради какого то фильма?

да на спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А как же классика? Silent Hill, например, с детства самые страшные воспоминания, до сих пор ссу играть.

Penubra тоже дикая игра. Мод к халве Cry Of Fear, дом из кирпичей можно соорудить. Doom! The Suffering! :facepalm:

Да играл я в сайлент не чего там страшного ну так есть пару сцен где пересраться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра так себе) не очень страшная :dirol:

А ты вапще в неё играла раз так говориш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла как то в пилу, та ещё игрушка, я прошла меньше половины и удалила на фиг, просто боялась играть в неё, так как за мной бегали всякие психи, которые хотели меня зверски убить, да ещё несколько жизней на моей совести, это ужасно конечно, так что ребят советую, хоть игрушка старая, но даёт о себе знать)) ещё советую тоже старую игрушку OBSCURE 2, очень нравиться))0 :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла как то в пилу, та ещё игрушка, я прошла меньше половины и удалила на фиг, просто боялась играть в неё, так как за мной бегали всякие психи, которые хотели меня зверски убить, да ещё несколько жизней на моей совести, это ужасно конечно, так что ребят советую, хоть игрушка старая, но даёт о себе знать)) ещё советую тоже старую игрушку OBSCURE 2, очень нравиться))0 :) :)

Есть еще и игра "Пила"? Вот это поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла как то в пилу, та ещё игрушка, я прошла меньше половины и удалила на фиг, просто боялась играть в неё, так как за мной бегали всякие психи, которые хотели меня зверски убить, да ещё несколько жизней на моей совести, это ужасно конечно, так что ребят советую, хоть игрушка старая, но даёт о себе знать)) ещё советую тоже старую игрушку OBSCURE 2, очень нравиться))0 :) :)

Есть еще и игра "Пила"? Вот это поворот!

есть есть)) на для интереса)) http://top-torrent.ws/game-torrent/3277 ... -game.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла как то в пилу, та ещё игрушка, я прошла меньше половины и удалила на фиг, просто боялась играть в неё, так как за мной бегали всякие психи, которые хотели меня зверски убить, да ещё несколько жизней на моей совести, это ужасно конечно, так что ребят советую, хоть игрушка старая, но даёт о себе знать)) ещё советую тоже старую игрушку OBSCURE 2, очень нравиться))0 :) :)

Есть еще и игра "Пила"? Вот это поворот!

есть есть)) на для интереса)) http://top-torrent.ws/game-torrent/3277 ... -game.html

Народ довайте так предоставим 10 игр которые вы считаете страшными и выберим какая самая страшная прошу каждый по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ довайте так предоставим 10 игр которые вы считаете страшными и выберим какая самая страшная прошу каждый по одному

 

Лично мне уже надоели всякие голосования...Особенно про игры... Почему не знаю...Прям уже по горлу лезет...

Против ничего не имею.Создавайте подобные голосования.(Я просто высказывал свое мнение.Не принимайте это как "сарказм").

Нужно что-нибудь оригинальнее.(Пока предложить ничего не могу).

Пока что все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ довайте так предоставим 10 игр которые вы считаете страшными и выберим какая самая страшная прошу каждый по одному

 

Лично мне уже надоели всякие голосования...Особенно про игры... Почему не знаю...Прям уже по горлу лезет...

Против ничего не имею.Создавайте подобные голосования.(Я просто высказывал свое мнение.Не принимайте это как "сарказм").

Нужно что-нибудь оригинальнее.(Пока предложить ничего не могу).

Пока что все...

Рокс без обид не думаю что кто нибудь захочит говорить про экономику я б с радостью но таких тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ довайте так предоставим 10 игр которые вы считаете страшными и выберим какая самая страшная прошу каждый по одному

Тема уже и так создана для выбора самой страшной игры. И многие любители "хоррора" уже сделали свой выбор Остается только внимательно прочитать посты и объявить самую "страшную игру" публике. А ты еще пытаешься сделать еще одно подобное голосование.Внутри этой же темы.

LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ довайте так предоставим 10 игр которые вы считаете страшными и выберим какая самая страшная прошу каждый по одному

Тема уже и так создана для выбора самой страшной игры. И многие любители "хоррора" уже сделали свой выбор Остается только внимательно прочитать посты и объявить самую "страшную игру" публике. А ты еще пытаешься сделать еще одно подобное голосование.Внутри этой же темы.

LOL!

Я не собирался тему в нутри ещё одной темы сосдовать :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Outlast и первая Amnesia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из страшный игр из моего списка считаю Dead Space 1, 2, 3. Еще EchoNight, Silent Hill, ранние части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. Doom 2 - Игра детства. Ссался всего подряд. Особенно стоит выделить собак, которые из-зас старого телевизора были как будто невидимыми. Да, я играл в порт на первой плойке. Сейчас продолжаю играть по сети. Кто играет, пишите. Поиграю с вами.

9. SCP: Containment Breach - вышла относительно недавно, но про вики знал давно. Читал иногда. Прикольные статейки там. А сама игра атмосферная и страшная... Первые 10 попыток. Потом уже скучно. Чувствуется сырость проэкта. Но за первые впечатления игра заслуживает 9 место.

8. Condemned: Criminal Origins - вот это уже страшнее двух предыдущих. Тут есть моменты, но их не так много. + за атмосферу и сетинг. Хотя до идеала ей далеко. Особенно по геймплэю.

7. Vampire: The Masquerade - Bloodlines - одна из любимых игр, проходил ее раз 20 с модами различными. R.I.P. Troika Games. Большой поклонника сеттинга вселееной созданной White wolf. Игра не страшная, но есть там момент. С особняком. Любой после перепрохождения пойдет смотреть Сияние. Это просто дикий ужас. Я просто ссу до сих пор играть. Особенно момент после кухни.

6. Penumbra - вот это вообще <цензура>, я первый раз играл чуть монитор не разбил. От собаки прятался часа пол. Камни бросал и т.д. Игру так и не прошел. Скучно стало, не смотря на то что я писал.

5. System Shock 2 - до сих на полке пылится, игра атмосферная и страшная. Я вам очень очень очень рекомендую поиграть в нее. А еще лучше в мою лучшую игру всех времен - Deus Ex 1.

4. Aliens vs Predator 2 - ну тут все ясно. Лучший шутер всех времен. Играю по сети до сих пор. Если не верите, что она страшная попробуйте поиграть на наивысшем уровне сложности. Первые уровни просто в шок повергнут.

3. Haunting Ground - игра, с которой на 100% сплагиачен Outlast. Ну вообщем точь в точь Outlast по геймплэю, только тут надо думать. На уровень выше переоценненого творения.

2. Fatal Frame 2 - пример очень качественно истории про приведений. Продуманный сюжет. На самом деле я бы хотел поставить на первое место. Но к сайленту уважение больше. Обязательно игрйте, кто не играл.

1. Silent Hill 1, 2, 3 - Очевидно. Игра держит в напряжении каждую секунду. Атмосфера на все 200. С каждой минутой игра становится все круче и круче. С каждой минутой стена из кирпечей превращается в замок удовольствия. А когда проходишь эту игру, этого оказавыется мало. Так я проходил ее каждые выходные. Это касается второй части. А первая и третия хороши, но чуть уступают. В первой запомнился момент в школе. ну как-то так.

ПОПСОВОЕ ДЕРЬМО НЕ ПОПАЛО СЮДА, ПОТОМУ ЧТО ОНО ПОПСОВОЕ. СТОЯТ УПОМИНАНИЯ ЭТИ ИГРЫ: RESIDENT EVIL, ALONE IN THE DARK, AMNESIA, PATHOGOLIC, CALL OF CTHULHU, FEAR, DEAD SPACE, ALAN WAKE И ETERNAL DARKNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий страх - это дойти до последнего уровня на денди\сеге в играх типа Battletoads, Batman с одной, последней жизней и продолжать стемиться пройти игру. Вот это страх, а Outlast и остальные не шибко страшные, привыкаешь к тем эффектам запугивания, что из года в год используют создатели. Если темно - значит там бабайка. Если лифт - значит рухнет, зеркало - отразит уродца и т.д. + атмосферная музыка и резкие звуки. Хотя порой выходит довольно впечатляюще, но не так, чтобы страшно. Хотя некоторые и мышей боятся :)

В детстве было страшно по началу на плойке 1 проходить Resident Evil 1, 2. Хотя даже не страшно, а жутковато.

 

Blind Survivor - на сегодняшний день, я считаю, лучшим представителем жанра хоррор. Персонаж слепой. Ориентация в пространстве по звуку. Отсутствие графики в принципе. Впечатление от игры напрямую зависит от видеокарты в голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас